Гость
Статьи
Почему такие …

Почему такие эротические сны?

В последнее время мне снятся сны эротические с девушками. Причем только с ними, с мужчинами вообще не снятся. Я сейчас одна, любимого нет, и просто любовника тоже. Я хочу мужчину, хоть бы приснился что ли )) так нет же ) Я традиционной ориентации, с девушками не было никогда ничего такого... Кто-нибудь знает почему это так?

GIF
странная какая-то...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было с девушками, но подсознатильно хотите....или от мужчин психологическая травма...

кошечка
#2

когда снится секс с девушками, не значит. что вы нетрадиционной ориентации ..это означает что вам не хватает в жизни нежности и ласки. Я это читала в какойто книги по анализу снов

странная какая-то...
#3

все похоже на правду... да, есть и то и то...

Гость
#4

У меня один к одному, сильная психологическая травма от мужчины, я теперь в каждом вижу такого как он, хотя тоже традиционной ориентации, и мужчину хорошего хотелось бы иметь рядом, но меня теперь это пугает...а снятся девушки, причем сны эротические но там больше нежности и ласки чем секса. Его там и нету в общем-то. Вот один к одному, этого мне тоже не хватает (ласки и нежности). Так что автор, не пугайтесь, думаю, это защитная реакция организма.

Аkула
#5

а мне с девушками снится когда в гостинной на диване сплю, в спальне ничё вобще не снится. И травмы у меня не было от мужуков, один храпит только под боком всегда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: