Гость
Статьи
С Вами происходили …

С Вами происходили необычные вещи на кладбище?

Посмотрела сегодня передачу с историями про Смоленское кладбище в Питере (где часовня Ксении Петербургской, и как Ксения продолжает помогать приходящим к ней). Вспомнила, как сама была на Новодевичьем кладбище в Москве и гуляя там чуть неупала в обморок, страшно разболелась голова (как только вышла, все сразу вернулось в норму).

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Луська
#1

у меня нормлаьно все там)) ну как обычно))

Гость
#2

была я на том кладбище, и записки ксении оставляла, и вокруг часовни круги нарезала - все мои просьбы остались без ответа.

так что фигня это все. просто пить надо меньше

Николь
#3

Тоже ходила, просила, ничего не помогло, может плохо хотела(((

Возница беспечный
#4

Нет, все нормально, ничего необычного не происходило. Лежу себе да лежу.

Кыся
#5

Была одна такая история,я от ужаса чуть в штаны не наделала... Только рассказать об этом трудно. Мне тогда лет 13 было. В общем, приехали я, моя старшая сестра и мать на кладбище, прибрать могилку накануне Родительского дня. Ясный день, кладбище находится в лесу. В середине процесса услышали странный вой... откуда-то сбоку. Источник звука по ощущениям находился метрах в 70 от нас. Мы никого не увидели. Потом звук стал приближаться. Минут через 10 мы ясно ощутили,что воет кто-то буквально в пяти метрах от нас, через одну могилку. Но там никого не было!! Вой был громким, очень громким и..неестественным для животного. Мы не знали,что делать.. Через несколько минут это стало удаляться в ту же сторону,откуда пришло... Потом исчезло.. Не знаю,что это было. С ужасом вспоминаю тот случай:(

Вот так!
#6

4 А-а-а-а!!!!! Ну зачем на ночь глядя об этом?????

Вот так!
#7

5, блиииин...еще не лучше...

Николь
#8

ужжас... мурашки прям по коже((((

#9

Девушки,что касается Ксении Блаженной ,то считается что к ней не следует обращаться с просьбами о благополучии в любви.Можно просить о здоровье,детях,родителях.

клён
#10

Акуля, а ты в курсе распределения их должностных иструкций?

вероника
#11

Мне душно становится в церкви и вообще плохо как-то,хочется скорее выдти..( в бога не верю просто захожу в церковь как в музей раз в 10 лет,очень редко вообщем)

Осень
#12

9, Акулина, а почему? В передаче как раз наоборот рассказывали, что она поможет обрести половинку (и пример показывали как после обращений к ней влюбленные встречались).

#13

а я раньше (лет с 11 до 15) только на кладбищах и гуляла с друзьями-готами (кладбище в основном Введенское было,реже- Ваганьковское,Преображенское и Ореховское),ничего там необычного не было.много раз на ночь там оставались,ничего не происходило)

Не ангел
#14

Вероника 11, угу, у меня такое же - я не крещеная и не верующая - мне там скучно и тошно. Никакого благовения на меня не снисходит. Тоже захожу или в ходе экскурсий-поездок, или по делам. Кстати, католическая и православная - без разницы.

#15

12 Осень,передачу не смотрела ,а просто в Питере сама живу знаю некоторые тонкости.

Зёбра
#16

я в детстве , гуляя по кладбишу. любила эпитафии надгробные читать. почему-то запомнилась она: "зачем ты так много взяла". написано было молодой женщине. у меня эта надпись почему-то ассоциировалась с теткой, перебегающей ж\д пути наперевес с огромными баулами, причем я почему то решила, что смыла перебегать дорогу электричке не было, могла бы и подождаь пока она проедет. про горе утраты близких ей людей я почему-то не задумывалась. вот.

.
#17

Я была беременная и пошла на кладбище и за мной всю дорогу белочка гналась. Именно не еду подбирала с могилка, а бежала за мной, большей частью по дороге. Мне потом сказали, что беременной на кладбище ходить нельзя. ну я ж не знала. Даже того. что беременна, а белочка по ходу - знала))))))

язъ
#18

Я тоже из Питера, как раз и просим у Ксении о своём, о женском счастье, ну и о детях конечно.

А вообще кладбища очень разные и энергетика бывает разная. Я когда еду от Ладожской по пр. Энергетиков :) мимо кладбища у меня просто кишки выворачивает. Всегда ставлю защиту, просто какой то энергетический провал. Не знаю почему я так на него реагирую, на других вроде нормально.

Гость
#19

Имела глупость гулять с сёстрами по кладбищу. Зашли,стали бродить,читать надписи.Днём.Вдруг поднялся ветер,деревья стали прижиматься к земле,вороны вылетели из часовни и над нами тучами летают,орут.Стало тревожно и страшно. Мы испугались и к выходу. Вороны следом. За нами стена крупного града и дождя. Мы бежали без оглядки.Град по головам.Выбежали с территории кладбища,а кругом солнышко светло и тепло! Никакой непогоды.Люди удивлённо смотрят на наши мокрые платья и волосы. Нас просто оттуда выгнали невидимые силы. Больше не хожу без надобности.

Инга
#20

Мне тоже кажется, что на разных кладбищах разная энергетика. А еще иногда когда мимо надгробий прохдишь, то такое ощущения присутствия всех этих лежащих в земле людей чувствуешь. Как будто они все стоят живые, просто невидимые, и смотрят на тебя, провожают взглядом...

Гость
#21

люблю гулять по кладбищам, люблю навещать могилы знаменитостей - там особая энергетика, все эти люди обладали мощнейщим обаянием, иначе бы не стали кумирами миллионов. но как-то ничего сверхъестественного не происходило

Саша
#22

Девочки, может поможет мне кто-нибудь из Питера записку Ксении оставить, а то я сама никак до Птера не доберусь.. Очень прошу - помогите..

Римма
#23

Красота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: