Гость
Статьи
как перестать бояться?

как перестать бояться?

вчера впервые делала гастроскопию, за неделю до этого практически не спала, не проходящий страх, что гастроскопия это что-то ужасное. Вчера полтора часа просидела перед кабинетом в истерике, казалось, что если туда зайду, то живой от туда не выйду. В конце концов я её с горем пополам сделала, а сейчас сижу и думаю, если б не боялась, всё было бы куда проще. Вообще боюсь часто и по-любому поводу, но в большинстве случаев более-менее со страхом справляюсь, а вчера ни какие внутренние уговоры не помогали, что можно сделать в таких ситуациях?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АДРЕНАЛИНА у вас в избитке, занимаитес сексом по утрам,- помогает.

Гость
#2

Обычно когда я ловлю себя на мысли, что боюсь чего-то, то говорю себе, что да, это может прозойти, но ведь может и не произойти. Мы ведь не знаем будущего, поэтому не можем уверенностью сказать реализуется наш страх или нет. Может быть да, а может и нет.

#3

Психоллоги в данном случае советуют довести страх ситуации до абсолюта. Понятно, что ТАКОГО ужаса с вами не произойдет, и вам должно стать легче. Попробуйте.

Просто Я
#4

взглянуть в глаза своим страхам

Ирина
#5

попробуйте попить таблетки успокоительные, вообще страх поддается лечению. а со страхом тяжело жить, я понимаю вас.

зайка
#6

Автор, вам сколько лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема