Гость
Статьи
Почитала официальную …

Почитала официальную статистику ЗАГС и расстроилась:(((

На официальном сайте ЗАГС Москвы наконец-то появилась статистика по рождениям, бракам, разводам, популярным именам и т п. Глянула статистику по смерти - только 33% мужчин доживают до 71 года. У женщин …

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я в прошлом году на встречу выпускников пришла. полное ощущение что у моих сверстников жизнь уже прожита. Хоть мне всего 35 и я себя ощущаю очень молодой женщиной. Любимый муж. двое желанных детей, один совсем маленький, карьера на взлете.Мне все интересно, обжаю путешествовать, столько планов впереди

А побывала на встрече- прямо опешила. Я первый раз на встречу пошла. Женщины если чесно 50 на 50. кто то обабился. опустился, растолстел и на себе крест авидимо поставил. кто то еще покруче меня выглядят- девочки просто.

А вот парни(((((((( ОДИН всего более- менее выглядел. ну полысел только. но ему идет.

Остальные ну как мягче то... ну очень потасканные жизнью. И ПЯТЕРО!!!!! из 15 уже умерли(И это к 35 годам!!!!. Один из армии не вернулся, остальные по пьяной лавочке в итоге.Кто то в дорогом ресторане коньячку перебрав за руль сел да недоехал, кто по жаре на пляже выпил и купаться полез, кто и вовсе опустился и в пьяной драке загнулся. КАКИЕ НАФИГ СТРЕСССЫ? Из пятерых один достойно за родину жизнь отдал( и то хрен занет как оно так в армии в мирное время. не на боевой операции а просто в части). а остальные просто просрали свою жизнь

reality
#52

еще бы не удивитетельно что мужики до 60 даже с трудом доживают , и слаба богу - нахе.р они такие нужны. вы посмотрите в россии мужики мало того что голожопые, нищие голодранцы (это в массе, москва питер не берем, а россия в целом), так еще и алкашня еба.ная, все курят бл.я пьют со школы, одеваются без слез не вглянешь, просто ***, стыдно - пусть лучше сдохнут побыстрей, все равно толку от них нет. противно как в метро с утра не поедешь пробки не ебич.еские, так перегаром пасет на весь вагон, аж сдохнуть можно...и тд список можно продолжать до беск.

Ug
#53

Фууу, а меня бесят мужики в возрасте полтинника. Такие все рыхлые бочкообразные, обрюзгшие, глаза опухшие, на носу признаки цирроза печени, одеты кое как, перегарище, под ногтями грязищщща, глаза полны пофигизмом и наглостью, это ещё не полный набор... Дамочек в таком же возрасте гораздо больше приличных.

Козел
#54

52, а ты кто? Сама нищая голодранка и неудачница, раз на метро.

Гость
#55

52-конечно грубо, но по делу. Есть знакомый чел мужского пола-34 года, ни детей, ни семьи, ни карьеры, тупой и страшный. Вот я считаю, зачем он живет, мне гадит, родителей доит, убейся говорю только всем лучше станет. Отец моей дочери, Гамлет несчастный, денег навалом, живет один, 2 детям даж алиментов не платит. Страдает. Опять небо коптит. И таких тучи, бабы хоть детей растят, а эти были б хоть декоративные, ан нет-морды жуткие.

setka
#56

а почему? девочек и мальчиков вроде одни и те-же родители воспитывают,они в одних и тех же школах учатся, в институтах, работают потом рука об руку в одних и тех же организациях. Почему у мужчин жизнь гораздо хуже? почему они умирают намного раньше? Почему гибнут чаще? Может гормоны ?

Марина
#57

почему мы их должны беречь, мужчины сами себя не берегут, пьют, курят, ведут дурацкий образ жизни, поэтому и мрут как мухи

setka
#58

почему мы их должны беречь - потому, что это ваши сыновья, отцы, братья и мужья!

setka
#59

потому, что в вашей крови их гены присутствуют, и в крови ваших дочерей гены отцов. Потому, что нет ни мы ни они, женщины одни не останутся, вымрут вместе с мужчинами. Как во времена междоусобицы, русские князья "А чего мы отбиваться будем, нападают ведь на соседей, пусть они и отбиваются!" - так монголы русь и подмяли.

setka
#60

представьте, что осталась горстка здоровых, нормальных, успешных мужчин. Все женщины конечно захотят детей от них, и жить с ними, это нормально. Но что это будет? Драка за приз, или конкурс 100 чел на место? А остальные - матери одиночки? Или жёны опустившихся, больных и негероев? Женщины! Заботясь о мужчинах, вы заботитесь о себе, и своих детях!

setka
#61

моему сыну 5 месяцев, уже трогает себя, у него руки так устроены, что пальцы на уровне где и трогает. Это что? Извращение? Или природа так задумала?

setka
#62

не на ту ветку кинуло, извн.

Гость
#63

61.... 62.. п-ц...

Гостюг
#64

57 23.03.2009 22:41:06 | Марина [1970626799]

почему мы их должны беречь, мужчины сами себя не берегут, пьют, курят, ведут дурацкий образ жизни, поэтому и мрут как мухи

Ну в моем случае, да и во многих других (не пьющих, не или малокурящих) - дурацкий образ жизни это:

Необходимость и достаточность быть главой семьи и основным добытчиком.

Вынужденная принудительная срочная служба (потеря времени и возможно -аукнется еще - здоровья);

Необходимость и страсть к работе и карьере + 10-12 часовой р/д.

В отпуск - некогда.......дела......

Для всех - упрощенные по части безопасности условия труда для мужчин.

Необходимость рисковать или защищать бабс и детей,

отсутствие адекватного женскому медицинского обслуживания.

Прислушивание в общественному мнению - ты же мужик, потерпишь и/или уступишь...

Завышенный по сравнению с женщинами пенсионный возраст - (это на будущее, если доживу) - и к тому же - пять лишних лет работы в возрасте от 55 лет гробят здоровье. как 10-20 лет работы в возрасте от 20 лет.. Вы никогда не задумывались дамы об этом..... что силы уже не те должны быть, а нагрузка - даже увеличивается....

А тут.... питье...курение.... брэд сив койбыл какой-то расписали.

Гостюг
#65

"Не бережем мы мужчин..."

Не надо нас беречь силами женщин..... Пусть лучше женщины не помогают нас гробить государству - этого вполне достаточно, чтобы повысить имеющийся сейчас срок жизни мужчин на лет так 15-40 :о)

setka
#66

"почему мы их должны беречь" - а потом нытьё на форумах, где найти мужчину, и чтоб хороший был. Да нигде не найдёте, нигде. Будет один на всех, последний из могикан, будете от него детей растить самостоятельно.

Гриб
#67

65 ...плюс не гробят сами. Хотя бы не вампирят

Марина
#68

идиотизм все это, тетки распустили мужиков до безобразия, берегут их, носятся как курицы забыв обо всем, а когда они всю жизнь, молодость и красоту угробят на кухне на какого нибудь урода, он потом со спокойной совестью свалит к молодой и красивой, вообщем мужиков надо не беречь а использовать, брать от них все что можно, чтобы потом не жалеть, они именно так и поступают с женщинами

Гриб
#69

68 Все слова были бы точными, если заменить там баб на мужиков.

А принцип валить с больной на здоровую у баб самый распространенный.

Это с бабами носятся и мужики и государство. Это они стали потребительницами и паразитками до мозга костей, просто так без всяких причин, рожать или толком приносить пользу они давно перестали.

Только учитывая, что все ПОКА держится за счет оставшихся и не спившихся мужчин, по вине того же бабья, которое давно не может быть мужчинам подругами, бабы пилят и пилят сук , на которой сидят.

Обломится сук окончательно, и полетят марины головой вниз, да рожей в д ерьмо.

Гриб
#70

69 ... как недалекая старуха, которая даже с корытом в итоге тем же, разбитым осталась

" он потом со спокойной совестью свалит к молодой и красивой"

Будете товаром - свалит как пить дать, имеет право. Товар слова не имеет

Джоли
#71

68.Марина! А как же любовь!!!!????

Гостюг
#72

67 25.03.2009 18:56:08 | Гриб [3199919507]

65 ...плюс не гробят сами. Хотя бы не вампирят

Дывк, я это и миел ввиду...... имеется официальный госгробовщик, так еще лезут в добровольные помощницы:о)

Гостюг
#73

имел

Гость
#74

50

НЕТ это ТВОИ сыновья, отцы и мужья мрут

setka
#75

ну-ну. Потом не кричите, что мужчин не осталось. Их и не должно остаться.

Гостюг
#76

74 26.03.2009 19:58:59 | Гость [3349107966]

50

НЕТ это ТВОИ сыновья, отцы и мужья мрут

А твои - бессмертные, с запатентованными урологами иглами в яйцах?????????????

reality
#77

54 внимательней читай, тупица

Гость
#78

Я бы не сказала, что бабы распустили мужчин. С перестройкой феминизм набирает такие обороты.....а воз где? Может не с той стороны подходите, а? Я на эту тему не раз думала, всё-таки много зависит от женщины. Нормальную женщину МЧ слышит, и навстречу пойдёт и лечиться будет, если почувствует, что нужен и не безразличен. Если не умеешь разговаривать, убеждать, и не дорожишь, то у них включаются какие-то механизмы противоречия, усугубляя ситуацию. Но эти механизмы природные, созданные для воина-защитника, завоевателя, отсутствие в некотором роде страха за своё будущее. Только вот включаться их заставляет не необходимость защитить своё семейство или землю, а истерия и агрессия , а также пофигизм женщин. Мужчина может и отчаяние чувствует от этого, но ведь нельзя же стерве показать свои эмоции..заклюют, опорочат, "не мужик"...вот отсюда и озлобление. Обратите внимание на хорошие пары, где есть забота друг о друге и взаимоуважение, как они выглядят, как говорят. Учитесь доносить свою мысль до партнёра, а если уж он совсем необучаемый, то это ваша проблема, либо не вашего поля ягода, либо вы не способны говорить убедительно, либо сами ничего в этой жизни не понимаете.А то послушать, так все вышли замуж за гопоту...откуда такое недовольство мужским полом?

Andrey
#79

хороший форум.
аж удавиться хочется, но много правды в принципе.
но я думаю что все будет хорошо, современные мужчины уже начали адаптироваться к изменениям.
думаю что молодое поколение будет жить совсем иначе.

СССР
#80

грип андрей(бесит это имя)бляя, в сат

Andrey
#81

я на этот сайт лет 5 или 6 почитываю. :-)
Админы! подтвердите!

так вот то что я читал 5 лет назад и сейчас, это земля и небо!

Andrey: СССР
#82

ну так вперед!
я не возражаю, можешь беситься.

СССР
#83

82-дрочишь идеш ага. вали атсюдава агаа. на антивуман,там таких вот щенков с будки тявкающих сборище,ну нех сюда ходить ок. ты читал-ЖЕНСКИЙ форум это. ЖЖЖЕЕЕЕННН.

Andrey: СССР
#84

я рассмотрел ваше пожелание, но вынужден его отклонить :-)
мне здесь нравится :-)

reality
#85

74 а не пиз.дишь ли?

Гриб
#86

80/83 СССР - Местная истеричка забилась в конвульсиях.

Похожа на дождевого червя, которого вытащили из земли.