Гость
Статьи
Шлангующая сотрудница)
Обсуждение закрыто

Шлангующая сотрудница)

Девушки? смешно писать, но есть у меня на работе сотрудница, которая очень лениво трукится на благо компании. Все бы ничего, но она начинает меня напрягать, вещая о том, что если я буду так ударно работать то нам повысят норму, а это ой как плохо. В сад ее послать или проинформировать вышестоящих?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

трукится= трудится? я так понимаю? если так, то пошлите её в сад

Anonymous
#2

molodets devka! u menya v gorode na zavode v otdele marketinga vse shlanguyut )))))

Anonymous
#3

Права ваша отрудница. Зарплату не повыся, а делать больше заставят, а не будете справляться - еще и виноватыми останитесь.

Anonymous
#4

да-да, послушайте девушку. Будете вкалывать как папа Карло за теже деньги

Anonymous
#5

я балдею!работать на себя они не могут - западло,типа у нас рабочий день нормирован,соцпакетище,пенсионные начисления,и туту же - давай впахивать на КАРАБАСА- еще больше,можете работать - работайте на себя!

Джулиана
#6

автор, послушайте песню высоцкого "стахановец" - узнаете, что бывает за такое рвение к работе ))))

Джулиана
#7

"спустились в штрек и бывший зек, большого риска человек, сказал: "беда у нас для всех, для всех одна: вот раскопаем - он опять начнет 3 нормы выполнять, начнет 3 нормы выполнять - и нам хана! Так что вы, братцы, не стараться, а поработаем с прохладцей: один за всех, и все за одного!" - служил он в Таллине при Сталине, теперь лежит заваленый, нам жаль по-человечески его" ))

Anonymous
#8

Ну прям стахановец (или стахановка) какой-то! Браво. :)))

маркиза
#9

Посылать не надо, она может потом козни строить. Просто отшутитесь и продолжайте делать по-своему.

Ingeborge
#10

Я не знала, что это называется шлангом. Слышала про пьяных говорили, что они ходят как шланг)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: