Гость
Статьи
А вы воруете полотенца …

А вы воруете полотенца в тренажерных залах?

Собственно, вопрос в заголовке.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ужасы какие. зачем? что дома своиx нет? ими же столько людей попользовалось...

хихихи
#2

нет

Гость
#3

Воровать - позорно.

Jenna
#4

Конечно нет, зачем мне чужие вещи? А потом кому-то не достанется! И вообще, вот именно из-за таких людей, которые воруют полотенца, нас и считают быдлом!

гость
#5

ага и гантельки таскаю

#6

Я ишо и чужие труселя ворую... хорошая экономия на белье и полотенцах получаеца.

Ева
#7

Да черт с ними с полотенцами.. лучше бы народ полотенцы воровал. У меня две недели назад украли в раздевалки резиновые шлепки для бассейна, у девочки знакомой кроссовки. И это очень и очень недешевый клуб, гле абонемент стоит не хило.. Все-таки у меня подозрения в клептомании у людей.

#8

надо хоть раз в спорт зал сходить-оказываеться стока добра просто так пропадает

#9
Ева

Сообщение было удалено

Хы. у нас

даже тренжер с тренером вынесли.... И шлепки тоже кстати уводили,со всунутой в них голой девицей.

Гость
#10

у меня вотковрики у входной двери кто-то регулярно тырит - автор, не Вы?

#11
Гость

Сообщение было удалено

)))

Кент
#12

полотенце это круто

своего демодекоза не хватает?

АРИША
#13

Нет, я не ворую. Но теперь подумаю и пооглядываюсь по сторонам, мож я одна такая неэкономная...

Гость
#14

автор, а вы это делаете??

Мне даже в голову не приходило, что кто-то может такой херью заниматься.

воровка полотенец
#15

все полотенца забираю, и еще штанги тащу, тяжело ,конечно.... Но в хозяйстве все нужно. Вчера вот беговую дорожку уперла, сказала всем, что скейтборд у меня такой

Абизян
#16

Вот мне непонятны люди, которые воруют "ради спортивного интереса" - типа на тренажёрный зал деньги есть, а на полотенце - нет, что ли? Рисковать репутацией ради копеечного полотенца - ИМХО, идиотизм, с какой стороны ни посмотри.

Andrey
#17

нет, у меня есть свои полотенца.

для тренажеров и для душа.

чужими не пользуюсь, так как крайне брезгливый.

Bumt
#18

Никогда.

Был случай, когда забыл очки, для подводного плавания. На следующий день пришёл, лежат где оставил.

Гость
#19

Блин, а у нас в городе залов с полотенцами мало. Но и цены там такие, что в стоимость одного посещения входит не только стоимость одного полотенца, но и нескольких тренажеров и набором гантелей. Так что воровать полотенца там - святое дело.

Эврика
#20

Ах, так вот кто у меня полотенце год назад спиZдил! А еще наушники увели прямо из-под носа, пока я к другому тренажеру отошла. А на прошлой неделе сперли любимый велосипед ночью. Если бы узнала, кто - сожгла бы ему дом.

Гость
#21
Bumt

Сообщение было удалено

Ну у меня тоже было дело, в душевой забыла пакет с купальником и шапочкой для плавания и очками, все выдали потом.. вот я и расслабилась.А часто когда приходишь с улицы, не хочется в шкафчик обувь ставить, многие суют под шкаф уличную обувь или тапки мокрые после бассейна, я тоже так начала делать... пока у меня не сперли новые туфли и потом резиновые шлепки. Все стояло под шкафом, как впрочем и у многих других, претензий никаких не предъявишь.. убирайте в шкафчик. Но я тоже была в шоке после этого, ладно туфли, но шлепки резиновые которые на босую ногу одевают. Так вот, когда я пошла в администрацию клуба, меня чуть ли не с порога встретили с вопросом, у вас размер ноги 35-36? Оказывается уже не первый раз кто-то прет обувь маленького размера, причем без разбору что..Теперь все прячу.

Элис
#22

21, у вас прям это происшествие - самое яркое за всю жизнь . Везде пишите одно и тоже.

Гость
#23
Элис

Сообщение было удалено

Да нет, вы знаете ли.. это не самое яркое проишествие за мои больше чем сорок лет)))

Гламурный Скунс
#24

вообще-то в приличных местах на клубных полотенцах чипы стоят и если уносишь его в сумке, то при выходе - пищит, а это ж позор-то какой!!!

а там, где нет чипов, но дают полотенца - такие и даром не нужны.

а вообще, воровать - это грех.

Сомнение
#25
Гламурный Скунс

Сообщение было удалено

В приличных местах, то есть дорогих клубах, нет никаких унизительных чипов. Кошмар какой- чипы на сраных полотенцах(( Хожу в Ворд-класс, полотенца лежат в большом шкафу, бери хоть 10 штук. Потом использованные бросаем в бак, никто ничего не проверяет и не подсчитывает. Ни разу не слышала, что полотенца пропадают.

Гламурный Скунс
#26

Сомнение (25), ну значит не настолько приличный клуб был. Я тоже не слышала, что бы полотенца таскали, но раз тема есть, значит кому-то это злободневно..

Два пера
#27

нет. Зачем мне вонючее вшивое полотенце. Может, им кто-то подтирал свою гемморойно-глистовую задницу или грибок. А от грибка кипячение не помогает.

Два пера
#28
воровка полотенец

Сообщение было удалено

:))))))