Гость
Статьи
иголка
Обсуждение закрыто

иголка

Подруга воткнула мне иголку у зеркала в обои, мол пригодиться ..
через время ко мне пришла странная мысль, а нет ли такого заговора или порчи?

GIF
Иголка
11 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Странная у вас подруга... нормальный человек в обои в коридоре втыкать иголки не будет, скорее всего она какую-то гадость задумала.

Anonymous
#2

Я всегда иголки закалываю где непопадя. Один раз уткнула в подушку дивана и села даже на нее. Потом сама вытаскивала из попы. Больно ссссссука! А так у меня на кухне в обоях иголки. Чтоб не искать долго. Мне так удобнее, чем рыться в ящичках. Хотя черт его знает, что у подруги на уме. если хотят недоброе сделать в порог прячут(ну там под плинтус)

Ри
#3

Есть такое, сама магией, естественно не занимаюсь, но много читала,что именно на иголку и наводят. Но, если ваша подруга сделала это открыто, то может и ничего страшного. А иголку то с собой принесла или вашу приколола?

Влюбленная.
#4

Я в убила,если б мне дом портили уничтожением его(((Автор,не парьтесь и просто положите иголку туда,где ей место.

Anonymous
#5

она ж не смоется...железная...так и будет наверно на дне унитаза лежать...

Железяка
#6

С собой принесла что ли? У меня мама если найдет иголку-втыкает в обои не отходя от места. Умысла нет-просто лень:)

Anonymous
#7

Я недавно воткнула в подушку, а ночью глазом напоролась))) Было больно... А воообще я часто думаю так поприкалываться над кем-нибудь - натыкать иголок. Сразу поведение "подопытного" меняется!

Anonymous
#8

А я воткнула иголку в косяк над входной дверью. Бывшая моего мужа ну ОЧЕНЬ хотела к нам в гости прийди. В итоге, на метр в квартиру зашла и засобиралась что-то... Даже, как говорится, чаю не попила.

Елена
#9

Выкинь это иголку в окошко, и забудь о ней навсегда)))

Anonymous
#10

В подушечку для иголки воткни ее, если она ваша, а если подружкина - выкинь и все!

Лиса
#11

Чтоб не думалось, иголку смойте в отхожее место со словами Мать сыра земля забери все худое от меня 3 раза и в конце скажите Да будет так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: