Гость
Статьи
всего в своей жизни я …

всего в своей жизни я добилась САМА

Много здесь рассуждают о том кто чего может. Сидят дома, едят мамин борщ, и жалуются, что нет квартиры своей, а то они бы развернулсиь. Мы с сестрой из ж*** мира простите, глухая деревня. Мне может и повезло, но совсем немного в самом начале. Внешность на четыре с плюсом. Закончила школу на тройки. Приехала в город на поезде, как в фильме. Жила две недели у тёти на кухне на раскладушке. Утром все приходили есть пить и я вставала и шла искать работу. С собой была юбка в клетку, сапоги, пара кофточек, взяла самое приличное. Устроилась официанткой, туда берут всех. Поступила на какой-то дурацкий факультет, заочный и бесплатный, там на воспитателей учат. Познакомилась с парнем. Сняли квартиру. Начали привозить машины из США на продажу. Я оделась, перевелась на лучший платный факультет на 3 курсе, устроилась по специальности за копейки. Получила опыт, закончила универ. Подвернулась оплачиваемая работа, деньги с продажи машин откладывали (100 тыс в месяц). Купили 1 комнт. квартиру.

GIF
Алекс
132 ответа
Последний — Перейти
Miriam
#1

Вам что, чувство собственной офигительности спать спокойно не дает, что решили высказаться?

Гость
#2

и что дальше?

Гость
#3

молодец!!! что дальше?

чунга манга
#4

нет бы похвалить,ууу,язвы)))))

не совсем канешна и сама,тётины раскладушки не забываем,тёте спасибо,

"Познакомилась с парнем. Сняли квартиру. Начали привозить машины из США на продажу" тут то же ...эээ...под вопросом...но в целом -так держать)))))))

хороший позитивный постик.а то привыкли к "памагите как дальше жить"..а вот так и жить))))))

амина
#5

да...и што?

#6

Мы очень рады за вас!

чунга манга
#7

в таких случаях говорят ,и ямки обходят ее стороной

чихала она на эти ямки....вылезем,отряхнемся и вперед с еще большей скоростью

и я тоже!
#8

езжу на курорты, образование высшее престижное, работа - не бей лежачего + зарплата офигищенская, квартира, дом в подмосковье, вилла в Испании... да устанешь перечислять. после того, как САМА познакомилась со своим нынешним

)))))))))))))))))))

чунга манга
#9

8 нынешние могут стать вчерашними..независимость от "нынешнего" покруче будет

автор,вы кстать так наЯкали,что ваш нынешний остался в тени..вы то же в пополаме и полной независимости пока нет..

удачи..я так думаю молодая еще..усё буит как надо

***
#10

А простите, я что-то не увидела, где вы там сами что добились. Приехали на поезде?Отлично, геройский поступок. Жила у тетки 2 недели на раскладушке. Вот за это вам вообще памятник можно поставить. Устроились официанткой? Ну...я поражена. Браво. Стали встречаться с парнем, сняли квартиру. Тоже достижение. В центре наверно, самую большую...Начали привозить машины, бизнес закрутился, появились деньги. Оделась, обулась и чтобы всем завидно было поступила на самую дорогую специальность. Купили 1-комн. квартиру...Дальше видимо продолжение, но уже итак все понятно.
Девочка, ты из этой жoпы уехала, а вот она из тебя-нет. Ты сама-то что сделала? На работу устроилась, куда всех берут? Или до тетки доехала? Ты ж даже в своём селе школу на 3-ки закончила, а рожа смазливая у половины таких как вы. Ты только благодаря своему парню-то всёго "достигла", ему спасибо скажи, а не себе. Хотя не вижу никаких особых достижений. Как же вы надоели, ктоб знал...Неужели ты считаешь, что по сути ничего не сделав сама, ты стала кем-то? Сочувствую.

О-как
#11

Автор, а чего ты добилась-то? Денег, и всё...

О-как
#12

Да, и про парня поподробнее, пожалуйста. А то мне кажется, я знаю, кто был мозговым центром в вашей паре.... Кстати, машины из США - а там с тройками школьными вы жестами объяснялись?

***
#13

Пусть я язва. Просто радоваться-то нечему даже...Одна цель-смотрите какая я крутая, у меня много бабок, у меня квартира 1-комн., у меня был самый дорогой факультет(МГИМО что ль? Нет, на нянь там точно не учат...)), и вообще, я теперь деньгами попу свою подтираю. Вот я молодеееец...ой, аж смешно стало самой)) Наивная провинция, интересно, как она со своими машинами сейчас поживает-кризис так сказать, пошлины повысили...)

Гость
#14

В принципе, не хочется автора ругать - по крайней мере, девочка более-менее активная. Но прям уж каких-то головокружительных успехов я не вижу. И счастья там нет и в помине - просто человек рад, что вырвался из "ж... мира", как ласково она называет свою малую родину... И так как раньше она и не мечтала, что будет жить в столице, да еще не на тетиной раскладушке, то она прям упивается своим достижением в виде однокомнатной квартиры...:) Молодец, но завидовать почему-то не хочется, честно.

Злыдня
#15

"Подвернулась оплачиваемая работа, деньги с продажи машин откладывали (100 тыс в месяц). Купили 1 комнт. квартиру."..... и на этом повесть оборвалась.
Ну как не вспомнить веселые 90-е: открыли бизнес, копили деньги, купили квартиру и тут... наехали братки. Конец истории.

#16

Ну так и хорошо все у автора,чего язвить.

#17

Молодец!

^
#18

uygf

Злыдня
#19

Автор, автор, а вы машины из США своим ходом привозили? В плане, садились и ехали, ехали на ней из США?

чунга манга
#20

она вырвалась,а подружки остались там и тихо завидуют.

не всем дано вырваться,,,многие остаются плакать о своей жопской жизни и приговаривать -ну что я могу в нашей то ж-пе

таких причитальщиц и здесь полно..вы не видели? а мужиков еще больше..сидят в своих колхозах и ругают америку))))гыыы....

а автору -еще раз скажу,молодец,при дальше..тока про помошников не забывай, на одном я далеко не уедешь,неумеючи та)))))

Pamela
#21

1 комн. квартира предел всех мечтаний? Или так тяжело досталась что молчать об этом никак нельзя? тупость провинциальная

Нэнси Дрю
#22

10, ***, Четко все, даже добавить нечего)))))

чунга манга
#23

22 и 10 - вы наверна на много старше автора....я тож

автор,вам скока?

если она щас скажет "мне 65",то беру все свои слова обратно)))))

а девчонкам соплюшкам такие посты необходимы..пусть собираются с силами и тож начинают что-то предпринимать.

Нэнси Дрю
#24

Чунга манга, если скажет 65-ть, - это уже старческий маразм!))))))))))

чунга манга
#25

24 таа вдруг сидела сидела,а тут как лет в шесят пробило,хочу учиться,хочу жаница..я я уже такому не удивляюсь))))

Гость
#26

Ну пол ты, Алекс, когда поменяла?)))

***
#27

Ну если ей 65...То тут даже сказать нечего)))

W
#28

Автор, не подумайте что вопрос с иронией, мне просто интересно " Устроилась официанткой, туда берут всех. Поступила на какой-то дурацкий факультет, заочный и бесплатный, там на воспитателей учат. Познакомилась с парнем. Сняли квартиру. Начали привозить машины из США на продажу." Вы деньги на бизнес где брали? Вы официанткой эти деньги заработали или Ваш молодой человек как-то заработал? Кстати где он работал в этот момент?

Не ангел
#29

W, вопрос на пять с плюсом! :)

И я пожалуй ещё добавлю. Автор, вы заплатили тётке за проживание? Вы сами лично нашли поставщиков в США? Видимо с помощью переписки из вашей деревни заранее, да? Сколько вашего лично вклада в покупку однокомнатной квартиры?

wom
#30

Какие же все злые.Люди...Очнитесь!!! Откуда столько желчи?? Все сравнительно в этой жизни,может в сравнении с другими успехами ,автора рядом не поставишь.Ну а если сравнивать,что было и что стало. Ну зачем же столько издевок,не понимаю?? Многие-то сидят в своих родительских,бабашкиных квартирках,которые получили по наследству, получили образование, да все как должно быть обычно да...А вот , я считаю,что девушка молодец.Смогла, сделала, вырвалась.Вот и молодец.Потому что вообще изначально желание,многого стоит... Желаю дальнейших успехов автор!

lee
#31

Rada za vas avtor -takie liudi po jizni ne propadaiut nigde.Vi na samom dele sami dobilisi svoego polojeniea[ne plohoe nacialo] ,no vasa zasluga konecino ne v finansovom smisle -vi doljni biti blagodarni vasemu kacestvu haraktera- a eto nazivaetisea probivaemosti.Pozdravleaiu avtor -vi obladaete pociti bescenim kacestvom,a v buduisem u vas budet i vasi sobstvenie materialinie udaci[a ne kak seicas].

Гость
#32

автор, тут таких "официанток с внешностью на 4+ из провинции" поооолно. только подставить попку успешному парню не значит добиться чего то

W
#33

Да я не злая, я же говорю, что мне действительно интересно как так получилось, просто сама занимаюсь автомобильным бизнесом, и для того чтобы заработать допустим 15 тыс евро в месяц, для этого нужно минимум 100 тыс. евро, а лучше 150 тыс.

Сразу хочу добавить, что машины не из Америки.

Может быть автор взяла кредит?

))
#34

Вот я тож из ж...мира. Тоже первый месяц жила на раскладушке. Но как-то мне никаких денег не хватило на бизнес - возить авто из США. Это ж с какой стороны вы в такую даль попали? где денег взяли? Я вот ползу-ползу по карьерной лестнице, но пока высоко не прыгнула, т.к. я действительнос совсем одна. Увы - спонсоров нет. А образование получено в провинции, приехала уже после института, так что вуз не столичный, что тож мешает. ну и везения, наверно, не хватает. Так что лично у меня был старт как у Автора, но не верю я, что она сама закрутила с этим бизнесом из США. У меня есть подруги, как я. Ни одна сама ничего высоко не добилась. Если кто и поднялся, то за ними стояли родители или мужчина.

Гость К
#35

28 33 W Это она на стипендию в институте развернулась. :)))))))))))))))))))))

Кредит - кто ж ей даст студентке-официантке. Вся ее заслуга в том, что прихватила МЧ, который вроде как бизнесом занимается. А неизвестно, чем кончится этот бизнес. Машины он возит из Америки! Курам на смех! Ди и она не жена даже, а так временная приживалка. Тут вообще концы с концами не сходятся - почитайте повнимательнее.

ЛОЛИТА
#36

Язвить будут еще больше и встанут на строну автора, если я расскажу про себя, что ничего сама не добилась: живу в Москве,закончила школу на четверки, поступила в институт на интересный для меня факультет на платку, родители оплачивали, нашла работу секретаря-референта в международной фирме, так как английский знаю нормально, но просто потому, что этот язык нравится как таковой, а не потому, что он нужен. Родители купили однокомнатную квартиру, и еще скоро свадьба с любимым человеком. Кидайте помидорами )))

ЛОЛИТА
#37

МЧ зарабатывает, сами обустраиваем квартиру.

Гость К
#38

ЛОЛИТА Я прослезилась!

ЛОЛИТА
#39

Гость К, я сама плАчу)))))

Гость
#40

МОЛОДЕЦ! Поздравляю Вас, Автор. Это только начало. Все в Ваше жизни будет ОК.

Юля
#41

Прочитала в названии темы - САМА. Но на деле то не совсем так.

Надо было написать - САМИ. Я и мой парень. Из грязи - в князи. Но, с другой стороны - дык все с чего то начинают, со съёмных квартир. Это если не повезло родиться в шоколаде.

Довольно банально...

Но позитивно...

Ирина
#42

ты обычный продавец. купи-продай. кому нужны машины эти??? в россии сколько заводов!! К тому же вт моя история: я была вообще ГОЛЬ-ШМОЛЬ, начала в 90-ые продавать в Апраксином дворе в Питере шубы, сначала была наёмный продавец. но продавала совсем не по такой цене, какую продавец говорила, а по своей. Потом сама стала закупать пару штук свои вывешивать... потом пять. потом десят, через 5 лет у меня уже была своя меховая точка. Сейчас прошло 12 лет, мне 30 - и у меня только благодаря рынку - отличная двушка в НОВОМ доме, ниссан кашкай, куча украшений и отдых в Париже и Ницце каждые 3 месяца!! Вот вам и "поганая Апрашка". А ваши машины это хлам! это железо! они никому из америки не нужны! Не льстите себе!

Малу
#43

Если автор не встретила б этого парня-квартиру не смогла бы купить.. Ведь женщина не может машины привозить.

Все ж за старание-молодец.

Язвить не стоит. 1-ком кв не предел мечтании, тема не об этом о том...

будет еще у автора и 2-шка и поболее. Всему свое время.

Все ж е проституцией занимается как тысячи.

Кристина
#44

43, - не лукавьте. Это не ОНА добилась, а ОНА+ДРУГ, они ВДВОЁМ купили. И это ИХ ОБЩЕЕ НАЖИТОЕ., а если пинок - то квартира пополам и всё.приехали.

Малу
#45

44, Кристина Вы читать не умеете? Или не умеете понимать ПРОЧИТАННОЕ. Прочтите 10 раз, если не поймете- еще раз 5. Если и так не поймете-дальше уже не стоит.

А "лукавить" Кристина, означает -ХИТРИТЬ... не умеете применять слова к месту.. хитрость тут не при чем.

Александра
#46

Я искала клиентов, договаривалась, искала машины в базе, договаривалась с людьми в сша, занималась всем, тк у него была основная работа. Он из Самары, хваткий обычный мальчик. Машины мы привозили на кредитные деньги, было денег на одну бмв х3.

Купили 1 комн. квартиру. На машинах ездили на привозных пока продавали. Мы привозили и под заказ, и всегда была одна наша, на продажу.

Это не его бизнес, его придумали мы вместе, вместе взяли кредит. У него знакомые нашлись в сша, и у меня туда уехала подруга.

Гость
#47

Потому что вы из ж..., поэтому и добились. Т.е. стимул был. У нас, ленивых горожан, изначально всё было не так уж плохо, поэтому и привычки рвать задницу не выработалось. Это ни плохо, ни хорошо. Просто факт.

Александра
#48

Всё это время я помогала родителям и пыталась вытащить сестру. Он успела выйти замуж, родить, работала за 2000 и постоянно просила у родителей деньги. Находила ей и её мужу работу в евросети консультантом, туда только с ВО берут, но у меня там оказалась начальником подруга из универа. Зп 30 000. Она не знала с кем оставить дочь, я находила платные садики за 10 000. Их зп хватило бы платить и снять что-то. Они не хотели.

Вишня
#49

Автор, молодец! А вас мало кто поймёт, они же не из глухой деревни с парой валенок приехали. Сытый голодного не разумеет. Желаю дальнейших успехов и квартиру побольше. Такие люди везде нужны.

Александра
#50

Я оставила их в покое. Поргулась с мамой что не хочу содержать сестру и её мужа. Ведь мама сидела на хлебе с водой и всё отдавала сестре, я отправляла 10 000. А что им было не жить? На приличные деньги, ничего не делая. Я стала оплачивать мамину квартиру чз подругу детства и перестала слать деньги. Она обиделась. Но не подавала вид.