Гость
Статьи
бывает очень одиноко и …

бывает очень одиноко и кажется что никто не понимает

здравствуйте! хочу обратиться за советом! я недавно вышла замуж.. вчужом городе.. подруг как таковых уменя нет. в жизни все хорошо.. но иногда становится не выновимо одиноко.. так хочется, что бы кто то обнял и пожалел.. а муж этого не понимает.. футбол смотрит.. и когда я прихожу со воими разговорими.. говорит непарь мне мозг.. это все от безделья.. и становится еще хуже.. простоневыносимо ольно и обидно.. кажется. не за такого я замуж выходила..

GIF
Я
7 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

"в жизни все хорошо",но иногда одиноко...Хорошо,что так..Научись привлекать внимание супруга,до свадьбы же ты могла это делать,и он отвечал тебе взаимностью.А сейчас что получается?-"не за того я замуж выходила"-твои мысли.Его мысли,возможно,такие же!И сидите по разным углам:он скрадывает одиночество у телевизора,а ты скучаешь,потому что жалеешь себя любимую.Попрбуй окружить его лаской,вниманием,попробуй дать ему то,что сама от него требуешь.Сработает,так сказать,взаимность.Дай любимому человеку то,что возжелала бы себе!Это не просто слова-так оно и есть!Так далеко вы не уйдете,ведь недавно поженились,а уже одиноко..Возьми инициативу в свои руки,меньше обид,больше чувственности,стрсти!-вот,что сейчас вам надо.Ты пойми,он не понимает,что тебе надобно от него,вот он и говорит-займись делом,все правильно,что он еще может сказать!Мужчины частенько толстокожи.Разогрей его на эмоцианальном уровне-ТЕБЕ это сейчас надо,женщины виртуозно могут решить эту прблему,только усилий никаких прлагать не хочеться,или элементарный эгоизм.А потом виним мужчин,будьте дальновиднее.Получилось много общих слов,но кто,как не ты,знаешь все потаенные струнки его души!Счастья!

злой дядя
#2

ааааа

а подружаек завести и культивировать не пробовали?

#3

работать пробовали?

Я
#4

работать то я очень хочу, но не знаю кем.. в своем городе я менеджером по продаже цемента работала.. металлом торговали.. а тут . я даже ине знаю... вот думаю, на курсы массажа пойти.. не знаю в общем. чем занятся

hg
#5

Собой надо заниматься

Куколка
#6

Это точно, в первую очередь надо заниматься собой. Ищите работу, вот кстати курсы массажа - очень хорошая идея!. Или что-либо другое. Фитнесс, танцы, йога, в конце концов курсы иностранного языка. Нет преддела совершенству. У вас появится любимое занятие, новые знакомые, расширится круг общения. Да и на заморочки мужа у вас не будет ни времени, ни желания обращать внимание. Удачи вам!

ирина
#7

автор, как я вас понимаю... только у меня ситуация осложнена еще и тем что я живу с мужем в другой стране(у него здесь работа), а языка я не знаю...учу конечно, но с людьми я не могу общаться-не они моего произношения не понимают, ни я их...с ума схожу. а муж...ему все равно. собираюсь разводиться и возвращаться в россию, не могу так больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема