Гость
Статьи
короткая юбка я в шоке

короткая юбка я в шоке

Сегодня ходила по магазинам и одела юбку выше колена. Я всегда хожу в брючках или джинсах а тут мама уговорила одеть юбку. По дороге два мужика комментировали мою фигуру "я бы такую т****л". По дороге домой подошел парень и пригласил к себе домой. Как к такому относиться я не знаю, сижу и чуть не плачу. Так я больше никогда не оденусь. девочки как вы себя ведете и чувствуете попадая в такую ситуацию? может я зря себя накручиваю????????

Вельма
64 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1

Какой бред. Современных мужчин не удивишь короткой юбкой, особенно летом, все кто в шортах, кто в коротких джинсовых юбках, кто в коротких платьях.

шуршунчик
#2

Вельма ну ты расфантазировалась. разводочка...

Гость
#3

Не бред, за мной когда я в штанах бегут по улице и машины сигналят и останавливаются, хотя ничего вызывающего нет, а уж юку надеть, вообще опасно для жизни...

Гость
#4

А я верю автору. Всегда носила джинсы, а как-то вышла в юбке - за вечер мужиков 5 подошли, один за мной до подъезда бежал.

А не так давно надела короткие шорты - тоже мужики приставали.

Это может к некоторым с целлюлитными жирными ляжками не подходят и их "не удивишь", а так-то с модеьными стройными ножкми...

Хотя по мне так лучше бы не подходили!

Гость
#5

Старайтесь чаще в брюках ходить, когда одна, я юбки и платья ношу , в основном на свидания только, когда есть сопровождение)

Алия
#6

Бред-не бред, а как-то купила я ботфорты, причем юбку к ним одела не самую короткую, так вот аж машины останавливались. Сама, честно сказать в шоке была.

Причем не скажу что я особенная красотка, и лет мне не шешнадцать.

Барби
#7

Поверьте у меня красивые длинные ноги(безупречны). Разницы когда я в джинсах или в юбке не вижу, вернее в юбке себя просто некомфортно чувствую. А обращают внимание одинаково и сигналят и из машин выходят чтобы подвезти.Т.е. короткая юбка не имеет никакого значения.

3. Гость, не льсьтите себе, опасно для жизни у-ха-ха.

Все такие тут красавицы, только куда они деваются когда на улицу выходишь?) Сплошные крокодилы вокруг

Вельма
#8

страшновато когда страшный мужик куда то зовет

шуршунчик
#9

а ты не ходи со страшными, ходи с красивыми

Гость
#10

Барби, а вы одна из красавиц? себя то вы тоже не обидили комментом. как понимаем, тоже красавица, только еще и вджинсах. хотя на счет юбок - да и хрен с этими мужиками. кислую мину состроила - отвалил сразу. и пусть обсуждают - мне вообще по фигу - хочу и хожу.

Вельма
#11

и неприятно когда тебя комментирует кто с сальными шуточками ведь я не про******ка

Алия
#12
Барби

Сообщение было удалено

О неземной красоте своих ног упомянули только вы, так что не вам поливать грязью тех, кто вообще ни словом не обмолвился о своих внешних данных.

Вельма
#13

девочки а как вы реагируете в таких ситуациях?

oSabotage
#14

и я автору верю, со мной часто такое и в юбках, и в джинсах:(( а после одного случая я вообще юбки не ношу когда уду куда то одна. пошла в магазин, а когда в лифте назад поднималась меня мужик практически облапал- со мной истерика весь день была, потом боялась из дома выходить, но всё обошлось- ему свое досталось. вообще не люблю внимание от чужих людей- меня это пугает:((

Алия
#15
Вельма

Сообщение было удалено

Если из машины вопли белым днем на оживленной улице, могу отшутиться, рукой помахать, если в торговом центре или еще где-нибудь, то вежливо говорю, что ужинаю и завтракаю дома с мужем. Но хамло редко попадается.

Правда года три назад какой-то козел в центре города за зпдницу ухватил, так я обернулась и сумкой его по морде отлупила, хорошо, что он растерялся и мне в ответ не двинул!

Гость
#16

плейер спасет мир! Уши одела-слышишь только то, что сама хочешь.

Беладонна
#17

я из-за таких ситуаций юбки практически не ношу - тоже мешает повышенное внимание со стороны скорее даже не мужчин, а вот такого быдла!

Вельма
#18

значит я не одна такая

Гостья
#19

16 - правильно:) Потому что когда эти типчики с сальными комментариями видят ваше смущение, их это еще больше подзадоривает. А так прошли мимо с невозмутимым лицом, они и отвяли. Проверено.

Гостья
#20

а вообще да, я тоже юбки практически не ношу. Только если с "сопровождением" (как здесь выше сказали) - если в компании, или с МЧ, или с братом куда-нить идем... А так в брюках как-то спокойнее и комфортнее :)

Леска
#21
Барби

Сообщение было удалено

Интересно, а почему это мы вам должны верить, а Гостю 3 не должны? Как раз таки это вы только и льстите тут себе, обычно у красивых девушек нет комплексов насчет внешности и внешность других они не поливают грязью, т.к. знаю что и так красивы, а у вас все наоборот, так что делайте выводы.

Я вот ношу короткие юбки, т.к. езжу на машине и никто никаких сальных шуточек не отпускает, если б ездила на общественном транспорте, то про юбки пришлось бы забыть, т.к. там действительно могут быть невоспитанные экземплярчики с плоскими шуточками.

#22

я тоже,как и 20. а вообще фобия какая то...боюсь что кто то подбежит и юбку задерет! по телеку 1 раз показывали такого придурка,то ли в москве он,то ли в питере...

Вельма
#23

to 22. теперь я точно юбку больше ни когда ни одену

Гвэст
#24

короткая юбка безусловно красиво смотрится в совокупности с красивыми ногами и т.д. Не знаю, я себе никогда не позволял сальных шуток, но если вижу красивую девочку в мини - наверное полюбуюсь издалека, вот это точно.

#25
Вельма

Сообщение было удалено

в сопровождении то можно)))

izy
#26

Меня так атаковали, когда мне 14 было, ходила в юбке до колена и сапожках коротких.Ужас чего-то не слышала, однажды вечером ко мне пристала компания придурков, чуть не уволокли насиловать, заступились парни вдвшники. Меня как переклинило стала носить джинсы и футболки с кроссовками.Юбки и каблуки стала носить ближе к 20. Знакомую девочку в 16 вот так изнасиловали, засунули в машину и выкинули под утро.

Гость
#27
Барби

Сообщение было удалено

точно. Я не верю.

Bafy
#28

*** какой-то неужели это в москве?в южных странах на женщину так не смотрят...

бяк
#29

У Мишель отличные ноги а вот Путина и Медведева жуткие коровы

Боско
#30

Есть просто короткая юбка, а есть вульгарная короткая юбка, говорящая ну возьмите меня!!!!

Я например если еду на общественном транспорте стараюсь выглядеть культурно хотя бы ради своего спокойствия! Дураков достаточно - зачем их компрометировать.

Барби
#31

31. Как это дураков компрометировать?)))))

Что-то не то сказали...

Scandal
#32

Я тут недавно шорты надела короткие очень, ездили с друзьями на речку. Так до меня докопался друг семьи, типа я неприлично выгляжу и вообще мне пора толстеть. Я так рада была, первый раз в жизни обозвали слишком худой)

А замечания и комплименты, типа как автору, мне делали мужики из всяких электричек, гопники блин.

Автор, хотите чувствовать себя человеком - не посещайте сомнительных мест с неадекватным контингентом. Хотя бы в одиночку не посещайте.

Scandal
#33

Боско, наверное, хотела сказать - провоцировать)

Bafy
#34

не мусульманских

Боско
#35

Ой ну набросились сразу )))). В общем меня поняли.

Гость
#36

У вас ж()пы как футбольные ворота, что ли?:) Иначе у вас в юбках/брюках дырка на заду, раз все так реагируют:)

Гостья
#37

29 - в южных странах (не мусульманских) действительно намного проще относятся к женской короткой или открытой одежде. Потому что люди там круглый год по максимуму обнажены - ведь жарко же! - так что шорты, короткие майки, юбки, сарафаны, всё это естественно.

А в наших северных широтах, где большую часть года люди ходят укутанные по самое не балуйся)) и вдруг летом такое "пиршество" открытых тел - это не слишком-то привычно. Вот у всякой безмозглой гопоты крышу и сносит! Воспитанный человек конечно не позволит себе ни сальных шуточек, ни открытых липких взглядов. Но идиотов-то везде достаточно - и столица нашей родины не исключение)

Не ангел
#38

Автор, если из-за каждого приставания на улице слёзы лить, это лучше сразу - ложись и помирай. В юбке или не в юбке, крашеная ненакрашеная, на каблуках или без, женщина время от времени получает "комплименты" в виде "а я б её..." или "ой какие ножки и пр." и др., и пр. мне уж 40 на следующий год и красоткой себя не могу назвать, а история всё та же. Отнеситесь к этому как дождику или тому, что у нас не вечное лето - все эти "выступающие" как правило безобидны (опасны те, кто не говорит слов, а сразу к делу переходит) и ей-богу не заслуживают того, чтобы вы забивали этими переживаниями свою головку. А также того, чтобы из-за них вы не надевали коротких юбок)))

Вельма
#39

Мне только 16 лет а тут такое. Я думала что до 20 это менЯ не касьнется. оказывается ошиблалась.

Гость
#40

я тоже не могу ходить в короткой юбке из-за этого

Гость
#41

Увы, увы, автор. У нас в стране мужчины так воспитаны, что короткую юбку и декольте воспринимают сразу чуть ли не как призыв к коитусу. Противно, никакой свободы выбора или ходить вот так отбиваться от похотливых приставаний.

#42

Автор, отнеситесь к произошедшему проще. У каждого свой уровень: социальный, моральный, психологический... Вот и отвесили они тебе "словесную оплеуху", сами того не желая. Просто высказались. Мысли в слух... Смысл на быдляк обращать внимание?

Мне не 16, стиль одежду довольно скромный, чаще-деловой. Зимой вообще в длинных(почти до щиколоток) юбках хожу или в брюках, а все равно сигналят, подходят, сальные слова говорят.

Отзеркаливайте.

злой дядя
#43

а что значит сальные? сало, масло, рафинад?

#44

рапс выжатый, злой дядя:))

Есть такое выражение, правда в кавычки заключается при написании... Исправляюсь попутно.

Барби
#45
Пациентка с Вумана

Сообщение было удалено

А-ха-ха т.е. вы хотите сказать, что одеваетесь как монашка и мало краситесь, а вам все равно машины сигналят и куча внимания?)) Вы наверное БОЖЕСТВЕННО красивы))) Где е такие дивы ходят? Тут не что не почитаешь, собрание королев.

Мне вот и сигналят и выходят из машин, но я не жалуюсь, потому что фигуру подчеркиваю, этого и добиваюсь, мне нравится. Скажу еще другое, знаю девушек , которые одеваются более вызывающе чем я и на них меньше внимания обращают.

Я вот не верю, тем которые говорят, иду как монашка и все пялятся. Не придумывайте

#46

Барби, сбейте спесь. В каждом Вашем посте про длиннющие ножки и безупречную внешность.

Рада за Вас, искренне рада.

Насчет того, сколько я крашусь и как не было написано ни слова.

Длинные юбки могут быть вполне сексуальными и красивыми ровно настолько, насколько порой мини бывает вульгарной. Деловой стиль можно "сделать" довольно женственным:)

Про то, что сигналят, написала как пример. Не через раз, естественно, но бывает, так же, как и у всех женщин за их жизнь.

Гость
#47

Юбку Одела,а сама голая шла?)

Его мечта
#48

Ой ну и радуйтесь! Вот когда будете старая, страшная, никто на вас не посмотрит, тогда хоть вспомнить будет что)))

Гость
#49

Ну, маргиналов всегда достаточно, так что из-за них юбки не носить... Они злобные, знают прекрасно, что ни эта эффектная девочка в короткой юбочке, ни элегантная и красивая дама никогда не обратят на них внимание, тем более не захотят завязать знакомство. Поэтому и появляются такие ***..кие реплики, о которых поведала нам автор этой темы...

Гость
#50

Барби , наряд настоящей леди должен быть достаточно облегающим ,чтобы подчеркнуть достоинства её фигуры и заинтриговать мужчину , не не настолько убтягивающшим и узким , чтобы быть вульгарным .Вот этим леди и отличается от блЕди . Вам , пожалуй ,до леди далеко .И , судя по всему , по вашим постам ,количество извилин в вашей голове обратно пропорционально длине ваших ног . :) Надеюсь , это не помешает въехать вам в смысл сказанного мной .