Гость
Статьи
А вам бывает стыдно за …

А вам бывает стыдно за совсем нестыдные вещи?

Со мной часто случается что я иду по улице, вот просто иду и..мне стыдно... стыд на столько завладевает мной что мне становится трудно двигаться, движения все скованные, я не могу смотреть людям в глаза... а если смотрю то - я знаю - выражение лица у меня как-будто в штаны наложила :(( с чем это может быть связано, как думаете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

а за что стыдно? за то, что идёте по улице?? :)

социофобка
#2

социофобия.

И у меня так

Августина
#3

Странные какие-то ощущения. Если это правда, то просто что-то возрастное, детское. Пройдёт.
А если это шутка - то не смешно.

Новое имя
#4

А если мне не стыдно за совсем стыдные вещи - это с чем связано?

#5

а какое бывает лицо, когда в штаны наложила?

Гость
#6

это связано с огромной нелюбовю к себе внутри

Гуси
#7

сотсиоф обия

Гуси
#8

сотциоф обия

Гуси
#9

социоф обия

22сентября
#10

у меня недавно какблук отпал. стоим с ним... я отдельно, от отдельно... вроде, ситуёвина житейская. а мне тааак стыдно было домой шлепать на одной ноге )))))

Ёжа
#11

Я тут на днях додурачилась, от нечего делать одна дома пела караоке - соседи и услышали, стукнули в батарею. А вчера пересеклась с ними в лифте, они и спросили - это у вас, что ли, кто поет, это вы? Так я совершенно спокойно, нисколько не засмущавшись, говорю - не, у нас никто не поет! не слышала... Сама удивилась своему естественному выражению лица и интонации, как будто сама поверила для себя, что не при чем и это правда не я! Толстокожая, что ли, становлюсь. Раньше былы бы для меня это такая стыдобища, тут же была готова сквозь землю провалиться, а тут - как будто правда я не я, лошадь не моя! Наверно, это точно с возрастом проходит, в подростковом возрасте смущаешься буквально всего, боишься, что на тебя кто косо посмотрит, из-за каждой мелочи, а потом с возрастом приходит пофигизм!

Мартини
#12

Ёжа, супер!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: