Гость
Статьи
объясните, как …

объясните, как правильно применять фрейлинг в отношениях?

девочки, кто увлекается Зеландом и применяте все на практике, подскажите, пожалуйста, как именно можно применять фрейлинг в отношениях? как понимать то, что нужно заменять внутреннее намерение внешним? как это сделать? по каким принципам нужно вести себя в отношениях с мужчиной?в общем, поделитесь, пожалуйста, кто как применяет и у кого что получается

GIF
автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При общении мысленно представляйте этого человека счастливым, будто он получает то, что хочет, например купается в бассейне с баксами или мысленно представьте, что дарите этому человеку розу (напр.) и он безумно счастлив этому.

Гость
#2

Интересно...а к чему это приводит? Ну что я представила человека счастливым? Он таким становится?)

)
#3

что такое фрейлинг?

Гость
#4

а то, что он будет купаться в золотом бассейне мне от этого какая польза???

абсолютно счастлива
#5

вообще-то, фрейМинг

абсолютно счастлива
#6

сори, фрейЛинг тоже имеет место быть

Авдотья
#7

Фрейлинг работает потому, что вы интересуетесь другим человектм, ничего от него не требуете, а просто стараетесь сделать его счастливым. Вспомните Гёте "Для того, как что-нибудь получить, необходимо что-нибудь дать". Проблема современных девушек в том, что они пытаются строить "отношения". забывая, что выстроить с живым человеком можно только "взаимоотношения". Почувствовали разницу?

Авдотья
#8

Что любят мужчины? Они любят чувствовать свою значимость, нужность. Они нуждаются в понимании, в теплых объятиях. Они просто хотят, чтобы им прыгали на шею, когда встречают дома. Я имею в виде нормальных мужчин. А зачем вам ненормальные?

Гость
#9

На мой взгляд фрейлинг работает с теми мужчинами, кто сами такими являются, психологичечки зрелыми, с понятиями. Со всеми мужчиками этот принцим не работает. Есть тип парней, которые отдают, есть тип, который потребляет...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: