Гость
Статьи
SOS! Мой парень …

SOS! Мой парень подвергает меня гипнозу

Когда я нахожу не совсем в адекватном состоянии , в алкогольном опьянении, мой парень пытается копаться в моем сознании. Он задает какие-то психологические вопросы и пытается из меня что-то выудить. и даже ЧИТАЕТ МОИ МЫСЛИ,Это было неоднакратно!!!!!!!!! На следующий день это не признает!!
Вчера история повторилась и он наконец мне признался, что у не есть какие-то способности к гипнозу,что действительно хочет выпытать какой-то случай(травму) из моего детства, который я сама не помню, сознание ставит блок чтобы не причинять мне боли. Но я должна это вспомнить чтобы стать более гармоничной личностью и полюбить жизнь..что вроде в моей душе страх, у меня постоянно чувство опасности и он это чувствует. Что скажите??
Пэ. Эс. Я всю жизнь чувствовала что со мной что-то не так.

Барби
12 ответов
Последний — Перейти
Вольф Мессинг
#1

К психиатру оба! Немедленно!

666
#2

Барбия, сейчас, по тексту судя, самое время для сеанса гипноза, берегись!

Гость
#3

А мы все тут тоже вам давно говорили что вы не нормальная!!!

бугага
#4

Боже мой, вспомнила как на такого чудика псевдо психолога однажды напоролась в своей жизни.. .Как он пытался разобраться и помочь мне. Оказывается у меня какие- то психологические травмы, проблемы... Вконце концов от него сбежали все и он остался в гордом одиночестве со своими теориями...

Наше ымя Асламбэк
#5

слющай твой халиф в психиатрии умом ущёл не дальше ишака. он конечно же светило в этой области

Истеричка конченая
#6

Автор, скажите, а как давно вы грибами балуетесь?

Граф
#7

Прочитал. Оборжался. Подумал, не слишком ли много я выпил, прочитал своей девушке. Она оборжалась. Автор, отсыпь!!!!

Эк люди развлекаются
#8

И правильно всю жизнь чувствовали:что-то с вами не так,особенно в состоянии алкогольного опьянения наверное))))

Гость
#9

Если вы чувствуете страх - определите какой. И постарайтесь его преодолеть, тогда почувствуете себя другим человеком. Это есть у очень, очень многих, автор, так что все с вами нормально.

Барби
#10

Ладно признаюсь, я была не в алкогольном опьянении, я курила травку.

Но мой парень не курил!!! И он пользовался моей беспомощностью, он был другой совсем. И еще я так поверила, что он обладает гипнозом, быстро вскочила и сказала, что попью воды. А он мне говорит:" Не пей, козленочком станешь". Я почему-то испугалась и не стала пить, а он потом чуть не умер от смеха, что я ему поверила.

Сейчас он все это отрицает(насчет гипноза) и говорит, что больше мне давать курить не будет, но я же сейчас в трезвом рассудке я помню его ДРУГИМ, он действительно КОВЫРЯЛСЯ в моих мозгах и пытался оттуда что-то выудить

Карга, стара и нееплива
#11

Походу это была не травка, а ЛСД. Автор, вы б ещё смесь ацетона с дентуратом по венам пустили, тож говорят вставляет.

я
#12

))))) ахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: