Гость
Статьи
Как найти сверстников …

Как найти сверстников в моем возрасте?

Очень важная тема для меня, так как мне уже за 50, живу я одна и честно говоря мне это надоело... Стала давно осваивать компьютер и уже и на сайте Мой Мир и на Одноклассниках и на Старички.ру ... Честно говоря, общение там радует, поговорить можно обо все и со всеми... Но особо, для серьезных отношений найти никого не могу... Может извелся мужик на Руси... Я считаю себя довольно привлекательной и хорошо выгляжу для своих лет.... И удивительно, что мужчины старшего возраста как то не активны на этих сайтах... Это очень обижает.... Один раз познакомилась с очень порядочным и веселым человеком на Старичках, а он спустя какое-то время просто пропал и все... В общем, немного разочаровалась я в знакомствах в интернете, но буду пробовать... Что посоветуете, чем поддержите?

Валентина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ищите помоложе))))

Гость
#2

на Loveplanet.ru попробуйте - там есть мужчины за 50.

Груша
#3

на сайтах по интересам, а не на "знакомствах"

Гость
#4

Автор, да щас молодежь и то не активна, а вы про старичков.... А я посоветую поменьше сидеть в инете, а побольше быть на людях - гуляйте в парках, ходите в театр, путешествуйте, и не за тем чтобы познакомиться, а для души!! Тогда мужчины знаете как к вам потянутся!!!! Удачи вам! )))

Пенсионерка
#5

Валентина, я тоже люблю посидеть на сайтах. какие сайты вам нравятся? Дайте, пожалуйста, ссылку на Старички, никак не могу зайти.

Alter ego
#6

Большинство женщин в России ждет одинокая старость. Русский мужик долго не живет, за границей ищите.

Гость
#7

6, а еще кто живет долго - разобраны

Ксения
#8

Валентина, если Вы в Москве живете или в области, можем встречаться и ходить по всяким культурным мероприятиям...

Гость
#9

Пенсионерка, я не Валентина, но ссылку дать могу

www.starichki.ru

А вообще можете и через www.google.ru искать подобные сайты, наверняка что-нибудь найдёте.

gost'
#10

Автор, ищите за границей. Раз комп у Вас есть - бегом на международные сайты. Почему-то заграничные мужички сохраняются несравнимо лучше русских и живут несопоставимо дольше. Какие уж они там в постели не знаю, но внешне очень даже ничего! Моему свёкру 73, живчик ещё тот, недавно герлфренду поменял. Его другу скоро 70, стариком назвать даже язык не повернётся, обдовел 3 года назад, теперь усиленно ищет себе подругу. Соседу моему 83. Купил себе "Супру" (если кто не знает, такая суперскоростная двухместная "спортивка"). Очень доволен всем хвастается, рассекает на ней теперь...В России я наших стариков такого возраста даже не знаю, доживают ли до него вообще? А за бугром они и внешне очень даже моложавы, многие спортивны, ещё и на работе могут быть востребованы. У знакомой мужу 73, какой-то специалист по самолётам, хоть он пенсионерствует, но периодически его высвистывают для каких-то консультаций в разные страны...Почему бы Вам не попробовать?

gost'
#11

Я Вас не призываю искать 70-летних, Вы и ровесника найдёте.

Пенсионерка
#12

9, спасибо большое. Я думала, что это сайт. на котором общаются немолодые люди, говорят о своих проблемах и т.д. А это, оказывается, сайт знакомств. Не, у меня муж есть)) Все равно - за помощь - спасибо.

Гость
#13

я знаю одного дядьку, очень хочет жениться на хорошей женщине. только ему 70 лет и живет заграницей. ищет женщину из любой страны только согласную на переезд в скором времени. нашел он в газете русскоязычной обьявление одной женщины из Украины, стал ей звонить, хорошо общались, но она сказала что переехать сможет лет через 5 только, а пока звала его к себе в гости. ему такой вариант не подходит, ну и не звонил ей больше.

kreits
#14

http://kreits.testsbox.ru -- онлайн тесты

http://mansandgirls.w-ru.com-- служба знакомств

#15
Валентина

Сообщение было удалено

kreits

http://kreits.testsbox.ru -- онлайн тестыhttp://mansandgirls.w-ru.com-- служба знакомств

Если вы молоды душой, не ходите на "Старичкиюру". Я очень разочарована. Одни одинокие, неустроенные и обозлённые на жизнь женщины, мужиков раз,два и обчёлся, да и те женатые, ещё и склонные к выпивке. Православное мракобесие, неуважение к младшим собеседникам и личные нападки... Вот впечатления от форума. Общайтесь лучше "В контакте" или в реале, то есть в жизни, а "Старичкиюру" пусть сидят на своей завалинке и лузгают виртуальные семечки!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: