Гость
Статьи
Мой МЧ не полез в …

Мой МЧ не полез в драку

В выходные гуляли в лесу,нас было 3 пары,сидели на берегу пруда,никого не трогали,тут откудато вылетают два пьяных мужика и падают к нам на одеяло,задев при этом ребенка.При этом прекращать они не собирались и наши ребята стали оттаскивать их,драка завязалась не шуточная,а мой МЧ стоял рядом и особо не хотел никуда лезть,не то ,что бы совсем не хотел,один раз попытался отпихнуть этого мужика и как бы все.Вот я и думаю - что это было,трусость или наоборот,правильно делал,драки удел малолетних?Единственное,что могу сказать-для меня угрозы никакой не было.Как то не очень мне после этого было,я бы на его месте наверное бы не стояла....Как вы думаете?

GIF
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

А эти два пьяных в результате чего упали на ваше одеяло? Дрались и завалились? Или отдохнуть просто захотелось? Собственно, мне кажется, что Ваш мужчина и прав и не прав. С одной стороны, не поддался извечной мужской привычке, чуть-что - ввязываться в драку, как петухи безмозглые, тут он прав. Не прав в том, что не поддержал своих приятелей, тех кто полез драться, ну как-бы устранился. Фиг его знает, неоднозначно.

Ди
#2

Автор, а вы хотели, чтобы он полез в драку, мужественно победил всех, после чего, окровавленный припал бы к вашим ногам? Чего он должен был этой дракой добиться?

ХХХ
#3

а как думают ваши друзья?как они на это смотрят?это первый такой геройский поступок вашего МЧ?

Гость
#4

Какой молодец ваш муж. Полез бы, вдруг тумаков хороших надавали, а дальше вы его сами на руках несите вместе с ребенком.

А вам сколько лет, автор?

??
#5

ну может он у вас такой, тихий..а вообще я смотрела однажды "Окна" и там тоже девушка жаловалась что ее парень когда ее кто-то на улице оскорбляет не лезет в драку и она думала что он трус, а на самом деле он оказался профи боксером и не хотел никого убить, так как мог не расчитать силу...

Апельсинка
#6

5 ухаха))) вы что еще в ОКНА верите

??
#7

6, ну я просто привела пример...может же быть что в жизни такое тоже бывает, разве это из раздела фантастики?

Апельсинка
#8

7 да это из раздела фантастики..обычно те кто умеют драться..в жизни прям удержаться не могут, чтоб свою силу показать

Злобный Заяц
#9

Странная реакция Вашего МЧ, если все мужики полезли (это им свойственно, сначала лезть драться, а потом уже думать), то Ваш явно выбивается из общего ряда. А к тому же, если был, извините, мордобой (сами пишите - драка нешуточная), то не доверяла бы я таким мужчинкам, что стоят в сторонке.

??
#10

8, да прям... те кто занимается профессианально боксом, им наверно драка уже осточертела и заниматься этим в нерабочее время, они,думаю, не спешат.

Евдоксия Ардалионовна
#11

Как то подленько стоять и смотреть как друзья деруться, вам не кажется...

Апельсинка
#12

10 думаю когда обижают девушку его и ребенка..никто не устоит)) нормальный!

Максим
#13

Не понял реакцию форума. Как можно договориться и вообще о чём-то разговаривать с пьяным быдлом? Где грань между полезть и не полезть - когда вас насиловать уже что ли будут?

Судя по ситуации, драка как раз началась по вине тех мужиков.

Sergey
#14

Слишком мало данных. Что я понял: автору ничео не угрожало, драка была двое надвое. Причем двое пьяных против двоих трезвых (у вторых преимущество по умолчанию). Чем все закончилось тоже не наисано. Кто был бит, друзья или пьяные? Если пьяные, то он поступил разумно, если друзья, то трусливо. Что касается предыдущих коментариев, то я имел дурость драться с пьяным как-то. Итог: чувак в реанимации, я в ментуре. Еле отмазали. Хорошо, дело завести не успели. А отметочка-то в документах осталась.

#15

Че вы народ, расшумелись? Или читать не можете? Мужчина- не муж. Ребенок- не автора. Автор не была под угрозой. Ну уж напридумывали.... Девушку и ребенка обижают, насиловать фактически уже начали, мужа с ребенком на руках потом нести, во народ-фантазеры:))

Sergey
#16

И менты мне тогда сказали: по-человеческми ты прав, жаль что не убил его вообще. А по закону ты преступник. И сажать мы тебя будем по закону.

#17

Sergey, а вот это правильно.

счастливая
#18

странно..здесь если и повляются темы, то похожих прямо сразу несоклько, пару тем назад тока обсуждалась мужская трусость и дрки и опять.

все чаще меня посещают мысли. что все это пишут местные админы. разводки

Максим
#19

Бить до реанимации - идиотизм.

#20

Я тоже имела ввиду, что как-бы там по-человечески, особенно из уст милиции, не звучало, но по закону это преступление. И сажать надо.

Sergey
#21

Да, по закону надо было сажать.

Баба Фрося съела лося
#22

"При этом прекращать они не собирались" - они что, падали, вставали и снова падали и так несколько раз? Или вблизи было дерево, с которого эти пьяные падали как яблоки, не прекращая? А может, это такой лес был, где пьяные на деревьях растут? Автор, Вы немного обдумайте сюжет разводки, чтоб интересно читать было.

Есфирь
#23

Апельсинка - вы не правы, многие из тех, кто занимается восточными единоборствами не полезут просто в драку, чтобы помахать кулаками. Это чаще всегот бывает с теми, кто занимается от силы полгода-год - только только научились ставить удары, а те, кто занимается дольше - гораздо выше.

сужу только по личному опыту - занималась сначала дзюдо, потом ушу и саньда. Так вот нас всегда учили - не ввязываться в драки и большинство этому следовали.

Есфирь
#24

Максим - иногда до реанимаци - 1 удар.

Максим
#25

24, знаю, но зачем вообще бить? :)

ага
#26

да ладно вам меньжеваться

- можна было обоих вырубить

а ментам сказать что эти из лесу такими выпали

Клара
#27

22, ну Вы отжигаете!!! Смеялась минут 10 без остановки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28

Такие драки бывает и поножовщиной заканчиваются. Интересно кому здесь улыбается остаться вдовой с ребенком на руках?

#29

пьяные бараны охренели и завалились на стол- мужики полезли в драку- все правильно а с тем кто отстпасался в сторонке я бы предпочел дел никаких не иметь..

#30

О, мне понравилось.нормально сделал мч. я бы также сделал. если бы я один был, мож дал бы им по мозгам. хотя с пьяными драться.. ну несерьезно. а вот ни в каких групповых потасовках я участвовать не собираюсь. не 15 лет)) вообще, надо думать еще че будет если внезапно появятся менты. потому как бывает оч по-разному))

Автор
#31

Спасибо всем за ответы,почему кто то здесь решил,что тема разводка?Что не бывает таких ситуаций что ли?А ребенок действительно был не мой,хотя конечно не в этом дело,наши ребята особо не пострадали,даже можно сказать практически вообще не пострадали,плохо пришлось тем двум пьяным.Может и в принципе правильно,что он не полез,по большому счету силы и так были не равные,может действительно потом все это плачевно закончилось,а с миллицией,как известно,никто не хочет связываться!Просто мысли все равно в голове крутятся - от ума он или от трусости?С ним на эту тему не разговаривала,естесственно он скажет в свою пользу,сам себя то никто унижать не будет....

Ди
#32

Автор, а зачем лезть в драку? От отсутствия ума или от большой глупости? Знаете, я бы перестала уважать собственного мужа, если бы он в аналогичной ситуации поперся кому-то бить морду. В независимости от расстановки сил. Полездраться=не справился с задачей собственным умом=сам болван.

Ав
#33

Мой отец бывший проф.боксер. И если что, лезет в драки. Пару лет назад с мамой отдыхали в санатории (они много лет в разводе). Ну и соседи попались - молодежь из нескольких человек. Они там за стенкой шумели, телек врубили на всю катушку, ну и отец решил прикорнуть) и говорит им - может все-таки сделаете потише телек. Второй раз сказал. А эта молодежь наверно подумала, да че этот старик нам сделает? Не угоманивались, мой отец начал уже кричать! Молодежи это надоело, его выкирики, и перелезли к нему! на балкон! Ну и там началась драка. Пошли в ход из молодежи парни, а девки стояли на месте. Папа их всех там замочил! Одного чуть не насмерть, слава богу! Девки те, трусы все обмочили наверное!))) В итоге, эта молодежь попросила прощения, и отдали моим родителям свой телек! Но я уверена, если бы была ситуация, как у автора, папа бы бы полез в драку, может потому что он - боксер? И знает точно, кто в проигрыше останется.....так что, если вам, автор, ничего не угрожало, может быть он и правильно сделал. Потому что знает, что он (парень ваш) в проигрыше будет. А вообще неоднозначно как-то, если приятели в драку полезли, он бы мог тоже....

Гость
#34

33, аж телек отдали??? сурово

Ав
#35

Может парень ваш не любит всякие драки и разборки, может человек такой?

Ав
#36

Вы сами же сказали, что приятели не пострадали, значит в драке ничего опасного и не было практически, мог бы хоть сделать видимость что дерется))

Баба Фрося съела лося
#37

Автор, когда на форуме в один день появляется несколько практически одинаковых тем, слегка варьирующих друг друга, то как не подумать о разводке? Кстати, свое мнение я не изменила. Ранее писала одна девушка, может даже Вы, о том, что - чисто теоретически - ее парень не полез бы за нее в драку.
"наши ребята особо не пострадали, даже можно сказать практически вообще не пострадали,плохо пришлось тем двум пьяным" - значит, Ваши ребята быстро и легко одолели пьяных (а че там может быть сложного, если пьяные на ногах не могли устоять?), а Вы пишете, что драка была нешуточная. Несоответствие, автор. И наконец описание, как пьяные не прекращая падали к Вам на одеяло - просто кульминация всей истории, для меня, по крайней мере.

Автор
#38

Эти пьяные хватали,все ,что под руки попадется - кирпичи и дубины,просто не успевали этим воспользоваться,в деталях описать все трудно,а то,что они не прекращали падать к нам на одеяло-такого я вообще не писала,читали бы внимательнее

маргаритка
#39

Болезненная тема. Только недавно размышляла.... как должна вести себя девушка, если ее оскорбили в присутствии мужчины. Промолчать, подождать как среагирует спутник? А если он начнет бурно выяснять отношения, стоять рядом, молчать? Отойти в сторону? Сказать: не связывайся? У меня была ситуация когда мой бывший муж промолчал на оскорбления в мой адрес. Дед в вагоне метро требовал, чтобы я уступила место, на словах анализировал мой внешний облик, хотя и без ругательств. Муж сидел рядом, он выглядит старше своих лет, я же наоборот в 26 смотрелась на 17, вобщем дед не просек, что мы вместе. Я молчала, муж тоже. Когда мы встали на своей станции, я взяла мужа под руку - у деда вытянулось лицо. Вроде бы все разрешилось идеально, но мне до сих пор стыдно за бывшего.

Автор
#40

37,а то,что темы похожи,так они везде практически похожи,посмотрите другие разделы,просто сейчас именно я пишу про СВОЮ ситуацию и хотела услышать совет,а не под....ки

Люся
#41

маргаритка, у деда лицо вытянулось от удивления, что бывший за Вас не вступился

Баба Фрося съела лося
#42

Автор, Вы писали, что они падали/упали к Вам на одеяло и при этом прекращать не собирались)))))) А что прекращать не собирались? Падать? А у Вас всегда на берегах прудов кирпичи лежат?

Автор
#43

совет=мнения

Баба Фрося съела лося
#44

Автор, на самом деле я очень благодарна Вам за эту тему. Мне вчера нужно было переводить довольно сухой текст, Ваша темка скрасила мне вечер))))))))

Люся
#45

11, 29 - согласна - вы пацаны отстаивайте честь общего одеяла, а я пойду покурю...

zhmurka
#46

а я сама кого хош отметелю, а муж может в сторонке постоять.

Автор
#47

42,прекращать драться!!!!А по поводу кирпича-что я написала СЛИТОК ЗОЛОТА что ли?Что такого удивительного,да,валялся кирпич,а с вами,если честно,общаться больше не хочется.......Попридирайтесь к кому нибудь другому....

Ди
#48

Автор, теперь и я начинаю верить, что это разводка. В вашем первом посте вы написали, что мужики упали к вам на одеяло. Потом ваши парни зачем-то на них напали (зачем, если дядьки итак завалились?). Драка была нешуточная (это с валяющимися пьяными мужиками? И сколько бравые и сильные парни избивали двух валяющихся пьяных мужиков?). Потом вы пишете, что мужики хватали кирпичи и дубины. Простите, вы на стройке пикник устраивали? Откуда на берегу пруда кирпичи и дубины? Я бы еще поняла сухие палки, но дубины? Кирпичи?

Ди
#49

Автор, еще раз, что делал даже один кирпич на берегу озера (хотя изначально вы писали во множественном числе) Кому пришла в голову гениальная мысль переть на берег озера кирпич?

Автор
#50

А зачем интересно мне нужна вот такая разводка?