Гость
Статьи
Подруги..проблема...

Подруги..проблема...

Ситуация такая: у меня четыре постоянные подруги, которые в настоящее время свободны... т.е. у них нет постоянных мужчин, они "в поиске"...я же живу со своим МЧ... так вот, мои подруги мне звонят либо мы встречаемся и они мне постоянно рассказывают про тех, кто за ними ухаживает, какие подарки дарят...я их всегда слушаю, поддерживаю..но про меня они слушать не очень любят... им не интересно, что дарит мне мой МЧ, как мы живем...я и так стараюсь почти ничего своего не рассказывать, чтобы не выглядело так, как-будто я хвалюсь..но, блин, иногда же тоже хочеться с кем-то поделиться своим счастьем...

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете их своими подругами? Странно...Поводов для этого я не вижу.

Гость
#2

Из личного опыта - поменьше делись своим счастьем с подругами! Все самое главное держи при себе! Иначе останешься ни с чем!

Гость
#3

Из личного опыта - поменьше делись своим счастьем с подругами! Все самое главное держи при себе! Иначе останешься ни с чем!

Гость
#4

детский сад. Не вижу никакой разницы между встречалками и сожителем под названием МЧ.

Лена
#5

1, Да, я считаю их своими подругами, т.к. дружим мы давно...

3, Вы правы...я тоже к этому пришла...просто обидно, что я их слушаю, а они не хотят иногда послушать меня...

4, Мне все равно что Вы там видите, вопрос про другое..

Света
#6

Лен, вы, конечно, никогда не признаетесь, но цель вашего поста одна - люди, скажите мне, скажите, умоляю - Лена, подруги ваши, конечно, завидуют.) Вы ведь этого ждали? Что касается ваших рассказов, наверное, вы рассказывате неинтересно, вот они и не хотят слушать)

Лена
#7

6, Видимо, когда я была одна, я рассказывала интересней...:)

Я не думаю, что у них зависть..потому что у них в жизни все нормально, девушки в себе уверенные, образованные, у всех машины, квартиры, т.п., вниманием мужчин не обеделены... просто видимо, они считают, что я "отбиваюсь от их компании"...т.к. стала меньше ходить на дискотеки, в кафе/рестораны...

Ира
#8

Лена, потому что у них новые, круговорот мужчин в природе, а у тебя один и тот же. То есть ну что там они нового о нем еще услышат? или ты рассказываешь неинтересно.
я одна, а у меня подруга живет гражданским браком. я всегда спрашиваю, как у них дела, она мне звонит, если они поругаются, обсуждаем все эти вещи, а я не всегда про своих ухажеров рассказываю. рассказываю только тогда, когда есть возможность показать, чтобы она заценила и сказала мне свое мнение - подходит он/не подходит..