Гость
Статьи
А есть ли рай на …

А есть ли рай на Земле?

Вот и весь вопрос. Где лучше сейчас жить?

GIF
Просто интересно
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

для каждого "рай" - понятие индивидуальное. Где хорошо и счастливо мне, не факт что будет также здорово вам, и наоборот :)) Так что ищите СВОЁ место, по собственной душе и желаниям.

#2

лучше жить???

во сне.....

Lady GaGa
#3

кто-то любит море. кто-то горы, а кто-то ровные заасфальтированные дорожки и страховку на все. Вам что нравится?

Гость
#4

zhitj raya eto tam gde nas net

Гость
#5

Есть страны с высоким уровнем жизни, например, Люксембург. Но там все места уже заняты.

Линда
#6

интересно, а что Вы понимаете под райскими кущами - птичек, оленей ручных, горы пирожных, морожных???

Гость
#7

Гость 5 прав. Если есть здоровье и ты живешь в одной из таких стран - ты счастливчик!

Моня
#8

Я думаю,что рай,это не место,а твои ощущения в то или иное время,а где-не имеет никокого значения.Раем вполне могла быть комнатушка в коммуналке,аль отдых у бабушки в деревне с удобствами на улице,да и вообще,мало ли-где!Тебе ТАМ-было хорошо!Увы,райское наслаждение длится недолго на земле нашей грешной,селяви...Жизнь идет вперед,взгляды,потребности изменяются,соответственно райский уголок тоже видоизменяется,к аков он будет-одному Богу известно.Во,загнула я!Зато пофилософствовала чуток!

Гость
#9

Рай - это особое состояние счастья в душе,а не место жительства!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: