Гость
Статьи
Как вам фамилия такая

Как вам фамилия такая

Комар-Кусал
вот именно такая двойная.
Сначала ржала, теперь в шоке. Мне грозит носить такую.

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Леднёв Игорь Петрович
#51

не сочиняйте!!! такой фамилии нет. выдумщица

Гость
#52
Автор

Сообщение было удалено

Почему двойная?

Гость
#53
Леднёв Игорь Петрович

Сообщение было удалено

!!!!

Гость
#54

Ничего так..., но

Кондом-Порвал было бы весомее и объяснимее! ))))

Гость
#55

знаю Перебейноса и Непейпиво

Flo
#56

А как вам украинская фамилия Кадыгроб?)

Анютка
#57

А как вам Наврот? Или Измагилова? По моему лучше уж Комар-Кусал.

Гость
#58

дефки да прикалывается она, стопудово

Соня
#59

Автор,да меняйте,прикольная фамилия! Тем более все так настаивают!))) У меня девичья фамилия была тоже необычная. Только один раз в лагере после 1 класса задразнили,еле смену там дотянула. А в школе и в институте никогда никто не дразнил,зато уж меня все знали,что вот она я с такой фамилией))) Главное для деток,как себя поставишь. Могут и Ваню Иванова задразнить. А вам-то уж и бояться нечего,взрослая.

#60
Гость

Сообщение было удалено

Да лана)). Чего только не бывает ))

Я это представляю так:

Жил-был N по фамилии Комар. Потом N кого-то укусил, ну и ему добавили Кусал.

Глюк
#61

А у меня фамилия Глюк , у подруги Перебейнос.

#62
Глюк

Сообщение было удалено

а тебя не Лёша зовут?

Глюк
#63

На одном сайте нашла: Шмаровоз,Гнида,Добробаба,Неибадзе,Шелюхина,Вагина,Сосалина,э​то фамилии.

#64

63 Ой, ну точно не Лёша )) пардон ))

Глюк
#65

64 Да не Леша)

Гость
#66

ой Вагину знаю лично

Карла
#67

У меня в группе была девушка с фамилией Копай-Гора. Абсолютно никто не обращал внимание. Фамилия как фамилия.

Ответившие в теме - чЁ язвы такие?

Гость
#68

У моей крестной фамилия Дель-Боске. Вроде красиво, необычно, а в переводе - "Из леса"

Киса ленивая
#69

Учительница была Сивоконь, во дворе в детстве девочка с фамилией Рыгалова, существует и такая - Убейкобылу, так что не самый плохой вариант, но я бы оставила свою. Рука чешется, комар укусил, честно))..

Феникс
#70
Глюк

Сообщение было удалено

Глюк - хорошая фамилия, был такой великий композитор Кристоф Веллибальд Глюк. Сама бы носила.

Феникс
#71

Ну фамилии бывают реально жуткие: Сикуновы, Блядищевы, Паскудские и.т.п.. Но честно, я бы не стала такую носить. Поменяла бы непременно, хотя бы и на Смирнову.

Ирма
#72

может объединить чтобы никому не обидно было?

Смирнов-Комар-Кусал)))

звучит гламурно как актерский псевдоним))))

Шоколадная бабочка
#73

72, лучше наоборот, Комар-Кусал-Смирнова :)

гость
#74

а я бы взяла мужнину фамилию... прикольно. у меня комплексов нету.

DrVivisector
#75

Свою оставляйте. А с детьми загвоздка.

#76
Шоколадная бабочка

Сообщение было удалено

Комар-Кусал-Смирнову.

#77

или Смирнова-Кусала-Комара.

Ксения
#78

Да-а-а, на фоне Ебидрала, мне теперь Ваша возможная фамилия, ну просто вполне нормальной кажется. ╧49 - рассмешили до слез!

короколес
#79

Автор, прикольно, берите фамилию. Будете выделяться из толпы, и вправду аристократично звучит :)

Ирма
#80
Russian Girl

Сообщение было удалено

Смирнов-Кусай-Комар

тогда еще и уважать/бояца будут)))

Алиса
#81

Да почему сразу прикалывается? У нас на кафедре были два препода: один Непей-вода, второй Нелей-вода, причем не родственники. Тоже не знала бы, не поверила. Так что сейчас готова поверить во что угодно :)

Самира
#82

У меня в классе была Поросятникова,Шалаева и Верши-гора. В институте - Галюк, Ибиовец и ЛОбкова! что самое смешное, прикалывались почему то над Верши-горой! А так, по теме, если муж настаивает - берите, прикольно, не как у всех, а дети, как уже правильно посоветовали выше, пусть сами потом решают!

Ёжа
#83

Это из оперы Подопригора, Непейвода и все такое?

Но вообще лучше оставить девичью фамилию. А он может или тоже взять вашу - иногда и так бывает, сейчас никто не посмотрит косо, все поймут, или оба возьмете нейтральную другую фамилию!

49, а про Анну Ебидраловну - может, там у восточных это и нормальное имя, на уверена, у нас она стала бы Анной Егоровной!

Loveress
#84

Автор, сейчас фамилию сменить проще некуда - можно вообще какую-нибудь левую взять, ни свою, ни его. От фонаря, ту, которая нравится. С бумагами морока, конечно, зато будете довольны.

Подлая ягода
#85

Отличная фамилия, я б гордилась

38 попугаев
#86

Не самый страшный вариант у вас автор. А где будете жить? Если на Украинте то вообще-без проблем. Но чуствуется маленько что родне вашего мужа нечем больше гордится только как этой фамилией. Так что вам остается только философски пожав плечами, плюнуть на это *** и подумать что вам нравится больше - будущий мужили ваша девичья фамилия :-)

Язва
#87

Комар-Кусал... Это, конечно, не Череззаборногузадерищенко, но менять бы фамилию не стала.

#88

Я работала с одним челом его зовут Сергей Титович Торчило, нормальный парняга. Но вот папу его звали Тит Торчило! вот это да!!! )))

#89

А, еще у нас есть клиентка у нее фамилия - Дурка )))) звонишЬ так на фирму "здрассуте мне Дурку, будьте добры, а сами ржать ))))

Так что автор, не парьтесь. Если не нравится - не берите, обсудите с будущим мужем возможные варианты, чтоб не переживал.

Флора
#90

))

Флора
#91

А я знаю прня по фамилии Глист

#92

А я знаю Нагнибеда=Твердохлеб... :)

Хорошая фамилия, прикольная. Сама бы носила. :)

#93

В смысле, Комар-кусал бы носила. :) По-моему, весело. :)

Гость
#94

С такой фамилией хорошо коммерческим представителем работать или творческие услуги оказывать. То есть там, где в некий нужный момент накопив необходимую информацию начинают искатьтого, кто исполнит. Представляете, Комар-Кусал-Смирнова - разве такого человека можно забыть?

Евка
#95

Я сегодня звоню тетке по работе по фамилии Синяя.Говорю :"Здравствуйте, а Синюю Татьяну могу услышать".На что Мне отвечают :"Сегодня вместо нее Шкура Мария". Я на полном серьезе:"Нет, Шкура мне не нужна, только Синяя". Потом всем отделом ржали.

Гость (другой)
#96

А у меня на работе коллега по фамилии Рыжий, а сам очень черный (волос), так я забыла что за чем и на собрании спрашиваю:"А где Черный?" мне отвечают:" Он не черный, а рыжий!" А я дальше спорю:"как это рыжий, если он черный!" Потом в список глянула и стала над собой смеяться.

Гость (другой)
#97

Еще анекдотический случай. Начальник звонит в другой отдел и спрашивает сотрудницу, мол чем вы там занимаетесь? Она отвечает, что С Котом что-то обсуждает. Тот кричит, что не надо из меня дурака делать... а Кот - фамилия оказалась

Я
#98

Комар-кусал - это вы сочинили. Не может быть такой фамилии. Получше разводку придумайте.

котя
#99

отличная фамилия, берите. Из анекдотических - люди из банка "возрождение" рассказали, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по банку был издан приказ, запрещающий сотруднику Ёжикову представляться по телефону "банк возрождение, Ёжиков" во избежание недопонимания у клиентов)

Ната
#100

у меня одногруппница была Вагина...

а еще одного Едрёнкина знаю. Эхх, сама б с удовольствием Едрёнкиной стала - да не берет, подлец =)))