Гость
Статьи
Мужчина боится.... …

Мужчина боится.... создать семью

Ситуация такая. Общаемся, встречались, но дальше больше ничего не происходит. Был женат 2 раза, почему-то от него уходили жены. Теперь не хочет создавать семью. Как думаете смогу ли я его переломить? Или это только трата времени?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

а вам он нужен? не просто так наверное от него жены уходили

His Little Princess
#2

Оставьте человека в покое. Насильно осчастливить никого не удасться.

мики
#3

А Вы то, тут при чем? Это он должен для начала понять, что он делал, для того, чтобы жены ушли, а после этого еще и понять - может он подругому и надо оно ему или нет.
Автор, не надо из себя Бога строить:))

персик
#4

Это бесперспективный вариант. Я два раза потратила свое времени на таких мужчин. И "переломить" я их не смогла. Конечно, вина в разводе обычно лежит на двоих, но по-моему стоит задуматься почему от него два раза ушли женщины..

Спо
#5

4, точно: от хорошего мужчины 2 жены подряд не уйдут. кстати, его не Федор, случайно, зовут?

лика
#6

Дохлый номер.От хорошего мужика жена никогда не уйдет

Олеся
#7

Скоро ни одного мужчину жениться не заставишь, так как при разводе он должен будет платить алименты 25 % от дохода на одного ребенка, и еще 25 % от арендной платы квартиры, которую надо снять для жены и ребенка, если они не обеспечены жилплощадью.

мики
#8

Отлично, Олеся. Наконец-то женщины, начнут обращать внимание на себя. Работать на собой, т.к. конкуренция будет высокой :) А то сейчас - все тетки белые и пушистые, а мужики Сво...

клён
#9

а зачем вообще жениться?

Олеся
#10

Мики, думаю теперь перед тем как начинать отношения с женщиной, мужчина будет спрашивать документы на квартиру и на кого квартира оформлена, и это будет звучать, как совершенно обычный вопрос. Вообщем, бесприданницам ничего светить не будет.

Ристи
#11

Яркий пример-мой родной брат, ему чуток за 30. И денег хватает,две квартиры, работа хорошая.. А вот после развода с первой женой (детей нет и прожили 8 лет вместе) как боязнь какая-то брачных уз.. Все ему кажется, что брак убивает любовь. Ну вот уже четвертая девушка после развода и живут вместе давно, но говорит, что жениться пока даже и не думает. Спасибо первой жене..засек ее с мужиком и теперь не верит вообще никому..

Alter ego
#12

Олеся, в России такого не будет, пока мужчин будет меньше, чем женщин. Скорее всего алименты вообще отменят, как это было после войны, когда мужиков мало осталось.

Гость
#13

11 И у моего..друга детей в браках не было, может в этом причина?

Гриб
#14

Как всегда в самой теме заложен бабский развод. "На слабо" Не идет в ЗАГС - боится.

Римма
#15

Красота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: