Гость
Статьи
Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

В последнее время сводит с ума мысль, что мои близкие умрут. Даже думаю к психологу обратиться. А чего боитесь вы и как вы с этим справляетесь?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темноты. включаю свет

#2

Спида

#3

а еwе забеременнеть не закончив универ и всю жизнь работать с ребенком на шее в макдональде

schastlivaya
#4

boyus' ostat'sya odnoy.

Дубинушка
#5

Клоунов, глубоких водоемов и дворовых собак (я мелкая, они на меня лают все время)

Мышь белая
#6

Темноты, насекомых, ЧИСЛА 23 с некоторых пор...С этих же пор - сойти с ума(((

#7

Йопт... войны наверное ((

Гость
#8

Птиц

Алмаз...
#9

.. женщин.. они очень жестокие..

промокашка
#10

тараканов, пауков... брррр и прочей такой живности... ну вот, мне уже страшно(((

ГостьN
#11

Я многих насекомых просто не выношу!!

Гость
#12

Цен на продукты. То ли еще будет!

Тира
#13

я высоты боюсь

#14

клоунов тоже, бабочек, пауков

12
#15

ворон

#16

Тарантулов, войны и потерять любимую девушку.

Солнце
#17

фу тарканов ненавижу..не боюсь- но такое жуткое омерзение что аж передергивает..у нас в подъезде иногда вижу громадных

Солнце
#18

смерти и болезней тож боюсь иногда наплывами и кукл не люблю..не знаю почему вдруг

Солнце
#19

блезни близких боюсь и смерти..мне тепреьк ажется что любая болезнь к смерти приведет. но просто многих потеряла в семье молодыми

Гость
#20

Я боюсь смерти родных и близких людей.

***
#21

смерти близких, высоты, одиночества

Мандаринка
#22

Темноты, болезней

Нуну
#23

Высоты, пауков и открытых пространств.

Гука
#24

Голубей, различных предметов в воде, типа затонувших кораблей и буйков.

та чье имя мы не произносим
#25

старости и смерти

Ирония судьбы
#26

Своих желаний

Руслана
#27

Червей и опозориться

Гость
#28

открытых мест, большого скопления людей, когда на меня смотрят, когда что-то спрашивают. и разговаривать не люблю.

Lady_Intriga
#29

Клоунов (американских), старинных кукол, а самый мой кошмар - это роботы, написала это слово и меня аж передернуло:) Боюсь с самого детства и до сих пор, в "Ну погоди" серия была, где заяц был робот и он становился злым, он еще ходил, шаркая, вот где ужас для меня был:) И еще Москва-Кассиопея (2я часть) был для меня просто ужастиком. Не переношу "роботную" музыку и вообще все, что с ними связано.

Гость
#30

В общем психиатр по мне плачет. Еще боюсь стандартных вещей типа высоты, насекомых (включая бабочек и божьих коровок),

Гость
#31

боюсь мнения со стороны обо мне, и своё высказывать, высоты немного боюсь.

Гость
#32

30, ну. психиатр по многим плачет, сейчас что не человек - сборище поталогий..и вообще, не понимаю что есть нормальный человек? это кто? тот кто успешно скрывает от посторонних глаз все свои заскоки? так чтоли?

Гость
#33

к 32 добавлю что не верю в то что у кого-то этих заскоков нет вообще. не бывает таких.

Алена
#34

Гусениц, высоты и старости...

Милла
#35

Каннибалов... дело в том, что я вегетарианка и не курю, а где-то читала (слышала), что такие самые вкусные... вот клиника тоже...

Гость
#36

35, ну ты не рассказывай никому)) глядишь не узнают))))

ПримаВера
#37

Боюсь нищеты и несчастья с детьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: