Гость
Статьи
Мама сказала, что я …

Мама сказала, что я красивая девочка, но подаю себе как подростка.

Мне 18 лет,учусь на 2ом курсе. Не крашусь, не одеваюсь красиво,все как всегда джинсики,кеды и ничего более. Нет желания одеть туфли и юбку.Мама права,наверное, выгляжу как будто хожу в класс 7.Очки,прыщи-все это имеется тоже. На окружающих мне далеко пофигу. И МЧ не быдо никогда,да и никогда не будет,да и не нужен мне никто. В коротких юбках чувствую себя шалавой. В мазагины с одежной не посещала уже год.Я ненормальная?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это просто твоя индивидуальность. поверь и такие как ты нравятся парням.

#2

А пишите вы, как второкласница!

Гость
#3

2, точно! Рано еще кавалеров иметь и короткие юбки носить. Подрасти нужно.

Гость
#4

Не переживай, естественность это здорово! Главное, что ты выглядишь ухожено и аккуратно. Одевайся как тебе удобно, а в джинсах девчонки красиво выглядят и мужчинам нравятся ))

Автор
#5

ухоженной меня совсем не назовешь)))

Гость
#6

ну, тогда чего ты здесь хочешь услышать? ухаживай за собой

свинка
#7

можно носить все что угодно. Главное чтобы вы сами были ухоженная, с чистыми волосами и т.п.

А раз вы сами о себе такого мнения............

#8

Автор, мне 24. Краситься, покупать стильную одежду, пользоваться кремами и масками, покупать туфли на каблуке, носить юбки я начала пару лет назад. А до этого - широкие штаны с карманами, футболки, кроссовки... Это придет позже, а сейчас вам охота побыть пацанкой, ну так будьте ей. Просто у меня реально как отрезала - пришла покупать демисезонные сапоги и поняла, что хочу шпильку:) А мама моя тоже переживала:)

Бомба
#9

Ты нормальнее всех нормальных))

Гость
#10

5 Автор, тогда исправляйтесь. Ничего страшного, что у вас прыщи, у меня и в 25 тоже бывают, а друзья/знакомые пока не разбежались ))

Гость
#11

Автор, ну и слава богу, что вы такая! А то развелось сейчас так называемой гламурной молодежи, смотреть противно... А женственность к вам еще придет рано или поздно:)

ДобрыйДохтурГрандаксин
#12

Автор, следите за гигиеной, волосы в порядке + чтоб потом не пахнуть и умывалку от прыщиков купите. Все остальное не важно, джинсы +кеды + молодость это великолепное сочетание.

Мариза
#13

А моему сыну(20 лет)нравятся как раз такие девочки-в джинсиках и кроссовках,терпеть не может "нагламуренных"! Но ухаживать за собой,конечно,нужно! Уход ведь не подразумевает тонну косметики...

#14

А я себе 6не представляю жизнь без каблуков высоких, шпилек... Памятник надо поставить тому, кто шпильку придумал! Я даже дома на шпильте хожу, не большая, правда, 8 см, но все равно ощущение классное!

ПрЫнцесса
#15

Прыщи пройдут,очки можно убрать, а каквалеров у вас еще будет куча, поверьте старой тетке :))

Гость
#16

Лора, так и до варикоза недалеко...

Fia
#17

А я в неполные 30 лет не хожу на шпильках. Тоже джинсы и футболки. И не крашусь. Замужем, двое детей +любящий муж. И мужчины пристают на улице. Думаю, дело не в шмотках, а в отношении к миру.

Валеньчик
#18

хе-хе. а вот у меня все наоборот. с 16 лет разодетая ходила - каблуки, юбки... а с 23-х как отрезало - джинсы и кеды. и не хочу никаких юбок. сейчас мне почти 26. как вижу этакую фифу разодетую в метро - смешно становится: ну блин для кого ты сюда-то так оделась? для быдла или для хачиков что ли? кто тебя здесь видит?

Лапка Бьёнс
#19

У меня подруга не красится, волосы в хвост, ходит в кроссовках, джинсах, футболках с рюкзаком. У нее всегда есть парень и не один. Сейчас собирается замуж. Она нормальная.

Валеньчик
#20

А ты не думаешь, что человек может красиво одеваться для СЕБЯ! При чем тут *** в метро, девушка одела юбку и шпильки, потому что так она себя комфортно чувствует вот и все.

Лира
#21

Валеньчик,а ты не думаешь, что человек может одеться красиво в первую очередь для СЕБЯ! Не для хачиков или прочего сброда, а для того чтобы просто себя комфортно чувствовать.

#22

Ой автор чего вы паритесь!!! Я вот в свои 23 тоже как пацанка,короткая стрижка,джинсы,кеды....Пожилые люди с мальчиком путают=))))А в супермаркетах алкоголь отказываются продавать...И ничё живу.

Валеньчик
#23

Лира, как можно себя комфортно чувствовать в узкой и(или) короткой юбке и на 12 см каблуке? расскажите, может, я чего не понимаю в анатомии человеческой.

#24

Валеньчик,пардон а в 20 посте,это вы сами себе ответили=)?Или кто-то ваш ник спёр?

Валеньчик
#25

Злая, кто-то спер. даже не спер, а перепутал ник и обращение.

Гость
#26

автор!! Один в один-я! Джинсы (одни пару лет носила, кроссы, прыщи, очкарик:) И пох было на всех вокруг, очень комфортно себя ощущала. Пару лет назад начала хотеть каблуки и юбки. Очки купила другие, обожаю их. Главное тут-чистые волосы и чистое тело, а что на тебе надето-твое личное дело. И вообще-ты-то знаешь, что тряпки-это такая лабуда:)

#27

Я одного не понимаю... Почему вы считаете. что юбка это красиво одеваться, а джинсы это не красиво? сейчас ВСЯ одежда красивая и модная.

Нате вам пару хорошеньких девушек в вашем стиле.

http://i63.photobucket.com/albums/h159/good_lenchik/x-posecropped.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2396/2468913584_9a9f29a714.jpg

http://i253.photobucket.com/albums/hh74/agent_libellule/1.jpg

Гость
#28

Я в короткой юбке себя гораздо удобнее и комфортнее чувствую, чем в джинсах. А каблуки - дело привычки, не более. И при чем тут ***, Валеньчик ?????????????????? Никогда не думала о них, когда открывала свой шкаф, хоть зимой, хоть летом. У кого что болит, как говорится.........

#29

Не,я как-то напялила юбку и каблуки(шпильку),и поперлась на день рождение на метро.Это был писец:)))На первом же эскалаторе мои набойки остались в рифленом покрытии.Хорошо,что каблуки там не оставила.Во вторых на каблуках,в общественном транспорте очень тяжело держать рановесие,при движении.В третьих по окончании поездки икры болели просто невыносимо...Так что не моё это....

Гость
#30

Автор, не переживайте. Я ходилоа в бижутерии и серебре, в джинсах рваных(правда!!!!!!!!! рваных между ног) , в молодежных куртках типа косухи, бесформенных футболках проч и проч. И ровно в 32 года меня "отрезало" от подростка - стала резко носить золото, просто пачками скупать - только золото ,бриллианты и прочю. ценности, изящные сапожки и так далее. Всеякому овощу свое время созреть. РОжители тоже надо мной ржут- "девушка созрела"

Гость
#31

Мама автора спохватилась :) А раньше подумать о том, как выглядит дочь не надо было? Вкус к хорошим вещам и умение ухаживать за собой прививать надо с детства. Увы, моя мать тоже не обращала на это внимание, и когда я стала жить уже самостоятельно, мне было очень трудно создавать себе полезные привычки по уходу за собой:(

Автор
#32

голову я мою каждый день и душ принимаю тоже. но другие и накручиваются и красятся каждый месяц...я такого не понимаю.

Лентяйка
#33

Ой, а мне просто лень всей этой лабудой заниматься, в смысле завиваться-красится...31 год уже((( Ношу длинные волосы, только мою и расчесываю, не укладываю, иногда хочется выглядеть гламурненько, начинаю шмотки подбирать, аж зло берет - на что время свое бесценное трачу:) В результате влезаю в джинсы любимые и вперед!

Анонимус
#34

во времена вашей мамы было принято наряжаться, когда на улицу выходишь. теперь все по-другому. она просто не понимает. сейчас по улицам на каблуках и в мини ходят только гости столицы.

анель
#35

Можно и в короткой юбке с каблуками выглядеть как подросток, подростки это часто и носят. Мне 24, тоже ношу футболки, кроссовки, джинсы, бриджи, шорты - если жарко. Люблю ещё кепки, капюшоны иногда. Сумочки разные под цвет. Босоножки без каблуков или с минимальным. Часики там разные, но можно и без них. И прекрасно себя чувствую. Выгляжу немного моложе. Мужчинам нравлюсь любая, я в этом просто никогда не сомневаюсь. Зачем себя оценивать глазами других? С чего вы взяли что кто-то есть эксперт по оценке вашей внешности. Проще к этому. Я бы сказала, элементы моего стиля перенимают даже те мои друзья, кто любит классику)) Носите, что хотите и получайте удовольствие от этого. Мне нравятся девушки в коротких юбках и на каблуках, если это не вульгарно. Но понимаю, что пока мне так одеваться не хочется, может и не захочется :) Хотя я это носила лет в 15-17. Крашусь нечасто и немного, мне это не нравится. Но ухаживать за собой люблю. Для этого не так много надо. Будьте такой какая вы есть, что-то не нравится - изменяйте, можно поэкперементировать. Но слушайте себя в первую очередь. Одежда не так важна на самом деле, главное - носитель.

Та еще жена
#36

Ежова, ну первые 2 фотки с девками еще куда ни шло... а третьей вы не ошиблись часом??? Там какая-то жуткая мужеподобная страшная бабища с короткими кривыми ногами и вообще не пойми в чем одетая. Где откопали такую?:)))

ЯЯЯ
#37

Поменьше слуша что говорит мама...они жили в прошлом веке, расли в СССре, у них другая психология. ЛУчше слушай себя и посылай мамашу со своими советами подальше. Кроме тебя никто больше не может знать что ТЕБЕ нужно. Все советчиков посылай сразу же.

13453
#38

Не может быть , что тебя не интерисуют мальчики - они всех интересуют

SCOOTERist
#39

Дай пять подруга,я такая же!!!!!!кеды и джинсы рулят!! :)))))))))))))))))))))))))) А насчет парней.пост 38,не всем это интересно.

SCOOTERist
#40

Дай пять подруга,я такая же!!!!!!кеды и джинсы рулят!! :)))))))))))))))))))))))))) А насчет парней.пост 38,не всем это интересно.

SCOOTERist
#41

Сорри,глюки на форуме))

Ёжа
#42

Я сама постоянно хожу в джинсах - хоть и на каблучках и всегда с макияжем, это моя любимая одежда, и сочетать эти джинсы можно очень много с чем - хоть с футболками и джемперами, хоть с элегантными кофточками! И мини-юбки вообще не ношу (да и юбки средней длины только летом, когда в штанах жарко). Кеды лично мне не очень, привыкла в туфлях. Но в чем проблема, если кому-то нравится? Скорее всего, сейчас дочери так нравится, а через пару лет ей захочется одеваться более женственно! А если нет - так если у нее нет больших комплексов и проблем в общении, все абсолютно нормально!

#43

Слава богу что хоть одна такая есть,а то куда не глянь по всюду гламурщицы,***,мне тебя жалко потому что тебе очень одиноко наверное у тебя нету подруг,а если и есть то скорее всего они говорят про тебя за углом по поводу твоей внешности,

#44

У меня та же ***,когда мне было 14 лет то я была реальной патсанкой ходила только в джинсах,кросовках и майках,материлась как сапожник,еще в придачу была занудой которая помешанна на машинах,я так сильно страдала от такой дуры и идиотины как Я !!
В 15 лет, решила измениться стала краситься,сделала себе прическу,повыкидывала все свои лохмотья пацанские в которых я ходила,с тех пор я не матерюсь,стараюсь улыбаться и выгляжу женственно НО!!! это только внешность,а на самом деле в душе я все та же пацанка,как я не старалась то я многое поняла что быть женствееной это не мое,словно я играю роль друго человека,и мне кажется что то что я просто ненормальная,я в душе просто ребёнок,который тупо рубился в NFS,хотя сейчас упоминание о нем о машинах и обо всем этом уебонстве просто доводит меня до истерик,какая же я была дура и это все на что у меня хватало мозгов,а сейчас их не прибавилось,просто мне все это надоело,а мои подруги ровесницы кажутся мне намного умнее чем я,только внешностью одинаковы,так как они никогда небыли пацанками,они просто были сами собой,и я должна быть собой,а собой это значит той самой свиньёй и сапожницей,занудой помешанной на машинах,так как я просто играю на публику роль женственной кокетливой девочки

Гость
#45
Гость

нет, это просто твоя индивидуальность. поверь и такие как ты нравятся парням.

Я тоже в обыденной жизни в штанах, в футболке и в кроссовках. Но ко мне многие липнут почему-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: