Гость
Статьи
постоянно зеваю

постоянно зеваю

не знаю почему это происходит, но я внезапно начинаю зевать, особенно на лекции, или где то в общественном месте, по много раз, становится неудобно , со стороны это наверное некрасиво. Наблюдаю за другими-не замечала такого ни у кого. Сон у меня нормальный.

GIF
уродина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватка кислорода.

Дыхательной гимнастикой занимайтесь чаще.

И по ночам СПАТЬ надо.

Алина
#2

я вот Вас почитала и тоже постоянно зевать стала. У меня такое периодически бывает. Не обращайте внимание :)

Гость
#3

ой, я тоже зеваю по сто раз подряд. И тоже думаю, что выглядит это ужасно...

Гость
#4

Автор, зевота - признак того, что мозгу срочно нужна порция кислорода. Он просто перегрелся! Выходите в перерывы на улицу и не курите, а делайте дыхательные упражнения.

котейка
#5

свежим воздухом больше дышать надо

Гость
#6

На воздухе почаще бывайте. Хорошо помогает ходьба на свежем воздухе.

Гость
#7

ой, 1 уже написала. Ну вот, считайте, что консилиум выдвинул правильное лечение!)) Здоровья.

Жо
#8

это нервное

Ольга
#9

признак скрытого стресса

Кора
#10
Ольга

Сообщение было удалено

Тем более, что автор считает себя уродиной!

кэролайн
#11

а я слышала, что частая зевота-признак сглаза, может вас кто то глазит периодически...

Гость
#12

скучно вам на лекции, вот и зеваете.

murmur
#13

я тож такая:(

Натэлла
#14

когда человеку комфортно рядом с другим человеком, он зевает, ето признак расслабленности, если конечно ко сну не тянет.

((
#15

><

уже не могу зеваю через каждые 5 минут

надо к врачуу

КрисКорн
#16

У Меня такая же борода. В Моём случае следствие панического невроза.

Екатерина
#17

Приветствую вас! Не так давно учёные доказали,что зевота это ни что иное как "охлаждение" мозга. Как ни странно,но мозгу нашему тоже нужна передышка, вот поэтому-то мы и зеваем...не важно с каким интервалом.

дина
#18

У меня такая же проблема, надо к врачу.может это кислорода не хватает.Хотя при такой зевоте спать совсем не хочется. это скорее стрессы!

vako
#19

zdrastvuite, pravda ia malchik, jivu v gruzii, ia toje zevaiu prakticheski vsegda, a kagda nochiu spliu u menia kislaroda ne xvataet!, kak barotsia snei pamagite ochen prashu:( )

vako
#20
Екатерина

Сообщение было удалено

ochen prashu pamagite, zevaiu prakticheski vsegda, a nochiu u menia kislaroda ne xvataet chto delat eta menia muchaet

Тамара
#21

Необходимо обратиться к врачу, возможно это ишемическая болезнь сердца. Постоянное зевание, то есть нехватка кислорода, одышка- одни из первых признаков

вика
#22

Мне 14 лет я зеваю постоянно иногдая не могу зевнуть,сплю я по ночам с 21:30 до 7:20 часов из-за чего я не много зеваю и иногда не могу зевнуть???

ГостьЯ
#23

Выпейте воды

Kristina
#24

Ну прежде чем идти к психиатру или невропатологу и верить в диагноз всд, хочу написать что неделю зевала и хотелось глубоко вдохнуть ( мерзкое чувство). Сделала эхо кг и флюшку- идеально всё, вроде как всд ? На кт лёгких- признаки бронхиолита, вот вам и всд. Заболевание похожее на пневмонию и дианостируемое чаще всего только по кт .

Гость
#25
Ольга

признак скрытого стресса

необязательно скрытого) скорее, последствия стресса

Гость
#26
КрисКорн

У Меня такая же борода. В Моём случае следствие панического невроза.

бгггг, а у кого его нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: