Гость
Статьи
Какие люди с именем …

Какие люди с именем МАРГАРИТА?

вопрос в теме

GIF
автор ветки
24 ответа
Последний — Перейти
Наташка
#1

Ой знаю одну Риту... заносчивая,вредная,злопамятная... Не понравилась мне сразу. да, и к тому же завистливая))

Ж
#2

в школе была Рита- симратичная, но хулиганка, отвязная девушка.Сейчас стала девушкой очень легкого поведения.

Гость
#3

они разные.знаю трех.одна - очень закомплексованная,через чур.Вторая - закомплексованная,но держит это внутри,а напоказ играет в компанейскую девочку;ленивая,любит сочинять истории,в которых все мужчины от нее безума и все ее хотят,на самом деле это не так.Третяя - хочет быть каждой бочке затычка,считает себя умнее всех,типо она спасает мир;завистливая,много врет.

Гость
#4

знаю одну - по-моему нормальная, немного застенчивая, но не тупая, не злая и не пустая однозначно.

Гость
#5

а вообще , это также тупо, как спросить, какие Лены - есть ***, есть отличницы, есть стервы, есть добрые, есть страшные и красивые, есть замужние и незамужние, толстые и худые, красивые и некрасивые, еба.нутые и вменяемые.

Лиса Алиса
#6

Завистливая и злая, тихушница.

Гость
#7

Лучшая подруга -Маргарита и уже на протяжении долгих лет.Характер сложный и мы полностью противоположные по характеру, оттого наверное друг друга и дополняем. Это мой первый друг и советчик во всем.. могу ей позвонить в любое время дня и ночи, также как и она мне.Несмотря на то, что давно уже и семьи и дети есть, дружба наша последние годы станосится только крепче. Очень ее люблю и очень ей дорожу.

Гость
#8

активная,ответственная

Гость
#9

Всегда обожала актрису Маргариту Терехову. Сильную, красивую, умную, талантливую женщину.

#10

Знаю одну известную Маргариту. Необычна, оригинальна, загадочна, сильная. ) Хорошее, думаю, имя..)

хз
#11

у меня 2 знакомые Риты. одна легкого поведения, другая грубая и вульгарная

Гость
#12

У меня подруга Рита еще со школы.Очень отзывчива,большая умница.

Скарлет
#13

У меня дочка Маргарита-умница и отличница в школе!!!

Гость
#14

Маргаритааа! Оуо! Двести шесть килограмм целлюлита.

М
#15

У меня коллега была Маргарита, было ей на ту пору лет под 60, взрослый сын и внучка 8 летняя у нее уже были, и была она помешана на молодых мальчиках и сексе, развязная была очень. Да, работали мы с ней в школе учителями английского в паре. Классы делились на группы, так она к себе в группу мальчиков набирала лет 14-16, а мне доставались все девочки:)У нас по учебнику были моменты, когда слушалась песня на английском, так она ту песню включала и перед классом пританцовывала, все парни ржали как кони и апплодировали, лет 5 прошло, а я все ее вспоминаю.

Белка энд Стрелка
#16

Знаю трех Маргарит. Первые две - мои ученицы. Спокойные, уравновешанные, задумчивые девчонки.Третья - девушка брата. Сорвиголова, приколистка, непоседа.

хвара
#17

красивое имя кстати

Иллюзия
#18

Какие люди с именем МАРГАРИТА?

никакие

Катерина
#19

Сильный характер, всего добиваются сами, в личной жизни не очень везет, много подруг и друзей, любят выпить, но при этом не алкоголички, обычно к середине жизни обрастают внушительными связями.

Элли
#20

Знаю всего двух Маргарит. Одна- сотрудница на работе- с гонором, себе на уме, в личной жизни не счастлива, одевается во все темное и невзрачное, подруг нет. Вторая- свекровь- вся из себя женщина: молоток не представляет как можно в руки взять, если потек кран, то сделает круглые от ужаса глаза, вечно жалуется на жизнь, всю жизнь при муже не работала( хотя не сказать чтобы уж был какой-то большой достаток в семье),любит угощать( повторяя при этом как дороги нынче продукты), не любопытна( что есть плюс).

Гость
#21

Одноклассница Маргарита сейчас работает в крутом журнале, очень сильный характер, другая - уже в возрасте, тоже сильный характер.

Людмила
#22

У меня две знакомые Маргариты. Одной немного за пятьдесят- очень хорошая женщина, приветливая, спокойная, как хозяйка замечательная. С трудной судьбой, правда. Сильная.

Вторая знакомая Рита модель и, конечно, профессия дает о себе знать - за словом в карман не лезет, нагловата, комплексы отсутствуют напрочь. Но, я говорю, это работа на нее так повлияла, модельный бизнес очень жесток.. А как человек она дорбая, хорошая, отзывчивая, жизнерадостная и оччень позитивная девчонка))

Так что могу сказать что с Маргаритами у меня оч хорошие асоциации! :)) И имя само по себе красивое))

Алика
#23

Я знаю одну Риту, приезжая с Кургана. Толстая, низкого роста, нос как у боксера, прыщавая, очень стремная на лицо, при этом вечно недовольная жизнью, постоянно бурчит, завистливая, сплетница, личная жизнь не складывается... Удивительно, что эта молодая женщина с именем Маргарита. Для меня Маргарита всегда ассоциировалась с булгаковской Маргаритой- красивой, или необычной интересной внешности, утонченной, с длинными темными волосами, такая вся воздушная, нежная, немного загадочная, притягивает к себе своей загадочностью, как будто что-то есть в ней особенное. Мечтательница. В общем, всегда думала, что Маргариты такие. В первый раз в жизни встретила Маргариту- ужос нах.

Марта Белгравия
#24

В нашем классе была Маргарита. Самая красивая девочка, девушка, которую я когда-либо видела. Густые, длинные темно-русые волосы ниже пояса она заплетала в толстую косу. Сине-серые глаза, черные брови, густые ресницы. Очень хорошего, пропорционального телосложения. При все ее красоте она была порядочная и неизбалованная (хотя родители работали заграницей - конце 80х это считалось cool, а она жила с бабушкой). Вышла она замуж девушкой в 20 лет. Муж целовал ей ноги, что она такая красавица и сохранила себя для него. Прекрасная мать, хозяйка, специалист. Замужем больше 20 лет уже. Двое детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: