Гость
Статьи
У отца появилась …

У отца появилась другая женщина, мама узнала об этом первая.. Что делать?

Что делать, девочки, посоветуйте?! У отца появилась другая женщина. Мама это узнала, когда прочитала смс в его телефоне, когда платила за телефон. Потом рассказала мне. Мама его спросила об этих смс, - он ничего не ответил....

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, теперь когда платят за телефон, его надо предъявлять, гы-гы? Скажите вашей маме, что не надо лезть, куда ее не просят и всем будет хорошо.

Алена
#2

А зачем мама смотрит смс в телефоне папы? Это признак недалекого ума. Она что-то там искала? Вот и нашла. Пусть радуется.

Гость
#3

коняга- заело?

#4

Пусть мама с папой сама разбирается,вы то тут при чем?

мики
#5

и...Ваше-то какое дело?? Это их жизнь и их взаимоотношения мужчины и женщины. Это для Вас они папа и мама, а вот к умению жить в браке Вы никакого отношения не имеете

гость
#6

мама залезла в телефон папы посмотреть пришел ли платеж....

Grammar Nazi
#7

Вам ничего делать не надо. Вы, собственно, тут ничего и не можете делать. Вполне возможно, мама попробует Вас использовать для давления на отца. Как поступать - это Вам решать.

Гость
#8

Я замужем давно и с мужем были ситуации всякие.. Но я вот одного не могу понять, какого фига ввязывать в ваши личные отношения своих детей и сообщать им о любовницах или любовниках своей второй половины. У ваших детей своя жизнь и свои отношения со своими поклонниками или поклонницами, не надо им еще и это вываливать, решайте свои вопросы сами.Моя подруга все рассказывала своей взрослой дочери, что папа там одну завел, потом другую, что в итоге.. у девочки вообще не складывается личная жизнь, она всех проецирует на папу и все у нее козлы и сволочи. У моего мужа тоже была любовница и я сама эти вопросы решала, но наш ребенок даже никаким боком об этом не знал и не знает.Это мои проблемы.

Гость
#9

Организуйте им секс втроем

Гость
#10

Ниче, разведутся твои родаки скора.

А чтоб у маманьки пзда мом не зарасла - найдет се какого нить обормота. Без мужика не останется.

Малыши
#11

Автор, главное, не волнуйтесь... Сочувствую Вам. Не стоит вмешиваться, будьте поласковее с отцом, а маму, если есть возможность, к психотерапевту, иначе её понесет. У подруги была похожая ситуация. Поддерживайте маму и старайтесь ее вытаскивать в театры/кино/кафе. Ей это сейчас очень нужно. Только не говорите отцу, что вы в курсе-так ему легче будет уйти...

Гость
#12

Есть в жизни вещи правильные и неправильные. Как ни крути, папина измена - вещь неправильная. Впрочем, Вам влезать в дела папы-мамы - тоже неправильно. Как быть если и папа неправ, и тебе вмешиваться нельзя? Как всегда, выбирай из двух зол меньшее. Посмотри на маму. Может, ей уже давно пофиг. Тогда не вмешивайся. Если же ей очень плохо, встань на защиту и вправляй папе мозги. Пусть закидаеют меня камнями, но женская солидарность мамы и дочери это не так уж и плохо. Лично я маму бы защищала бы до последней папиной крови.

#13

деточка, ты здесь не поможешь=( как бы не старалась=(

не лезь, не в свое дело и смирись с этим !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: