Гость
Статьи
Родинка на пупке, есть …

Родинка на пупке, есть такие?

Хочу узнать есть ли такие у кого родинка на пупке или возле? И на интимных местах тоже? Про которую возле пупка говорят, что брак будет удачным, а на гениталиях-значит дети будут очень красивыми и талантливыми. А еще они появились у меня год назад. Поделитесь мнениями пожалуйста, очень интересно! Да, еще на левой ягодице, что означает?

GIF
Рада
68 ответов
Последний — Перейти
if
#1

у меня куча родинок и на пупке аж две)))))

я думаю если все мои родинки принять во внимание то получится много противоречий)))

забейте автор

Мамасита
#2

у меня и там, и там))))

ну, пока не могу подтвердить или опровергнуть)))))))

бабушка
#3

читала, что родинка говорит о какой-то кармической задаче. Это вроде как знак "здесь находится важный пункт". После выполнения задачи родинка исчезает. Если задачу выполнять наоборот (например, задача родить 2 детей, а женщина сделала 2 аборта), родинка увеличивается.

У меня много исчезли в течение жизни.

Если на пупке, то задача связана с рождением детей. А на гениталиях - с сексом.

3-7-21
#4

у меня огромадная на пупке............... родила - меньше она не стала)))) мучаюсь вопросом - в чем моя кармическая задача???????????))))))) мнения будут???

Мамасита
#5

3-7-21, да, глупости это)))))))

родинки увеличиваются по мере взросления и от солнца. Кармические задачи тут не при чем.

автор
#6

про карму - это интересно. А на пупке вспомнила, появилась почему то спустя некоторое время как тяжело рассталась с парнем, странно....

3-7-21
#7

у меня там не просто родинка (на пупке). мне стало так интересно, может действиетельно, кто-нибудь расскажет что-нибудь интересное????

Гость
#8

Родинки, которые увеличиваются, меняются в цвете или в форме, нужно удалять, предварительно проконсультировавшись с онкологом.

Гость
#9

У меня на гениталиях есть родинка, а у сыночка на пупке и рядом на гениталиях

бабушка
#10

Да, знаете, хочется верить, что от солнца и по мере взросления, но как вы объясните такой факт: иногда в семьях рождаются дети, у которых очень много родинок. Бабушки считают, что это означает много задач и трудностей, водят детей к ведуньям, которые заговаривают родинки, там есть фразы "и пусть эту задачу носит вот эта кошка". После этого дети в течение полугода очищаются от родинок, буквально, бывает, ни одной не остается, а кошки сбегают из дома.

бабушка
#11

про не просто родинку на пупке могу сказать, что если она увеличивается, и вы связываете это с прошедшим летом, то бегом к онкологу, так как такие родинки самые опасные.

а если там родимое пятно, тогда это однозначно какой-то знак. У меня есть несколько предположений, но я боюсь, что вы меня на смех поднимете. :)

гость
#12

нет не поднимем, делитесь бабушка

гость
#13

а еще говорят, что если их много, то человек счастливый

гость
#14

а на пупке смотрится оч даже симпатично и забавно, как пирсинг

Ёжа
#15

Ничего это не значит! Если родинки небольшие и плоские - не стоит заморачиваться, а если начали увеличиваться - поосторожнее с загаром! Какая еще карма...

бабушка
#16

у нас тут говорят, что родинки на гениталиях бывают у тех детей, чьи мамы внушают им, что половые органы - это стыдно.

бабушка
#17

ну а потом мама, выросшая с чувством, что стыдно, передает такие же эмоции детям, и у детей тоже родинки.

А про карму я и сама не верю, но есть что-то необъяснимое в этом. У моего отца родинка на ноге большая, а у брата на том же самом месте, но совсем маленькая. Не знаю, как это объяснить, кроме как кармической задачей, передающейся из поколение в поколение.

Проще, конечно, не верить ни во что. И жить легче так.

Припевочка
#18

У меня и на пупке и внутри пупка:))))

Кошмарный Сон
#19

У меня прямо внутри пупка...Всю жизнь была

Елена 17
#20

Бабушка, а что означает родинка у мужчины на правой руке на среднем пальце? и расположена на внутренней стороне (т.е. как бы между указательным и средним пальцем? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#21

Удаляете лазером и ничего нет!

автор
#22

16 бабушка, у меня комплексов по поводу родинки на гениталиях нет и мама не внушала мне ничего подобного, а родинку я обнаружила где то год назад

Marya
#23

У меня родинка на гениталиях с правой женской стороны,всю жизнь повышенное мужское внимание,и чуть выше пупка две крошечные.А про родинки на гениталиях читала,что если родинка у женщины с мужской стороны т.е.слева ,значит проблемы со здоровьем по женской части,а если на женской т.е.справа наоборот респект.

чёртик
#24

23--- а какбы посмотреть на это дело )))))

автор
#25

хорошо что она находится у меня на гениталиях с правой женской стороны

Marya
#26

Бабушка,а если у меня была большая родинка на левом виске,но в 12 лет она исчезла,просто была и нет.Это к чему?К кармическим задачам?

#27

Ой, у меня у подруги на пупке родинка была, она ее в детстве как то блестящим лаком для ногтей покрасила, чтоб смотрелось как пирсинг:) смешно так :)

А вообще не верю во все эти кармы,задания.

Гость
#28

Автор, ваша родинка на пупке- признак пустоты в голове.

автор
#29

Я уже начинаю верить, что родинка в пупке несет знак счастья в браке! А там и детки умные и красивые появятся!
28, а вам желаю разобраться со своей пустой головой, что же лезть то сюда если вы такая умная!? Удачи вам!

Гость
#30

Родинка в пупке, под левым мизинцем и на лбу с прарой стороны - означает, что люди будут очень счастливы в жизни!

марина
#31

У меня три светлых родинки на пупке. Появились 3 года назад, когда беременная была. Сейчас с мужем развожусь, значит про счастливый брак все фигня.

Гость
#32

У меня родинка прям в центре пупка, да и ещё такая здоровенная...в детстве была меньше и мама думала что это просто грязь и пыталась ещё убрать, но мне было так больно, боль была не на месте где родинка, а внутри, в области около паха...такое ощущение, что там ниточка, за которую как бы дёргаешь возле пупка, а болит в другом месте...

и мне интересно , а у вас родинки болят в пупке?

Звездочка
#33

А если родинка на половом члене7 что это означает?

Дедушка
#34

32, у меня тоже родинка в пупке и если её потыкать,то тоже начинает болеть где-то внутри в животе, а не на коже самой. Неприятно :/

Гость
#35
бабушка

Сообщение было удалено

вот это очень похоже на правду!

Гость
#36
марина

Сообщение было удалено

Конечно, фигня у меня тоже родинка возле пупка, а до сих пор не замужем..

мисс Х
#37

у меня и на гениталиях и в пупке, с пупком отдельная история... до беремкнности была одна, в процессе появились ещё 3... странно

Дима
#38

У меня родинка прямо в пупке с детства!)))

гызя
#39

а что может значить родинка справа над пупком :), а если удалить может, что судьба изменится? или карма отвалиться? О_о

Сaскa
#40

А у мeня, кaк мaмa скaзaлa, кaк токa родился, тaк и срaзу зaмeтилa мaлeнькую родинку нa пупкe, щa мнe 19 и онa огромнaя. Двa годa нaзaд точно помню онa болeлa. Однa бaбулькa скaзaлa что родинкa типa пустлa корни. А до этого онa крошилaсь, кaк кaмeшки. Но я вeрю что для мужчин это к богaтству. Тaк кaк я ужe нe плохо дeлaю дeньги, и строю хорошиe пeрспeктивы нa будущee.

Гость
#41
Рада

Сообщение было удалено

Светка-креветка
#42

у меня тоже несколько месяцев назад появилась родинка в пупке,интересно к чему бы это?

Димка
#43

Вот у меня аж 2 родинке в пупке.

Одна большая такая,выпирает, а вторая маленькая. С возрастом большая оч даже увеличилась. Есть по этому поводу мнения?)

Бугага
#44

Людииииии! Не гоните! Зачем верить во всякую чуш!!! Вы сами строите свою судьбу и родинки здесь не причем!!! Если вы хотите родить много детей, а родинки в пупке у вас нет, так что ж теперь не рожать???!!!!

Елена
#45

У меня родинка прямо под пупком. Выглядит как природный пирсинг:) В книжках читала, что надо присмотреться - ближе к левой или правой стороне относится, но у меня прямо в центре! и мне кажется, что она растёт! Недавно вышла замуж. Несмотря на то, что с мужем знакомы 7ой год, до сих пор у нас очень теплые отношения:) надеюсь, что предсказания о детях тоже правда:)

Гость
#46

у меня тоже родинка в пупке

Лен4иК
#47

Хочу сделать пирсинг в пупке, но у меня возле него родинка. Врачи отговаривают, говорят что пирсинг мне не нужен! И что могут быть плохие последствия! А мне так хочется его проколоть!!! Не знаю что делать!

НАСТЯ
#48

да, бывает такое у меня у самой везде родинки в этих местах:D

но если они появились не давна или не с рождения лучше обратиться к врачу...))

НАСТЯ
#49

да, это может нанести вашему здоровью серьезный вред! советую это не длать! лучше проколите себе че нить другое)))

Татьяна
#50

учёные говорят,родинка под пупком означает очень добрые люди.Как вы считаете.Вы добрые или нет?Но а так означает, если верить интернету родинка прямо по центру живота, что человек чревоугодный.