Гость
Статьи
Если в 20 ты никто и …

Если в 20 ты никто и неудачница... Можно ли надеяться на светлое будущее?

Мне почти 20 я веду себя как ребенок вечно туплю и всем мешаю... Сегодня ездила устраиваться на работу, все люди как люди а я как человек морально опущенный... так стыдно, но я ничего не могу с собой поделать, я может произвожу впечатление более менее нормальной, но это пока не открыла рот... язык мой враг мой.... а еще голос.... этот тихий слабый нервный звук который я выталкиваю из горла, он меня убивает психически, я не могу его слышать, если кто-то запишет мой голос на диктофон и скажет что если я не заплачу деньги то он выложит это в инете, я бы наверно заплатила.... А можно надеяться что что-то поменяется в лучшую сторону,я перестану быть идiоткой, стану нормальной личностью... заведу друзей, выйду замуж.... Что для этого сделать?

GIF
19 мне
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно займитесь собой и своей самооценкой. если так будете о себе думать и дальше, то светлое будущее проблематично именно из-за ваших установок и настроя.

Для начала примите и полюбите себя. а потом постепенно начните меняться к лучшему. Но только для себя любимой, а не для других.

Удачи!

Лентяйка
#2

У меня тоже высокий голос и тихий - ничего, привыкла (поначалу пугалась, когда записи слушала). "Вечно туплю и всем мешаю" - это ваше личное мнение или все так прямо и говорят??? На собеседовании вас не приняли - ну и не страшно, значит это была не ваша работа, а ваша вас дожидается. На тренинги личностного роста бы вам не мешало походить.

Гость
#3

автор, у вас обязательно будут хорошие друзья и любимый муж!! собеседование это еще тот стресс, у взрослых дядь и теть бывают ну такие смешные голоса )))) больше читайте вслух - как минимум привыкнете к своему голосу, плюс он еще и окрепнет!!

Удачи вам и успехов!! Все хорошо, а будет еще лучше!!!

Гость
#4

у меня тоже смазливый голос+ я жирная, мне тоже 19+ я застенчивая+ я ни разу не целовалась+ я трясусь (панические атаки) ВОТ УЖ КТО УРОД, А НЕ ВЫ!

Я себя не уважаю. А голос: он писклявый, неуверенный. Серая мышь, вот кто я, без права на голос.

Кетти
#5

Перестаньте, девоньки! Вот летом, когда нет учебы - и возьмитесь за себя! Похудейте, сходите на концерт, гуляйте и общайтесь.!

Гость
#6

А у меня голос наоборот очень низкий, как будто прокуреный( притом что я не курю), когда в записи слышала прямо передергивало. И такой с детства, раньше комплексовала, пыталась иначе разговаривать, а всё равно не получалось, было хуже только. Но ничего, сейчас живу нормально и с таким. Главное не комплексовать и принимать себя такой какая есть.

уже одинокая
#7

у нас в группе была олна такая- как вы. И что? Выскочила замуж первая!! схватила первого попавшегося парня и замуж потащила!

ПЫСЫ. Кстати, я самая красивая и популярная девушка была в универе, но осталась одна. Все замужем, а я одинока, без семьи и детей. Так что не знаю, что было лучше

Гость
#8

автор, тебе только 20 лет! У тебы вся жизнь впереди и от тебя зависит во что ты ее превратишь. Сейчас ты ее начинаешь, вот когда тебе лет 50 будет, тогда и скажешь неудачница ты или нет.

#9

Автор, прочти Карнеги!

tupajapizda
#10

ой, я тоже неудачница и дура

зато мы особенные, Автор

выделяемся из серой массы

гыгыгыгыгыгы))

Команда Рокетов
#11

Да лаадно вам!!все у вас в порядке,я тож думала что всем мешаю (и мне такое говорили) ну и что мне тоже мешают))) Просто чувствуйте себя особенной в хорошем смысле.Самооценку тяжело повысить,но оно того стоит

19мне
#12

Нет, я не чувствую себя особенной, я нелепая, иногда так хочется с кем-то подружиться, но я веду себя как дура и конечно. ни о какой дружбе и речи нет, я прям уже думаю что лучше бы родилась немой... Как поменять голос

Робин
#13

эх деваньки, а я думала, что одна такая. На меня тоже без слёз смотреть нельзя.

Гость
#14

20 лет возраст, когда не поздно изменить всё это

Гость
#15

http://isihast-king.forumy2x2.com/forum.htm

Зюзя
#16

не поняитно в чем проблема? по моему вы сами себе напридумывали всякое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: