Гость
Статьи
Люди, которые не …

Люди, которые не выходят из виртуала, даже когда понимают,что у тебя зрение не тянет больше интернетную дружбу.

У меня уже несколько таких случаев было. При чем это происходило несмотря на прекрасные отношения . Я могу более спокойно отнестись, если человек живет за границей. Но когда ты понимаешь , что теряешь возможность общения в твоей стране, в твоем городе - очень обидно . Я уже зареклась с кем-то знакомиться , потому что и так нет друзей . По причинам выносливости я веду пока не такой образ жизни как другие . И еще когда видишь, что каждый новый человек согласен, чтоб ты ослеп, но чтоб ты ему только печатал - не понимаю, почему так люди поступают ? Или для меня они становятся ... становились дороги , а я для них никто .

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Я за компьютером уже больше 15 лет по 15+ часов в день - как новенькая, никакой потери зрения.

гостья
#2

извините, но я ни хрена не поняла...

Гость
#3

Я тоже ничего не поняла

Джулиана
#4

чуть не ослепла, перечитывая 3 раза ваш пост, автор. смысл не ясен...

автор
#5

Джулиана, в темах про иностранные языки я была понятней вам...Смысл - не понимаю логику людей, которые хотят дружить. Но настолько не доверяют, что открыто тебе пишут: Отдыхай от компа сколько тебе нужно, потом продолжим . Тогда в чем смысл ? Разве вам не хочется слышать голоса тех, с кем вы общаетесь ?

Элис
#6

Для голоса есть скайп и микрофон.

А выход на улицу это так или иначе стресс - метро, общественный транспорт, хамство, бомжи, гопники и т.д.

Гораздо приятнее общаться через интернет.

ми
#7

Автор, а зачем щас в интернете сидите, тут нам печатаете, раз слепете от этого?) вообще тогда не знакомьтесь в интернете, гуляйте больше и знакомьтесь на улице))

автор
#8

ми,не каждый умеет знакомиться на улице. но буду пробовать. и если спросят и-мейл- скажу,что нету.

Элис
#9

Кстати, совет... носите белый браслет на левой руке - это значит, что вы "в активном поиске" спутника жизни.

Эйва
#10

советую приобрести аппаратик, который будет печатать с вашего голоса и читать вам посланный печатный текст. сотни тысяч людей имея проблемы со зрением таким пользуются. все ваши проблемы отпадут. я е помню как он называется, типа синтетизатор голоса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: