Гость
Статьи
Он был мне противен, а …

Он был мне противен, а сейчас я скучаю по нему, хотя мы были мало знакомы....

Мы познакомились год назад, он хотел со мной встречаться, но я нет. Он мне не нравился, и вообще был откровенно противен...Меня в нем все раздражало и только наша самая первая встреча сглаживала общее о нем впечатление..Тогда он мне показался очень красивым и умным...Но узнав его ближе я поняла что он совсем не такой, у него даже как-будто поменялось лицо...И я не захотела больше встречаться с ним..Так ему и сказала...Уже 2 месяца его не вижу...И вот - я скучаю...Из-за чего?? Похоже я придумала его образ по памяти первой встречи...Но такого человека нет! Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сунита
#1

Я его слепила из того, что было,а потом что было- то и полюбила. " Вам обязательно надо заморочиться?Если нет-то пройдёт само.Если есть желание пострадать-то флаг вам в руки.Только из-за чего?

Гость
#2

ппц дурындв

Гость
#3

автор, в чем проблема позвоните ему

Джейн
#4

Я Вас понимаю, у меня похожая ситуация. Я думаю, что Вам следует найти другого человека, но а если - нет, надейтесь на время, как делаю это я.

Люсьена
#5

Лучше жалеть о том, что сделала, нежели о том, чего не сделала!! возобнови общение и все поймешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: