Гость
Статьи
как перебороть …

как перебороть комплекс?

Ситуация такова. учусь работаю.не знаю откуда взялся комлекс: не могу есть при людях. То есть если сидит в столовой например напротив меня человек то это все: у меня учащается пульс, рука с ложкой дрожжит))) начинаю волноваться не изза чего.
Изза этого под всячечким предлогом отказываюсь от приглашений вместе поесть. Девушки нет наверное изза этого - ее надо вести в кафе ресторан... ну вы понимаете как я там буду выглядеть. Она такого не поймет. Наверное это все изза моей неуверенности в себе. что делать...? кто нибудб сталкивался с такой проблемой? МНЕ 23

GIF
Федор
15 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Федя,возьми себя в руки!

Мужик ты,или кто?

Федор
#2

мужик! только в глубине души :)

Гость
#3

Федул ты чего губы надул? А я девушка мне тож 23 и я тож стесняюсь есть при всех

#4

а как насчет выпить? Федя, веди девушку в бар без закуски

Гость
#5

все едят, это же нормально

Гость
#6

ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА ИЗ-ЗА

Гость
#7

Вот у вас проблем больше нет...

Не ангел
#8

автор, вы хотите, чтоб вам волшебную таблетку посоветовали: съел - и всё! не стесняешься. Сами ж знаете, что такой нет. И рецепт только один: чаще заставлять себя делать то, чего боишься - привычка - страшная сила. Вообще запретите себе есть в "непубличных" местах - привыкнете за неделю. Успехов - всё в ваших руках!)))

Сашка
#9

я тоже стесняюсь есть при всех, когда сижу с друзьями в кафе, или еще где-нибудь с кем-нибудь, то некомфортно поначалу себя чувствую, но потом одергиваю себя, типа:"дура ты, саша, есть - это есстественно!" и все ок))

Федор
#10

4. я на машине езжу.

Федор
#11

3. может тогда вместе будем решать наш комплекс? :)

Федор
#12

6 У вас тоже проблемы я смотрю? :))))))

Вареная*Сгущенка
#13

расслабтесь, задумайтеесь о чём-нибудь, отвлекитесь..

Федор
#14

13 иногда помогает. но потом опять "скатываешься" обратно. пробую постоянно.

Ёжа
#15

Начните со жвачки на улице по пути! Конечно, не при людях чавкать вовсю, но не будете стесняться жевать вне дома. А там - можно и в кафешку! Кофейку попить. А потом можно и комплексный обед!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: