Гость
Статьи
Злые люди, почему вы …

Злые люди, почему вы злые?

Почему вы злые?

GIF
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Ложка дегтя
#1

Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Кузькина мать
#2

Хде это вы на вумане злых людей увидели?!!

Падонаг
#3

Типа не мы такие, жись такая (с)

навозная муха с соседской кучи
#4

И сколько дней вы думали над созданием это темых? Лучше бы делом занялись, лентяйка!

Кнопочка
#5

Нет,автор,мы здесь все божьи одуванчики.)

Maribu
#6

Злые потому, что воспитываются не в любви, в неполных семьях, с низким достатком, в жестокой среде, с отсутствием перспектив и тп.

Кузькина мать
#7

6 50 на 50

Не ангел
#8

гы, автор... а вы поживите в мире, где всё бесит: от беременных в метро, до всех имен мужских и женских - любой обозлится!)))

навозная муха с соседской кучи
#9

Maribu, вы это про себя?)) Меня выши доводы не касаются) И вообще держите лучше свое мнение при себе, хоть за не такую дуру сойдете)

навозная муха с соседской кучи
#10

за не=не за

Кнопочка
#11

Кстати я частично поддерживаю Maribu. Все бедные люди как правило злые и завистливые.

навозная муха с соседской кучи
#12

Кнопочка, а я не удивляюсь, что поддерживаете)) Вы будете еще более тупой чем она, даже тупее чем Фелисия, которая утверждает, что мозги у нее с извилинами)) что делает ее еще более смешной и глупой)

та же там же
#13

8 гы гы))

Гость
#14

11 таким образом самые наидобрейшие люди - это олигархи :))))

Гость
#15

ещё и альтруисты тоже они:)))

Кнопочка
#16

12 Когда ковбои разговаривают Кони в стороне пасуться. Поняла! Лошадь тупарылая.

Гость
#17

ну как всегда, если кто-то не согласен со мнением его величества автора тот - злой и завидует)

навозная муха с соседской кучи
#18

Кнопочка, ну умная ты у нас, теперь довольна твоя душенька?))

Гость
#19

Не мы такие, жизнь такая )))

Гость
#20

А я не злая, чесслово!

ау
#21

муха навозная, а ты-то почему такая злая?:))))

автор
#22

а я бываю злой потому что некрасивая

Magie_Noire
#23

Да при чем тут жизнь. людьми надо оставаться. тем и отличаются люди от животных что не инстинктами живут... Хотя глянешь вокруг, стоко всяких сук, что кажется что злых больше

грибы терпеть не могу
#24

Вот и я думаю, почему? А вы что думаете, автор?

Гость
#25

6 точно!

автор
#26

24, у каждого своя причина. свою причину я назвала, хочу узнать ваши...

Гость
#27

потамушто нет друзей

#28

Это реакция на трудности. Хуже когда опускаются руки и чел становится добрым.

Ritka
#29

Я например очень добрая внутри, но могу и гавкнуть если надо и меня считают злой. Хотя я просто могу поставить хама на место и так что ему станет не по себе, вот они, хамы, на меня и обижаются: мол, раньше их никто не мог поставить на место, а тут вдруг такая "зверюга" выискалась что и таким наглым как они может глотку заткнуть.

Гость
#30

все относительно! Если вам что-то не понравилось в человеке - внешность, взгляд, выражение лица, реплика, его мнение, резко высказанное и противоположное вашему, то вы сразу готовы наклеить на него определенный ярлык. Только не забывайте, что он точно также смотрит на вас...

Доместос
#31

Просто так, от скуки

Miriam
#32

Я не злая, меня просто ну очень раздражают тупые люди.

студентка
#33

все злые люди жутко закоплексованны

и это правда!

если женщина орет, посмотрите как она выглядит!

Графиня Фоско
#34

А меня никто не раздражает, поскольку у меня очень ограниченный круг общения, и в нем только приятные мне люди (комитеты не считаются, я там заседаю и голосую, а не общаюсь). Каждый выбирает для себя...

Гость
#35

потому что несчастливы

170см
#36

я злая потому что МЕНЯ БЕСЯТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ВЫСОКИМИ ПАРНЯМИ Я ИХ НЕНАВИЖУ...

Гость
#37

От того что жизнь не удалась,от того что денег не хватает.От того что молодость прошла и т .д

Злые-презлые люди
#38

Это мы еще добрые!

Мамасита
#39

может, просто вы подобрели?

Гость
#40

Потому что в 100-й раз происходит одна и та же раздражающая ситуация, от меня не зависящая, но мне мешающая.

Гость
#41

потому что изначально неправильно считается, что злые, потому что несчастные. На самом деле наоборот: несчастные, потому что злые...

Psiholog
#42

В Российском обществе очень много причин быть злыми. Многие даже не замечают за собой это. Каждый считает , что он правее всех правых.

Слишком много дискриминирующих факторов

Очень многие не самореализованны и не уверены в себе.

Люди жестоки друг к другу.Даже многие из тех кто считает себя добрым.

На лицах жуткая маска: не приставай -убью!!!

Очень сильное различие между слоями.

Неуверенность в завтрашнем дне.

Почему у него так ,а у меня нет!

Ну и ещё есть люди от природы раздражительны и агрессивны. Хотя и сами от этого страдают.

А есть ,которые только такие отношения в семье и наблюдали.В их понимании -это норма.

В странах ,где у большинства средний достаток, где люди умеют улыбаться,пропускать на дорогах, говорить извините ,пожалуйста и т.д. конечно проще всё. Все расслаблены внутренне, и никто не ожидает нападок. А даже если нападки и проишодят, то человека сразу записывают в "с приветом" и не обращают внимания. Потому как это не норма, а исключение.

Врите лучше
#43

Я злая потому, что молодежь совершенно врать разучилась. Прям деградация какая-то! Ни ума, ни фантазии ...

Мальвина
#44

Вот все считали когда-то , что я писала глупости тут , что с головой не так , да ? Не буду писать , что было , кто я . Может и забыли ту историю . Я писала о том , что чужие форумчане , которые общались со мной на израильском психологическом сайте, использовав мои сложности со здоровьем , поливали меня грязью ( по типу этого форума ) , потом ушли с сайта и продолжили заниматься этим за моей спиной в инете , от моего имени . Я знаю , что одна из них точно отсюда пришла . Извините , последний раз использую этот форум , чтоб обратиться к ним : Солнышко из Канады , Крокодил и Танкист , обьясните мне пожалуйста вот это письмо , которое я получила когда у меня выходила книга - от имени друзей , с которыми вы рассорили , и еще советовали человеку в удушье помыть пол и убираться с сайта , и писали авторам сайта , с которыми я дружила и до сих пор очень люблю их , что я неблагодарная , и много в таком роде - вот письмо администратора , и это было еще не все , до этого еще странные письма были и много чего со здоровьем - только пример этот - : " Уважаемая Наталья ! От имени Марии ( имена меняю ) я уполномочен заявить , что если в вашей книге будет упомянуто имя Марии или косвенное упоминание ее - мы обратимся в суд .Также просьба никогда в жизни не упоминать имени этого человека даже с благодарностью " . Вот . Книга результат дружбы и сотрудничества три года !!! После этого меня в больницу забрали .

Мальвина
#45

Можете представить себе , что это такое для порядочного человека , когда его учителя его отвергают как ученика ? Но я до сих пор верю , что еще помиримся , пока живы . Вот так . Со всего мира я получаю отклики прекрасные о книге , и при этом не имею права говорить с человеком , и все запрещено . Солнышко из Канады , Крокодил , который поехал себе спокойно преподавать философию , Танкист , если вы толстокожие , и сами меняете друзей и бросаете - не имеете права творить такое с чужими людьми и управлять судьбами . Если не извинитесь перед человеком , я подам на вас в суд через врачей . Я живу все время надеждой помириться с дорогими мне людьми . Вы потравили здоровье другому человеку . Мои врачи согласны обратиться в суд и полиция будет вас искать по вашей регистрации на том сайте . Вы знаете о чем речь . Остальные форумчане , извините , но отступление было в тему ....

Мальвина
#46

Автор, они злые , потому что нет в них ни капли жалости ! Они способны убить морально , потому что им захотелось поразвлечься !

Мальвина
#47

Ccылку на тот сайт дать не имею права , но если совесть еще осталась , вот , сюда напишите , это дружественный сайт : http://kapsheev.medicina.co.il/index.aspx?id=polina Мы извиняемся , что в плохом настроении писали на психологическом форуме и на других сайтах грубости и клевету на девушку , которая помогала на сайте Евгении , ведущей "Телефона доверия " на израильском радио . Она к этой клевете на уважаемого человека не имела никакого отношения . Это наши выдумки из зависти . Очень просим извинить нас и ее.

Мальвина
#48

Но ничего , сейчас многие меня знают , и с другими профессионалами и юристами в том числе как-то справимся со всякими странными личностями , жителями инета .... Добро победит .

Мальвина
#49

Я,кстати , весь инет прошла , нигде не нашла имен и фамилий . Значит , люди лично что-то пишут , выдумывают .

Гость
#50

Вот , вроде , все , что хотела сказать . Просьба без критики . Жду откликов только тех людей . Каждый насмешливый пост здесь будет проверяться полицией ввиду того письма о суде в мой адрес , которое я привела выше . И думайте вообще люди , что вы творите ! Вы родились , чтоб жить . Но не для травли других ....

Предыдущая тема