Гость
Статьи
Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

Что вас страшит? Одиночество или наоборот отсутсвие покоя со стороны людей; бедность или духовное опустошение, деградация? Все меняется в этом мире и с возрастом лучше не становится как правило. И как вы избавлятесь от страхов если конечно умеете это делать?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

До недавнего времени боялась только одного - смерти близких. Сейчас, стала относиться к этому иначе. С уважением. Тревога ушла

Щасвирнус
#2

беременности, увольнения

#3

Боюсь болезней и смерти близких людей.

#4

Меня пугает только то, что с возрастом становится все меньше чего-то, что могло заинтересовать. Кажется, что уже многое знаешь, и копать дальше вроде как бессмысленно. От этого собсно и происходит деградация. То есть человек перестает развиваться, сначала стоит на месте, а потом неизбежно катится вниз. Мне кажется, что это самое страшное.

Керен
#5

Болезней, возрастной деградации памяти и интеллекта. Потери интереса не боюсь. Я найду, чем себя занять.

По мелочи боюсь потерять работу, деньги, любовника.

Ежиха.
#6

Увольнения с работы. А об остальном не хочу писать.

Василиса
#7

Боюсь бедности, болезней, что заболеют или умрут близкие. Боюсь, что в старости впаду в маразм или буду лежать парализованной и доставать всех, как бабка в фильме "Ребро Адама"...

персидская
#8

мысль материальна, догоняет то, от чего убегаешь, страхи есть, видела всякого достаточно, но я их отгоняю и живу без них

#9

жизни боюсь. и ее полной бессмысленности, не смотря ни на что.

"Жизнь бессмысленна , даже если в ней есть приключения"(С)

Таня
#10

Растолстеть=)

Гость
#11

боюсь ничего не бояться

Гость
#12

Боюсь попасть в ад.

Боюсь немилости Божией.

Боюсь, что не успею вымольть за все прощения.

Ель
#13

Ничего не боюсь. Ни одиночества, ни смерти, ни революции, ни голода, ни болезней, ни беременностей, ни увольнений.

Боюсь сойти с ума, утратить реальность. Несколько раз была в состоянии измененного сознания (наркоз или ***) и теперь боюсь такого состояния, если оно окажется насовсем.

Пани Лисовская
#14

Боюсь за близких - за здоровье родителей пожилых и за дочку боюсь - не обидел бы кто, она самостоятельно живет в Москве, все сама...прям как я когда то.А еще иногда боюсь за рулем, придурков полно, такие ситуации бывают...вот сегодня ливень, вдимости нет, а на газели урод подрезал на Симферопольке.Я боюсь - со мной чего случится, моим близким тяжело будет, очень материально всех поддерживаю.

Гость
#15

Болезней боюсь, тюрьмы и пожара.

16
#16

И за сына маленького боюсь - если по моему недосмотру с ним что-нибудь случится, то я даже думать не могу, как жить дальше с такой виной. Придётся себя убить.

гость
#17

боюсь одиночества, тюрьмы ,болезней и смерти, а все остальное пережить можно

лее.
#18

Боиуси потеряти интерес к нинешним знакомим[друзеи не касаеца],хорошие знакомие , но через 1-1.5 года надоедаиут[не интересни болише] и отказивати встречам мне неприятно -но и насиловати себя не могу.

#19

Боюсь лифта и сильного ветра.

съелавсепеченьки
#20

боюсь закрытых дверей - мне всегда страшно ,что я ее открою и увижу там нечто страшное...

съелавсепеченьки
#21
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

а что именно вас пугает ? замкнутое пространство или что он может оборваться? а ветер почему?

Гость
#22

войны боюсь.

#23
съелавсепеченьки

Сообщение было удалено

Лифта-потому-что всегда кажется, что как в фильме он оборвётся, а ветер- что дерево на меня упадёт.

Пино-Колада
#24

Всегда боюсь за своих детей. Боюсь бедности - отказаться от авто или спорта. Боюсь, если любовник перестанет хотеть меня.

Гость
#25

С некоторых пор не боюсь ничего кроме...Не приятны только многочасовые перелеты,особенно когда знаешь,что внизу океан. сильные волны на море страшат .Плавать могу только в спокойной воде. По зодиаку - рыба,а с морем не дружу.Не люблю толпу.Предыдущий оратор боится отказаться от авто или спорта.А если авто и спортзал разбомбит ракета, бедность, понимаете, постыдились бы,если ,конечно не шутите.Ксати,войны не боюсь,пройденый этап.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: