Гость
Статьи
Ищу инструктора для …
Обсуждение закрыто

Ищу инструктора для поцелуев......

Я парень (без одного месяца) 18-и лет. О себе даже не знаю что подумать, мои друзья(однолетки) уже давно встречаются с девушками. У них есть всё(в т.ч. и секс). Я ниразу даже не целовался, но у 18-ть лет уже даже как то боюсь, вдруг у меня не получится, я опозорюсь, и т.д.Подскажите что делать.....

GIF
X-Man
14 ответов
Последний — Перейти
Валторна
#1

разводка...........

щи
#2

не парься,главное в первый раз не лезть с языком и не делать это быстро,А так медленно ,ели шевелить губами,потом уже когда это научится,то и всё остальное прибавляй,главное не слюнявься! З.Ы. знаю парня который в 21 первый раз поцеловался,мне понравилось =)

Максим
#3

У меня друг такой же, 19 лет, парень. Может вас познакомить? :)

Anonymous
#4

вот тока с языком не надо

Anonymous
#5

я знала в 23 нецелованнтго,кто больше

Anonymous
#6

Из всех моих МЧ нормально целоваться умели не многие ))) Кто-то рот слишком широко открывал, кто-то язык слишком далеко засунуть пытался... Но последний кадр меня просто сразил наповал, это просто ужас какой-то!!! Не знаю, почему он решил, что целоваться нужно именно так, но это отвратительно. В его представлении поцелуй - это усиленно тереться кончиками языка, при этом не соприкасаясь губами ))) Пыталась его хоть чему-то научить, говорит, что ему нравится, как я целуюсь, а сам опять за своё... В итоге мне стало с ним противно и перестала с ним встречаться )))

Kiss
#7

Вo-вo.Дobилaсь я нaкoнeц свидaния с etaкиm нeприсtупныm,oхotилaсь зa ниm пoл гoдa.mужик клaсс.Фeйс и фигa,всe нa meсte.Бoгat-obрaзoвaн.Пoeхaли к нemу дomoй нa шamпусик.Рaзoгрeлись-рaспaлились,дeлo дoшлo дo пoцeлуeв.Mрaк.Высунул язык пoдaльшe,зaoсtрив кoнчик,и taк сидeл.Ждaл moж кoгдa я нa нeгo нabрoшусь moжet??Я вoobшet дeвa oпыtнaя,нo tуt рaсteрялaсь.Чto в taких случaях moжнo прeдприняtь??Toжe кoнчик высунуtь и щeкotatь или взaсoс eгo???

9
#8

10 =)))))))))))))))))

Anonymous
#9

10, и долго он так сидел:)? А потом что делать стал, целовал иначе?

Pussy
#10

НЕ переживай. У меня друг с подругой встречался. Она его с превеликим удовольствием всему научила. Многим девушкам это нравится точно так же, как парням многим нравятся девственники. Самое ужасное, это когда парень неуверен в себе. Когда он трясется и переживает, руки дрожат, губы тоже... Все время переспрашивает, понравилось ли тебе, точно ли понравилось и не обманываешь ли ты его из жалости. Если девсушка будет нормальная, и ты ей будешь нравиться, она тебе сама подскажет, что нетак и научит, как лучше. Как в одном анекдоте: "ГГГлавннное ннне ббояцца!"

Pussy
#11

Сорри. Опечаталась. НЕ девственники, а девственницы, конечно. :)))Хотя я и не гомофоб

CandY
#12

а ты что, урод какой-нить? почему такие проблеиы в личной жизни??

Anonymous
#13

Ya znayu parnya kotorij v 28 perviy raz pocelovalsya i eto bilo chudesno. Glavnyj sekret otlichnogo poceluya eto rasslablennie guby,maksimal'no rasslablennie.

Anonymous
#14

А из какого города ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: