Гость
Статьи
чего-то я в жизни не …

чего-то я в жизни не понимаю

Нам с мужем предстоит поездка в другой город на несколько дней.В этом городе живёт его брат.Естественно,будет встреча с семьёй брата,возможно,он предложит нам остановиться у них.Всё бы хорошо,НО!!!!Его жена сильно дышит в сторону моего мужа.Мне она как-то прямо сказала,что мой-старше,опытнее,красивее,вобщем,ей больше нравится.Что она хочет его и непременно затащила бы его в постель.Внешне это проявляется в наклонах перед ним,выставив зад.Наклоны над столом сиськами в лицо.несколько раз брала его бокал и пила из него.Последней каплей было,когда она у него из рук взяла сигарету,затянулась,выпустив дым ему в лицо.Я думаю,не стоит говорить,КАК я к ней отношусь.Я просто в шоке от такого поведения.Старалась просто избегать встреч с ней.Но в этот раз-думаю,не получится.Научите,подскажите,как мне вести себя?что говорить,что отвечать?я просто сна лишилась перед этой поездкой!Спасибо.

GIF
тараканчег
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно не парься, пусть трахнет и успокоится

Гость
#2

А что, у нее дыхание зловонное?

#3

скажи брату то, что она сказала тебе)

#4

и кстати, а что муж говорит по этому поводу?

свинка
#5

согласна с Заразой - расскажи все мужу и главное узнай КАК ОН К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ! Если он ей импонирует, то уж лучше пожить где нибудь в джругом месте - под любым предлогом!

#6

АФИГЕТЬ!!! Наглая девица, которое все свое неуважение уже проявила к Вам, а Вы к ней в гости?! ППЦ!!!!

кира
#7

Автор, ну кто лучше Вас знает Вашего мужа. Наверняка, есть какие-то вещи в жизни вызывающие у него рвотный рефлекс. Найдите мелочь, но очень неприятную у соперницы. Например, грязная бретелька бюстгальтера, волос в приготовленном ею салате. Вы должны знать. что вызовет чувство брезгливости у Вашего мужа. А, вообще, что там за брат такой, что позволяет своей жене так себя вести?

тараканчег
#8

Мужу говорила.Он тоже в лёгком шоке находился от этого.Как относится?Не знаю.Молчит.Ему б и в голову не пришло,что жена брата,что-то там может такое себе позволить.У нас с ним склад характера другой.Я даже думаю,может,зря я ему рассказала?

#9

автор, а брат этого не видел?

#10

а я бы сказала при всех : "Помнишь ты говорила, что муж мой красивее и ты хочешь затащить его в постель? Классная была шутка"! Обязательно чтобы услышал ее муж) Но все это с иронией сказать) А нервничать и бегать постоянно за мужем, чтобы он с ней не остался наедине- только себе нервы портить..

тараканчег
#11

Кира,брат?он её несколько раз осадил в довольно грубой форме.У них семья коренным образом отлична от нашей.Оба погуливают.Он уходил из семьи несколько раз.

........
#12

НЕЕЕт, зачем ему рассказывать??? Мужчине это обязательно польстит... и более того, он сам начнёт обращать на неё внимание и наблюдать, что она делает!

Знаете, как женщины толкают мужчин на измену? мужчина многого вокруг не видит, а ревнивая жена говорит: вот посмотри на ту блондинку, правда она крашеная дура? да ещё и толстая! Фу!

этим жена пытается отпугнуть мужа от девушки, а в итоге муж под руководством жены всё-таки обращает внимание на ту блондинку...

Гость
#13

НЕ ДЫШИТЕ НА ШЕДЕВР!!!!

МММадам
#14

бред какой то

тараканчег
#15

Зараза,а что делать?Не успею отвернуться-она уже перед ним "Ап!"делает!

Аха
#16

а я бы с ней поговорила бы открытым текстом чтобы не лезла к моему мужчине а то так можно и с тарелкой на голове оказаться )))) а вообще с братом бы поговорила, пусть за женушкой то своей последит !? ***..

#17

Сказать мужу, чтобы не давал жене брата денег ни под каким видом, как бы она себя не вела перед ним! И дополнить это тем, как предложила Зараза в посте 10. И можно спать спокойно :)

тараканчег
#18

разговаривает только с ним,через весь стол тянется,вопросы задаёт о фильмах,о работе...оьо всём.Брат даже сказал:2да замолчишь ты?Дай нам поговорить!".Ну и курить-святое дело.Бежит за ними бегом.Прикурить-тоже к моему тянется.А он же жентльмен!

#19

тараканчег, подсыпте ей снотворного, пусть дрыхнет))

#20

фих его знает..может предложить заняться сексом всем вместе))

Гость
#21

Странно, что ее муж на такое бл.дство не реагирует...

тараканчег
#22

12-согласна!

свинка
#23

19 точно. ))) Или загляните на ветку про ПОНОС...... пусть посидит .....помечтает.......

#24

а вообще..может вы преувеличиваете? Ну едете вы на несколько дней..другой город. Ну пусть там выгибается перед ним. Не трахнет же она его когда они курить пойдут. Погостили и домой. Вы можете с братом общаться, тоже ему вопросы всякие задавайте) Если ваш муж захочет с ней переспать- то он так и сделает, найдет возможность) И если переспит- то ***** он, на фиг такое нужно) Короче..что не делается к лучшему)

#25

19, 23, а лучше совместить снотворное и слабительное в ее бокале. Интересный эффект получится!

#26

25, будет спать , извергая лавы дерьма)))

#27

*****

#28

*** не пускают)

тараканчег
#29

Зараза,охота мне преувеличивать?

тараканчег
#30

26:))))))Надо подумать,кстати:)

........
#31

и ещё по поводу шутки на эту тему!!! Знаете как пикаперы (спецы по соблазну) настраивают девушку на сексуальный лад??? Они начинают шутить о сексе с ними! Все весело! Шутка? Шутка! Все развлекаются, однако оба партнёр после таких шуток настраиваются на секс и уже обдумывают это... и дальше человека легче уложить в постель, потому что он уже готов к этому, думал об этом... Шутки не проходят бесследно! И это великое оружие - если правду говорить в шутку!

Если сотрудник на работе скажет: ты такая сексуальная. пойдём потрахаемся? вы офигеете. он скажет, что это шутка, посмеётесь и он уйдёт! ДА 100% вы весь день будете думать о сексе с ним, как в положительном, так и в отрицательном контексте! Готова поспорить вы и спать ляжете с этой его фразой....

ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ С ШУТКАМИ! :)

#32

короче..я бы при всех с иронией сказала то, что она говорила вам, а там бы уже смотрела по обстоятельствам)

#33

........... вас послушать, так лучше всего вообще не разговаривать, не двигаться и не дышать!

Гость
#34

иа би тоже самое делала только перед её мужем

ПиськО
#35

я бы ее в углу зажала и по мужски разобралась =) а то сучка такая!! и не вздумайте останавливаться там. снимите номер в гостинице..

#36

33 это для номера 31

........
#37

ЗАРАЗА, и разговаривать, и двигать и дышать! НО ПРАВИЛЬНО! На фига своего мужа на измену толкать и при нём шутить о его сексе с другой? или ему говорить, что его хочет другая?

ЗАЧЕМ? ЧТОБ ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ, С ЧЕГО ЭТО ОН ИЗМЕНИЛ? он же мне сказал, что она ему не нравится... МУДРОСТЬ, ДАМЫ, МУДРОСТЬ! не фиг его толкать в постель к другой!

тараканчег
#38

31-как уложить в постель-понятно:))))А мне то как ей морду не набить?Мне кажется,что она и рта открыть не успеет,как я ей в волосы вцеплюсь!Вот,она меня завела!

тараканчег
#39

37,ну уже сказала.Назад не вернёшь:(

#40

Я не представляю себе, как мужчина может переспать с женой брата.

#41

Остановитесь в гостинице.

Гость
#42

я бы делала тоже самое только перед её мужем и шутила типа "ой блин чёта я не того брата выбрала,хехе, а давай махнёмся на пару часиков" короче заставила бы всех там попотеть и оделась бы так чтоб у всех глаза на лоб, а если не поможет то поговорила бы с ней по душам и сказала что если еще раз на мужа повесится ей п...ц! она так себя ведёет потому что знает вы ничего ей не говорите и молча всё допускаете.

........
#43

а как не набить морду? :) До этого же много чего вытерпела, а сейчас уже не сможешь? :)

#44

42, хороший у вас ник)

тараканчег
#45

не знаю даже:))))вдруг,не смогу?

тараканчег
#46

Кстати,а что б надеть?

#47

автор, ну шо вы так распериживались, ну пусть муж развеется, может она его и не удовлетворит как следует, так он ей и сам тогда мстить будет)

#48

44, это глюки форумские, меня 5 минут назад на 2 разных анкеты откинуло ) типа мои ) и ник пару раз поменялся.

#49

46, школьную форму с белым фартучком, мужчин это возбуждает)

#50

лучше если вы примете у них душ и выйдете в полотенце к столу)