Гость
Статьи
Хочу спать с мужем в …
Обсуждение закрыто

Хочу спать с мужем в разных комнатах

Территориально мы можем себе это позволить: 3 комнаты на 2 человека. Преимущества очевидны: мы встаём в разное время, не будим будить друг друга, когда надо одеваться, поздно сидим за компами, тоже каждый может сидеть хоть всё ночь, не мешая другому спать. А он не понимает, говорит, зачем вообще жениться, если у каждого будет своя комната. Мне это, конечно, не принципиально, но ведь удобней!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ку-ку-реку
#1

У меня бабушка с дедом в разных комнатах спят, потому что дед храпит. Дед сначала обижался, а потом привык.

Anonymous
#2

И у меня муж спит со мной только если вместе встаем

Anonymous
#3

Делить одну постель с мужчиной - это пытка для меня. Как только появилась возможность - разбежались с мужем по разным комнатам. Отношения этим не испортить.

Anonymous
#4

Я тоже хочу, Автор. Вот заработаю много-много денег и переедем мы в сарай по-больше. Причём хочу так, что мнение мужа по этому поводу уже не рассматривается. Иначе я однажды на работе так устану, что он просто будет задушен в своёй пропуканной, брыкающейся, скрепящей от походов в туалет каждые 2 часа кровати без предупреждения. И "а пообниматься?" будет по рассписанию. Хрен чортов)

Александр-77
#5

Автор.Все правильно самый лучший вариант--спать в разных комнатах.Можно ходить (когда есть обоюдное желание)друг к другу в гости.Зато большое количество преимуществ---не надо наблюдать друг друга невыспавшимися и не умытыми,никто не мешает под боком,не встает ночью и не ходит за чем то,ложится спать и встает утром--при этом никому не мешая.+можно побыть одному(одной)после ссор.Просто Ваш муж пока не понимает преимуществ такого образа жизни.Попродуйте ему"растолковать"деликатно.Чувства между Вами не угаснут в такой ситуации,а скорее наоборот приобретут пикантную новизну.

Anonymous
#6

мы спим тоже в разных комнатах, храпит жуть. а я очень чутко сплю.

Anonymous
#7

Автор, у нас всекак у вас:) 10 лет спали в обнимку, разпозтись не могли, а потом пошло-поехало: разный режим, храп, какие-то простуды с кашлем.... В общем, мучали друг друга, а потом разошлись по комнатам, какой кайф, наконец-то оба выспались. Пока так живем полгода. Муж стал завтраки в постель приносить:) Скучает. Отношения не портятся. Просто стали высыпаться и раздражение ушло.

Anonymous
#8

разпозтись=разползтись

Anonymous
#9

тоже ухожу от мужа спать в другую комнату,надоело просыпаться от тог что мной овладевают пока я сплю!!!! так и сказала что тоже хочу участвовать в прцессе ))) теперь всё происходит когда мы оба этого хотим и готовы!)))

Дорис
#10

Отдельные спальни - не аристократическая роскошь, а необходимость. Чем старше становишься, тем лучше это осознаешь :-) Мы тоже спим в разных комнатах временами, чтоб друг другу не мешать и высыпаться. Разве можно улучшить отношения, если у обоих голова болит после бессонной ночи?

Anonymous
#11

я довольна ,да и муж не проtив оtдельных спален .po выxодныm спим вместе.

цикута
#12

моя бабушка весит 120 кило, дедушка 150, в кровати они поворачиватся на 1-2-3, потому что если будут делать это по одному второй свалится, но они все равно спят вместе))))

Anonymous
#13

Мы тоже спим раздельно. Мне так классно; высыпаюсь по полной. Он приходит в гости. :)

Anonymous
#14

не знаю, мне так тоже не хочется совсем спать без мужа. Хотя он иногда мне надоедает по ночам прижимается сильно, или ещё какую фигню вытворяет, но отдельно совсем не хочу(замужем 12 лет)

Anonymous
#15

А у нас кровать 160см в ширину+ спим под разными одеялами. Так замечательно! Поласкались и расползлись в разные стороны. Под одним одеялом не высыпаемся. Когда болеем,спим в разных комнатах.

Sleep well!
#16

В том то и дело что кроме как сказать это ненормально больше и предъявить нечего. А в чём заключается эта нормальность? Кто то видите ли сказать что муж и жена должны спать вместе. Ну спите вместе если мнение этого "кого то" важнее для вас чем высыпаться и чувствовать себя человеком. Мне лично плевать кто что подумает или скажет, я считаю мой отдых/здоровье/высыпание гораздо важнее для меня. Спим раздельно 6 лет из 7. Если бы спали вместе, то я не знаю вообще как бы я существовала, потому что 1й год я не работала и высыпалась когда он на работе. А сейчас работаю, подъём в 7 утра. Мне кажется я бы просто попала бы в больницу с каким нибудь нервным приступом или сразу в дурку от невысыпания и плохого настроения каждый день. Либо развелись бы уже давно. А так довольны и он и я.

Anonymous
#17

"теперь всё происходит когда мы оба этого хотим и готовы!)))" - по факту, происходит тогда когда вы позволяете, если вы считаете что ваш муж этого непонимает, то флаг вам в руки.

Anonymous
#18

Мы стали спать в разных комнатах пару лет назад(нам за 40), надо было раньше, но муж частенько приходит спать ко мне, а не только в "гости", говорит, что одиноко ему. Как же я теперь кайфую, высыпаюсь, а то раньше, если он повернётся, я тут же просыпалась, хоть и спали под разными одеялами и кровать с 2 матрасами у нас. И спать люблю в холоде, с открытым окном. Я оставила огромную кровать в спальне, но вообще-то эту комнату превратила в своё убежище - поставила стол и комп стационарный, ТВ, дверь закрою и никто не мешает мне. Т.к. я - сова, а муж и дочь - жаворонки.

Anonymous
#19

Раньше невозможно было представить, что смогу спать отдельно от мужа, засыпала спокойно (и счастливо), только чувствуя его рядом. Постепенно перестало быть страшным засыпать в другой комнате, даже кажется удобным. Очень жалею, что те времена, когда было необходимым даже во сне касаться любимого человека и чувствовать его тепло, прошли и никогда не вернутся.

kira
#20

A я люbлю спatь с moeй люbиmoй сobaчкoй. Mуж нe хoчet спatь "кaк в хлeву". Спиm в рaзных кomнataх....крaсota. Я bы хoteлa жиtь дaжe в рaзных дomaх, нo эto, к сoжaлeнию, нeвoзmoжнo...

Тишь
#21

Делайте, как удобно, ни кого не слушайте. А тем кто фыркает, напомните - это в больших крестьянских семьях спали в повалку на печи, сеновале и прочих местах. У людей с достатком отдельные спальни были всегда.) У меня муж храпит. И толкается. Купили большую кровать - толкаться перестал, а храп то...
Спим раздельно уже пару лет, высыпаюсь лучше, опять же есть привычка перед сном смотреть телик и вставать в разное время, ни кто ни кому не мешает. А секс стал даже лучше, праздничнее что ли.

Anonymous
#22

30, ну, это не аргумент:))))))) В богатых семьях всегда выходили замуж по расчету, полно было мезольянсов. Да и одевались в то время женщины по нескольку часов, разные спальни были необходимостью. Многие даже своих детей месяцами не видели, дети жили в отдельных частях дворцов, так было принято. Не в богатстве дело:) Фаворитки и любимые навещали высоких лиц каждую ночь и спали в обнимку. Институт семьи в богатых семьях резко отличалсмя от бедняков:))))

kira
#23

Кoгдa я спaлa вmeсte с mужem, to вoзнeнaвидeлa eгo, гotoвa bылa зaдушиtь, кoгдa oн хрaпиt или moг чихнуtь в ухo..a, eсли пoвoрaчивaлся вo снe, to эto- цунamи.... Я зa otдeльныe спaльни- эto укрeпляet bрaк. A eщё вo снe чeлoвeк moжet вoздух испoрtиtь, дaжe, кoгдa люbишь mужa, to эto ottaлкивaet...

Anonymous
#24

Мы уже 3 года спим в разных комнатах, а до этого 5 вместе спали. Красота, я люблю читать перед сном, он всегда просил выключить свет, были скандалы а сейчас, читаю сколько хочу, в интернете ночами могу посидеть:)Да и встает он намного раньше, а мне сейчас его будильника не слышно. Сплошные плюсы.

Anonymous
#25

Мы спим раздельно. Он храпит и толкается, ложится поздно, смотрит ночью телевизор - надоело! :) А теперь все замечательно, ходим друг к другу в "гости", а потом "по домам" и высыпаемся :)

Anonymous
#26

Александр77, вы опять тут?

Anonymous
#27

Спим с мужем в разных комнатах уже лет 8. До этого ютились в комнатушке, спали на одном диване, где и одному-то не повернуться. Он храпит-я не сплю. Зато сейчас красота!

***
#28

Мы тоже с мужем часто спим в разных комнатах, иначе я не высыпаюсь. Храп, да и с переносным компом он не расстаётся, даже на ночь. А комп-собака гудит, у меня голова болит((( Муж упрекает, что спать раздельно ненормально! А что тут ненормального?!!

Anonymous
#29

Как это здорово!!! Мечта!!! И чтобы обоим в кайффф!!!

Анж
#30

Мы тоже-раздельно,но по-его желанию,сначала обижалась,теперь привыкла.Мда,а ведь так мечтали всю жизнь рядышком.Храп я уже не воспринимаю,наоборот удивляюсь,если не храпит.

Anonymous
#31

22, то есть секс должен быть только тогда когда она не позволяет, то есть когда она не хочет этого. Тогда муж это будет больше ценить. А вы знаете что есть мужчины которые не хотят иметь секс когда женщина этого не хочет. Или в ваших бараках или где вы там обитаете мужики трахают баб только когда напьются и им пофигу хочет она этого или нет?

Anonymous
#32

Хочу чтобы у меня вообще ВСЕГДА была отдельная комната! неважно, замужем или нет. Вот такое у меня "чувство территории". Я интроверт, для меня уединение - жизненная необходимость, хоть на час в день. Любовь к мужу от этого только увеличится, т.к. есть возможность отдохнуть и прйти в себя :) Но дети, заразы, шумные и общительные, расползаются как газ по всему доступному пространству, не дают покоя ни на минуту :) Пока терплю, но скоро взвою. А секс - и правда, интересно "в гости" ходить :) а то и по приколу бегать полу-тайком, чтобы дети не увидели:) ощущение некой авантюры, приключения - самое то :)

Anonymous
#33

У нас тоже кровать 2 Х 2,20 м. Разные матрацы, разные одеяла. Но когда мужа храпит, все равно его пихаю либо хлопаю по мордочке. А без него заснуть не могу. У нас главное, чтобы я заснула первая, а потом он, тогда всё ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: