Гость
Статьи
характер и внешность …

характер и внешность все таки зависят от имени

я заметила, что все таки имя влияет на человека- и на внешность и на характер. привидите ваши наблюдения?
например, Наташи -девушки ,любящие пококетничать, внешностью не обделены
Кати-самостоятельные лидеры, довольно симпотичные и стандартные
Лены-или очень красивые или очень страшные. Хитрые
Иры- немного тормознутые
Оли с угловатой внешностью
Димы -с виду тихони, а на самом деле настоящие тв..ри
Насти - хорошие подруги..внешнсоть такая стандартная
Ну и т.д...а вы что можете сказать? Не замечали такого

ой
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Не замечали:))

Расскажите мне про Нину, интересно.

У меня друг есть, Димой зовут, очень хороший парень.

гость
#2

вам лавры Хигира покоя не дают ? ))

#3

Ну вот я имя поменяла, у меня че, внешность изменилась или характер?)

#4

а я вот еще со школы знаю, что почти все Кати - Козловы и отличницы:)) Есть 4 знакомых Кати, все Козловы, все 4 ботанички

Гость
#5

автор а вас то как зовут? Ща я всё про ваше имя раскажу)

Гость
#6

про Алену расскажите

#7

О, я знаю двух Ален..одна- моя одноклассница, вторая- Водонаева. И та и другая ***))

тетя Соня
#8

алены - *** это факт

а иры тормоза, согласна

Марфа Васильевна
#9

человек рождается с характером и имя тут ни при чем.Другое дело, что имя ПОДХОДИТ человеку, а бывает и нет.вот у нас в компании было 4 Марины-и все разные.:)))

БезумнаЯ
#10

Встретила однокурсницу, тезку. Я была в шоке, спрашиваю у сестры: "Я что тоже так плохо выгляжу?"

Нет, имя на внешность не влияет. Ведь есть еще ГОРОСКОП!!!

#11

Я одну Алёну знаю, хорошая девушка.

Гость
#12

насти -все ***

вики- тож легкодоступные

Гость
#13

про ир правда)) ни одной насти подруги нету, хотя очень много знаю, все какие-то дурацкие. что про олесю скажете?)

....
#14
ой

Наташи -девушки ,любящие пококетничать, внешностью не обделены

Димы -с виду тихони, а на самом деле настоящие тв..ри

Ну я Наташа, но внешностью обделена.

А отца зовут Дима просто потрясающий человек. Конечно со своими недостатками, но в высшей степени порядочный.

#15

Лены - милые и практичные

Наташи - действительно кокетки и не далекие

Насти - грубые и эгоистичные

Марины - трудоголики

Оли - мягкие и красивые

Алены - добрые и хорошие подруги

Это мои наблюдения за моими подругами, знакомыми, знакомыми знакомых и т.д., так что Автор у каждого свои представления. Согласна с Марфой Васильевной :)

кукушко
#16

ой, а я про ир не согласна. Сколько знаю - все такие, активные. Дела у них всегда хорошо. Серьезно, сейчас перебрала по памяти начиная от одноклассниц до начальницы своей. А про Кать согласна, есть ткое

Румия
#17

Попахивает разводкой (или провокацией). Ясно же, что каждый начнет защищать свое имя, особенно если описание не нравится.

Просто поразительно, как люди возводят в абсолют свое мнение (это к автору).

#18

Олеся красивое имя, мне очень нравится. Мне сразу полесская ведьма из "Олеси" Куприна вспоминается. У меня родственницу Олесей зовут, практичная очень дама:) И вообще это всё такая ерунда, имя ни на что не влияет, как и гороскоп:)

Рыбёха
#19
тетя Соня

алены - *** это факт

а иры тормоза, согласна

вот уж истина!!!!!!!!!1

Оленька
#20

Автор,а угловатая - это как?

http://www.nameinfo.ru/names/?c=190 здесь характеристика.Всё про меня.

ой
#21

меня саму зовут кристина, что насчет своего имени, мне не нравилась ни одна девушка с этим именем-все они угловатые на внешность, да и характером не фонтан.

насчет вик и ален соглашусь, довольно легкодоступные

олеси, немного "не в себе", но как люди очень хорошие, поговорить с ними можно обо всем.(хочу дочку кстати так назвать)

Принцесса на белом коне
#22

Ну Насти разные бывают) У меня есть подруга Настя - золотой человек, во всем меня понимает. Есть одногруппница Настя - редкостная с*ка. А вот по поводу Ален точно не знаю. Есть тоже одногруппница Алена - и вправду ***))

Принцесса на белом коне
#23

Люди, а как вам имя Лилия? Интересно про себя узнать:D

ой
#24

я даже ниразу не встречала такого имени! Ну а скажите по поводу кристин

Сандра
#25

вот вы странные. судить о человеке только по имени, это глупость! особенно, прочитав здесь посты про "шалав". люди, вы вообще соображаете?

Оленька
#26

ну-ка,кто что про имя Сандра скажет?))))

тетя Соня
#27

ну а мужские? че про алексея, сергея скажете?

Гость
#28
кукушко

ой, а я про ир не согласна. Сколько знаю - все такие, активные. Дела у них всегда хорошо. Серьезно, сейчас перебрала по памяти начиная от одноклассниц до начальницы своей. А про Кать согласна, есть ткое

ППКС) у меня лучшая подруга Ирина-активная до нельзя-шило в опе буд то

Kira
#29

Ни одной вменяемой Ирины не встречала.

Имя Катя-описано автором на 5.

Алена-б...

#30
Оленька

ну-ка,кто что про имя Сандра скажет?))))

Только хочется Мария Магдалена запеть)

#31

Оленька, счас б... напишут, это характеристика большинства имен)))

ой
#32

Знаю Сандру одну, вполне милая девушка !и приветливая

хрюша
#33

Не правы вы,автор..все совершенно разные.. знаю, например, 3х Насть. одна - последняя б.. вторая - серая мышка, "ботаничка", третья вот нормальная девчонка, простая, в общении приятная.. знакомая Оля - очень симпатичная девушка..была..пока не допилась до зеленых чертей, сейчас в дурке лежит..и это в 21 год. Ира - одногруппница - внешность обычная, но она очень интересная и талантливая, рисует, пишет. Ну, в общем, долго можно примеры приводить..

Медведица-коммунистка
#34

Яны красивые

хрюша
#35

кстати, вы тут про Ален пишете, знаю одну - очень тихая, скромная, вся такая положительная)) отличницей всю жизнь была)

хрюша
#36

34, видели бы вы Яну, с которой я в группе училась раньше, мнение бы поменяли))))

ой
#37

кстати хочу добавить что иры действительно талантливые

яны вобще некрасивые

Ведьмочка
#38
тетя Соня

алены - *** это факт а иры тормоза, согласна

100%

Ведьмочка
#39
тетя Соня

ну а мужские? че про алексея, сергея скажете?

замечала, что серге - все или шизанутые, или еще какие проблемы с психикой. Ну не в обиду, честно, вот такие вот попадались, что ни Сергей, то шиза.

Гость
#40

расскажите пожалуйста про Марию, по-моему мое имя детское(меня Машей обычно называют)

Гость
#41

знаю 4 Сергеев, один и вправду шизанутый(реально шизофреник-передалось по наследству), со вторым не разобралась, но тоже непростой человек, хотя видно что старается таким быть, 3ий нарик, 4ый ботаник ))) все..

Гость
#42

Самые ***-это ДАШИ!!

Гость
#43

расскажите о Танюшках

Гость
#44

а мне вот интересно что про Вик скажут)

зимняя вишня
#45

Лены-строгие и холодноватые, Кати-часто красивые, пользуются успехом у противоположного пола, Иры-самостоятельные, независимые, Насти-с сильным характером, самоуверенные, пробивные. Наташи-самовлюбленные, понтовитые, грубые.Марины-ля них карьера на первом месте.

ой
#46

зимняя вишня +1 !!!

вики - палец в рот не клади! мужчин любят до ужаса

таньки - девушки простые, немного консервативные, очень отвественные.

а маши какие то непонятные. правда как дети

АлекСандра
#47

А мы, Сашки, кокетки, лидеры и верим в идиалы )

Гость
#48

Собрались здесь одни злыдни и пишут гадости про имена, а ведь на самом деле вы просто хотите обосрать имена людей, которые вам или не приятны или которые успешней вас! Противно! Одинаковых людей не бывает, даже если имя одно!

ой
#49

гость 48, честно- и в мыслях не было. это не дет. сад.

тетя Соня
#50
Ведьмочка

тетя Соня

ну а мужские? че про алексея, сергея скажете?

замечала, что серге - все или шизанутые, или еще какие проблемы с психикой. Ну не в обиду, честно, вот такие вот попадались, что ни Сергей, то шиза.

согласна!!! некоторое моральное уродство присутствует однозначно!

Следующая тема