Гость
Статьи
разбила зеркало

разбила зеркало

написано к несчастью...Что делать????????

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

к смерти ((

Гость
#2

ждать несчастье

2
#3

если серьезно - соберите осколки и выкиньте, ничего не будет.

Настюша
#4

только нельзя смотреться в разбитое зеркало еще

2
#5

1, ага, автору теперь надо сидеть дома и ждать смерти))). Вот интересно, у тех, кому по работе часто приходится с зеркалами иметь дело (магазин зеркал, например), у них же больше вероятность битья зеркал, наверное, у этих людей постоянно кто-то умирает?)))
чушь все это)).

2
#6

Автор, если вы человек верующий, то не должны верить в приметы!! Если вы не верующая, то все приметы должны быть вам по фиг)))

Автор
#7

спасибо за ответы:)) надеюсь ничего не будет

Гость
#8

ну как сказать, я тоже накогда не верила, разбила за свою жизнь два зеркала, поле первого через0 дщве недели тетя умерла, после второго-брат двоюродный. Но автор, не факт, что это случиться с кем то из близких, может просто услышите от кого-то.

Гость
#9

ой, столько опечаток простите торопилась

Дед без трусов
#10

Карочи сделай следующее-собери осколки старой метлой в свежую комсомолку. Затем сыми труселя и 7 раз перешагни через осколки, схорони все это под изголовьем кровати до полнолуния. А в полнолуние вынеси к перекрестку в одной сорочке, а лучше голышом и выложи из осколков крест на дороге, плюнь 3 раза...все....можешь спать спокойно

24
#11

7 часов не собирать осколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7. после етого можете.

24
#12

ничего не будет, 7 часов не собирайте осколки, уходите из дома до етого времени.

лИЗА
#13

Я разбивала зеркало не один раз - ничего небыло.

Зараза
#14

***)) чево я тока не разбивала) меньше дурью майтесь, уберите осколки и отдайте ╧11))

Бебежка
#15

говорят-на 7 лет несчатья, я тоже разбивала, глядела в осколки, это было 8 лет назад)

Гость
#16

А я в жизни разбила два зеркала. В одно, то есть, осколок от него я смотрелась еще месяца три, у меня были серьезные проблемы в жизни - три года. В приметы я не верила, вернее, я не знала, что это по приметам приносит несчастье. Потом, когда узнала, что не стоило смотреться в осколок разбитого зеркала, закопала зеркало по всем правилам отражающей поверхностью вверх и прочитала заговор. В прошлом году я разбила зеркало, через две недели умер мой бывший муж. С тех пор я не ношу зеркала в сумке. Вы как хотите, а я верю. Знаю, что грех, в церковь хожу, а все равно в разбитые зеркала верю.

Гость
#17

Сейчас ридет славик и осоветует это зеркало съесть или типа того.

Леля
#18

*** все это, автор, не парьтесь. у меня за последний год два зеркала разбилось-одно в ванной комнате само грохнулось, другое в спальне уронила..И ничего, ттт

Ирина
#19

Ерунда все это, я разбила зеркало, ничего не случилось.

#20

2 раза разбивала

и 2 раза сразуже несчастье тут как тут.............

совпадение ?

Телезвезда
#21

то 17, нет он посоветует посадить сначала его в портф ель, а потом свернуть шею...

Автор
#22

премию не дали на работе:(( вот оно несчастье...наверное случилось...

Локи
#23

А я тоже разбила зеркало. И уже забыла про это )))

Марис
#24

разбила зеркало. Смертей не было, но семейные начались проблемы очень сильные. Не знаю совпадение или нет.

Гость
#25

Фигня всё это, столько зеркал перебила за свою жизнь, у меня всё ОК!

25
#26

А когда люди, находящиеся рядом, пугаются и начинают предрекать несчастья, меня это смешит просто. Ну как могут взрослые вменяемые люди с серьёзным видом какой-то бред говорить...

Мелисса
#27

Мы разбили зеркале при погрузке сразу при выходе из магазина. Сразу вернули обратно. Это было 4 года назад - что-то не заметили никаких несчастий тогда:-)

Света
#28

я разбила большое зеркало, бабушка через неделю умерла, она болела сильно

Драгана
#29

Несчастья у тех, кто в это верит - чистое самовнушение! Я разбивала давно, а ничего ужасного не случилось. Потому что я не такая суеверная, хоть и не отрицаю сглазы-воздействия, всякое бывает, но на черных кошек не плюю и по дереву не стучу, это же такие глупости!

Гость
#30

четыре дня назад в прихожей в 6 часов утра разбилось зеркало.у нас шкаф-купе,а в нём зеркало КОТОРОЕ С ГРОХОТОМ РАЗБИЛОСЬ на мелкие кусочки ни с того ни с сего.Правда закреплено оно было на двойной скотч.теперь настроение поганое

екатерина
#31
Марис

разбила зеркало. Смертей не было, но семейные начались проблемы очень сильные. Не знаю совпадение или нет.

вот и у меня начались проблемы с любимым,причем очень серьезные

екатерина
#32

вот и у меня начались проблемы с любимым, причем очень серьёзные((((

Гость
#33

Я також розбила дзеркала ще 9 рокЁв тому.В нещастя не вЁрила,але потЁм таке почалося ,що вороговЁ не побажа╨ш.аварЁя батька,розлучення батькЁв Ё можна сказати повний хаос у сЁм©....хоча ранЁше такого не було.в загальному було важжко це все пережити.....(

Анна
#34

9 лет тому назад(мне было 10лет)я разбила зеркало,большее...мама тогда накричала на меня,мол проклятие на 7 лет...потом все начали умирать...сначала бабушка,потом не прошло года дедушка и через несколько лет еще один дедушка ну и дядя...короче,не знаю верить ли во все это или нет...но прошло уже 9!!!лет и я снова разбила зеркало...маленькое...в ванне.Мама снова накричала,вот говорит,опять ты зеркало разбила,вспомни сколько человек умерло...какие несчастья были!Мы поругались...и на душе так хреново...и я вот думаю,что нужели на мне лежит столько смертей...моих самых близких людей...

Гость
#35

а,я вчера разбила

Лина
#36

Ой, какая глупость)) 10 лет назад (мне 14 лет было) на меня во сне упало огромное зеркало и разбилось. У мамы глаза были по пять копеек от испуга. Я девочка была увлекающаяся всякими магическими книжками, но вообще ни на минуту не подумала примете поверить) Осколки быстро убрала, все пропылесосила, утром в школу спокойно пошла. Были вещи, которые у всех в жизни случаются (смерть старенькой бабушки, пара неудачных романов), но это бывает абсолютно у всех, по-моему.

А уж вешать на себя смерти пожилых родственников-как так можно??? Вы, Анна, думали, они вечно жить будут? или Вы чужими судьбами распоряжаетесь??? Вот Бог им долгую жизнь до 100 лет уготовил, а Вы така-сякая зеркало разбили- и усе испортили?

антон
#37

ну я конечно в преметы не верю новот сегодня в 22:20 моя сестра в ванне зеркало разбила и делать что незнаю????

Марья
#38

Прежде чем собрать и выкинуть осколки, прочитайте отчитку от беды.

Читают так:

Святая Елена!

Ты первая, кто в своих руках зеркало держала.

Ты первая, кто это зеркало разбивала.

Именем Того, кто создал землю и поднебесную,

Имя Которого изгоняет легион бесов,

Я, Божия раба (имя), заклинаю эти осколки

Не приносить мне беды и печали.

Заклинаю эти осколки именем

Создавшего этот мир

И тем днем и тем часом,

В который был распят на кресте Спаситель

Этого мира ≈ Иисус Христос,

Не творить зла мне,

Моей душе и ангелу моему хранителю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь

Марья
#39

По поводу стареньких бабушек , конечно , спорить сложно , они умрут в любом случае, и не будут жить вечно , если зеркала у вас вообще биться не будут..

У моих родителей разбилось зеркало в новом доме при переезде, через пол года они развелись, а когда мне было 25 , в ванной упало ни с того ни с сего зеркало большое и разбилось, естественно , моему мужу тогда было 26, ровно через 6 месяцев он погиб в нереально глупом ДТП , в котором был не виноват, но и выжить ему было не реально...

Бывает по-разному, так что переживать или нет, решать вам самим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема