Гость
Статьи
А у вас есть странное, …

А у вас есть странное, но любимое занятие?

Вот к примеру я очень люблю собирать дорожную сумку, у меня несколько красивых сумок дорожных, и я иногда вечером достаю их и собираю туда вещи, когда как, когда на море, когда на дачу, когда к подруге в гости... Обожаю собирать сумку дорожную с детства. А у вас есть подобные странности?

GIF
ананимус :-)))
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю найти интернет-магазин и складываю в корзину все, что мне понравилось, потом иду в чекаут и понимаю, что нету у меня карты виза или мастеркард. И закрываю браузер. И так постоянно:)

А еще люблю ватными палочками щекотать ноздри и чихать. Мы с сестрами раньше перед сном этим занимались, а абабушка думала, что мы простуженные, раз сидим все в соплях. Этакий носовой онанизм)))

Гость
#2

Автор, у вас явно очень много свободного времени. Я вот из командировки приехала 3 дня назад, а сумку разобрать так и не могу

#3

Коллекционирую носки и носовые платки с кошками. Люблю кысей!))))))))))

Вася
#4

онанизм! Одназначно!

#5

Я люблю вечером все вываливать из шкафов и прибирать. все аккуратненько разложу и любуюсь. а ещё я обожаю мыть окна! каждый день бы этим занималась)))

Юля
#6

О я в детстве тоже вещи собирать еще зимой начинала, чтобы летом к бабушке на каникулы уехать :)))) сейчас вроде ничего такого странного не делаю..

свинка
#7

а я люблю щипать пинцетом волосы - эпилировать себя, как грится!!!! Эпилируюсь я так ВЕЗДЕ!!!!

Даже иногда к мужу пристаю - грудь ему подчищаю от лишних волосиков.

Он уже надо мной смеется - говорит что я помешанная на щипании)))))

Мурло
#8

а я маски для лица делаю без надобностей. как только домой прихожу - сразу в глине ***....

дикая
#9

Я люблю выдавливать прыщи, выщипывать волосы пинцетом, тоже везде, но прыщи больше, меня хоть хлебом не корми, дай повыдавливать, причем не только себе, а кто попадется в округе. Вот такие дела.

Гость
#10

я люблю стирать, в стир. машине ест-но, каждый день стираю, даже 1 раз надеванное

#11

у меня только муж отвлечется - я уже лечу к нему с пинцетом )))))))))))))))))) У себя уже щипать нечего - везде где были волосы (ну кроме головы и рук) - уже остались без волосяного покрова!

Гость
#12

а я обожаю смотреть как продавщицы в магазинах магнитом убирают эти штуки с одежды, чтобы при выходе не пищать. прихожу иногда в маагзин просто так, полюбоваться на это дело.

Я
#13

А я люблю включить в наушниках какую-то классную музыку и помечтать :) Еще люблю сравнивать людей в детстве и сейчас, ну например актеров там или знакомых. Еще люблю смотреть самые дорогие дома на продажу, и выбирать, какой бы я купила, а какой нет :)

1
#14

"Еще люблю смотреть самые дорогие дома на продажу, и выбирать, какой бы я купила, а какой нет :)"

Я тоже это люблю))

Олюня
#15

Люблю ходить по магазинам, рассматривать всё и примерять, а дома иногда вытаскивать из шкафа всю одежду и мерять в разных сочетаниях.

Ещё люблю слоящиеся ногти колупать (когда никто не видит) и пересчитывать денежные сбережения (тоже чтоб не видели).

А когда малая была, в отсутствие старших садилась за пианино и по самоучителям пыталась научиться играть. Получалось нормуль, подбирать мелодии сложные уже пробовала. но одним пальцем. с возрастом надоело это занятие.

#16

Есть у меня две любимых странности.

1, Стиральная машинка-включаю, сажусь напротив и наблюдаю внимательно, как там оно крутитсямоется, долго могу сидеть, жаль что времени свободного мало :))))

2, Посудомоечная машинка-запускаю, и в процессе мытья открываю и заглядываю в неё-проверить все ли там в порядке

Гыыыыы

Олюня
#17

Вспомнила ещё: звонить по объявлениям о продаже домов тоже люблю.

и ещё люблю лущить фасоль и собирать мак на огороде (для пирогов!) - нервы успокаивает.

#18

А я обожаю звук, с которым книги в книжном магазине переставляют. Просто прусь от этого! Торчу в магазине подолгу, чтобы только послушать. :)))

Просто пук
#19

А я лблю пердануть в ладошку, а потом нюхать ммммммммм

Но только свои пуки!

Гость
#20

19 ты в унитазе лучше не смывай а башку туда засунь и нюхай сколько влезет

Просто пук
#21

20, злой какой, небось содержимое унитаза в голову вам ударило

Мурло
#22

ой я тоже люлю пересчитЁвать отложенные денюжки - и в метро и в автобусе хехех

Гуля
#23

Я люблю в носу ковыряться,козы оттуда вытаскивать и рассматривать,а потом их об матрас вытирать.

Саша
#24

А я люблю рассматривать кровь от менструации на прокладках.Забавные, знаете ли ,рисуночки получаются.Гадать даже можно.

Гость
#25

А мне нравиться ходить по квартире и пердеть везде, особенно когда все дома и нюхают)))))))) ржунемагу)))))))))))))

клубничища
#26

хи, а я люблю слушать музыку и прыгать на кровати, причем все это одновременно! Если есть какой стресс - рукой снимает разу же!

Гость
#27

А я люблю собирать фотки с одноклассников потом по фоткам забирать у своих знакомых красоту, молодость, счастье. В общем обожаю именно этот вид магии. Когда есть свободное время, постоянно этим занимаюсь.

Эээ
#28

ковырять в носу мужики обожают, в пробке как не посмотришь по сторонам - прям фууу)))))

Эврика
#29

Какие вы все фрики, оказывается!

Wishenka
#30

Доктор: Ну, больной, на что жалуетесь?

Больной: Доктор, окружающие считают меня сумасшедшим!!!

Д: И почему же это?

Б: Я очень люблю сосиски!

Д: Ну и что же? Я тоже люблю сосиски.

Б: О! Правда, доктор? Ну, тогда пойдёмте, я покажу Вам свою коллекцию!

Гость
#31

21- не надо с больной головы на здоровую )

Гость
#32

Вообще любят же некоторые изгадить тему, нет чтобы что-то приятное написать, а то сразу про свои пердцы, козявки...*** щас стошнит.

розовая пантера
#33

я тоже обожаю собирать сумки. если планирую куда-то поехать, то за неделю начинаю писать списки - что взять) но это,наверное, от того, что я редко куда-то езжу.

ананимус :-)))
#34

33, я уже 3 года не езжу, так когда дома одна остаюсь начинаеться...... !!!! а сейчас на лето 2 поездки намечаеться, и чё вы думаете? я как вечерок свободный намечу... в комнате пройти не где, шмотки валяються! ещё можно это всё пермерить что бы кофточки сочитались и поменьше возить

Гость
#35

везет же вам! я за полчаса до выхода сумку собираю. не могу заставить себя к ней раньше подойти. в итоге часто что-то забываю. собрала уже целую коллекцию зубных счеток, т.к. все время приходится покупать

Гость
#36

ого, счеток :)) это я круто, да? щеток, прощу пардону, зарапортовалась

Бука
#37

Я помешана на перестановках и наведении порядка на полочках, в шкафу. Каждый раз любуюсь и думаю "Вооот, это как раз оно". Но через несколько дней начинается новая перестановка баночек, бутылочек, короче всего. Не говорю уже о перестановке мебели в 1-комнатной квартире :-))))). N-ное количество раз это происходило, и каждый раз был исключительным и уникальным.

хрустя
#38

а я люблю ловить мух на окне и кушать их.тщательно пережевывая и хрустя крылашками и сочной корочкой

маньяк-каннибал
#39

а я люблю кушать людей.

Шахеризада
#40

А я-рассказывать сказки по ночам !

Гость
#41

Бука, а вы не дева по гороскопу? А то как раз мой случай :)

Крошка Сорти
#42

А я люблю болтать с незнакомыми людьми, неизвестно где проживающими, неясно какого пола и какой внешности и возраста, о всякой чепухе. Вот как сейчас, например.

Руслана
#43

http://www.webpark.ru/uploads52/080409/stresso_1.html
а я вот от этого не могу оторваться - только в реале, конечно :))

Reka
#44

Обожаю перебирать дома на полочках свою косметику. Беру флакончики, разглядываю их, переставляю местами, раскладываю по косметичкам карандашики, помадки, туши, нюхаю парфюмки ставлю обратно, и так почти каждый вечер... НУ нравится мне наводить порядок в своем бьюти-кейсе!!

Птахха
#45

А я люблю нюхать полы бетонные, когда их только что помыли (полы в подъезде, например) или когда по дороге машина поливальная проезжает такой же запах остается. Еще люблю своему мужчине грудь показывать:) Еще люблю сплетни всякие про звезд читать.

Гость
#46

Птахха , ржу...Представила, как вы в подъезде на только что вымытый пол, ложитесь ничком и нюхаете, нюхаете бетонные полы.

Гость
#47

а я всякие форумы читаю) все подряд))

Лешачка
#48

У меня такая привычка, даже говорить неловко..Обожаю нухать собственные ступни (когда никто не видит, естнно). Нравится запах. Извращенка я, похоже.

Есфирь
#49

руслана спасибо за ссылку, я это и в реале люблю делать и в вирптуале тоже понравилось.

А я любблю творчеством каки нибудь заниматься - мастерить какую нибудь фишку интересную,

а еще люблю японские кроссворды отгадывать, даже прогу специальную установила.

Есфирь
#50

ой еще люблю коллажи клеить. Жаль только фоток маловато осталось.

а еще люблю щшляться по опавшим листьям и ногами их пинать.