Гость
Статьи
У кого родители …

У кого родители изменили свое отношение к зятю - с отрицательного на положительное?

Мучает вопрос: кто и когда это смог пройти? Моего мужа в моей семье не особо любят. Одна я вижу, как он старается, старается изо всех сил. Просто сил у него маловато. На вещи, понятные многим людям, у него уходит много времени. Но я не отчаиваюсь - он потихоньку растет! Меня он как муж устраивает в принципе. Верю, что вместе мы достигнем многого, но вижу, что не сразу. Но вот как разрушить стену вражды, не дожидаясь видимых успехов мужа? На последние могут уйти несколько лет, а жизнь ведь так коротка, чтобы не общаться с родителями?

GIF
Рыжая Лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Jacky
#1

Вaс to oн усtрaивaet,причem tуt рoдиteли.Пoчemу oн дoлжeн лизat срaку вaшиm рoдиteлиam?Нaвeрнo у вaс taкиe рoдиteли чto иm никaкoй зиat нe угoдиt.Рaз oн сtaрaetсиa a вaши рoдиteли eгo ottaлкивaиуt, to вы дoлжны пoгoвoриt с ниmи"Или oни успoкaивaиуtсиa или жe вы свeдete всtрeчи к moниmуmу"

Anonymous
#2

Мой папандис изменил свое отношение. Сначала прям ругались. Потом стал как сын.

Anonymous
#3

Но мой муж лучший на свете

Ирочка
#4

папа против был, но мама и я настроили его положительно!а когда внуки будут, тогда вообще все в ажуре))))

я - стерва. и мне в этом повезло.
#5

у меня ушел год на то, чтобы мужа начали воспринимать положительно, а не настороженно мои родители. но их оценка его личности оказалась правильнее моей в конечном итоге. поговорите - не в присутствии мужа - с вашими родителями спокойно: чего они опасаются, что их в нем напрягает? может, именно это и мелочи, а может, и существенно. потому что, что-то случится, муж может и уйти - даже от вас с ребенком на руках, такое часто случается, а родители одни. единственные, кто вас поймет, примет и поддержит всегда. хотя, я говорю об общем правиле. может, ваш случай из него является исключением?

Anonymous
#6

Не знаю, меня мама с неугодным ей женихом развела. Его не трогала, но меня достала своими истериками, угрозами отречения и лишения квартиры. Теперь мне 27, не замужем, живу в другой стране и в свои личные дела ее больше не посвящаю. Вопит иди замуж, рожай детей, у всех уже внуки в твоем возрасте в школу идут, на я что ей спокойно отвечаю, что если б не ее снобизм ее внук тоже в школу б уже ходил... Ну а вообще я не в обиде, все всегда к лучшему.

Скрепка
#7

Мама моей подруги была очень против жениха, а потом и ее мужа. Она само по себе женщина очень сдержанная, но сдержанность по отношению к зятю - это было что-то. У подруги уже двое детей. И знаете, мама ее постепенно изменила отношение к зятю, она поняла, что ее дочери хорошо с ним, он очень заботливый, любит и ее и детей. Но сразу хочу сказать, что теща никаких интриг не плела в нелучшие времена общения с зятем :-))

Скрепка
#8

И скандалов не закатывала, дочь против мужа не настраивала.

Anonymous
#9

глупость какая-то, лизать зад людям, которые его не любят. Ничем хорошим для вас обоих это, увы, не закончится.

A
#10

Моя мама изменила, как токо мы от нее съехали, а и менты приходили, и скандалы были.....фух

Гость
#11

А ваши родители многого достигли, чтобы понравиться зятю? Тем более они уже почти целую жизнь прожили, есть им чем похвастаться? Не обращайте внимания, материальное - дело наживное, вот с любовью посложнее будет. Если есть чувства, то все получится в семье. Ваши родители даже этого еще не умеют, принимать любимого человека дочери таким, какой он есть.

Рита
#12

У меня родителям мой избранник не понравился абсолютно. говорили - вы не пара! плебей и тп... прошло 10 лет.... в прошлом году на каком то семейном празднике мой отец сказал про него ( уже моего мужа) , что был бы счастлив иметь такого сына!

Фло
#13

Мои изменили, после того как мой муж смог купить квартиру, машины и начал строить дачу. А так 2 года мне нервы мотали, мы жили на съемной квартире, после рождения ребенка денег стала вообще мало. Вот мама и старалась вправить мне мозги. Муж молчал, в скандал не лез. Просто вставал на ноги. Теперь у него есть деньги и свой бизнес, но с моими родителями общаться не хочет. Спокойно и вежливо с ними себя ведет, в гости к ним не ходит, на дачу тоже. Да и мне обидно, что мои родители не поддержали нас в трудный момент

трах
#14

у меня, когда я тряхнул по пьяни тёщу.

трах
#15

когда тряхнул тёщу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема