Гость
Статьи
Каким животным вы бы …
Обсуждение закрыто

Каким животным вы бы хотели быть?)))

Каким животным вы бы хотели быть? (Просьба всерьез эту тему не воспринимать). Лично я пантерой, красивая, грациозная, но сильная кошка))). А вы?

Anonymous
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

http://cathome.ru/pat.php?cat=49934

Anonymous
#52

Ежиком.

Anonymous
#53

птицей в золотой клетке

Anonymous
#54

собакой

13
#55

Leishmania donovani,xochu ey byt')))

Рысь Хвостатая
#56

А мне не надо никем быть, я и так животное с кисточками на ушах...

девушка
#57

Не хотела бы быть животным!

Лёля Бандерлогина
#58

А я обезьяной из анекдота - умной и красивой!:) Спасибо папа с мамой, постарались, ей и уродилась! Гыгы:)

Лёля Бандерлогина
#59

Кошкой тоже бы ничё, хотела бы проверить, правда ли гутарят, что у них 9 жизней?:)

PANDочка
#60

Ну так, пандой, соответственно!

Лёля Бандерлогина
#61

Феникс:))) Когда какие-то аборигены во время визита Фиделя Кастро подарили ему черепаху, добавив, что эти экземпляры, бывает, доживают до 300 лет, он изрек - вот так всегда с домашними животными: только к ним привыкнешь, как они уже умирают!:)))

Феникс
#62

Лёля, :)))))))) Да, Фидель, хоть и болеет, но, похоже, он и впрямь - вечный. С юмором мужик, для диктатора - редкость.

Девушка Остапа Бендера
#63

ГЫ) Интересно, что собой представляют те, которые хотят человеками быть?))))))) В детстве хотела быть русалкой. Плаваешь себе по морям-океанам, песни на луну поешь)))))) Или птицей можно. Вот уж где полная свобода!

Позитивчик =)
#64

Черной кошкой...

Мария
#65

Кошкой, пушитстой, глазастой красавицей, или лошадкой пони, обожаю их, да много кем, всех животных люблю..

K.
#66

taрaкaнom

Anonymous
#67

Птицей хочу быть и летать!))))

Anonymous
#68

птицей Феникс

Anonymous
#69

рысью, свободной и независимой...

брюнетка
#70

пантерой

Груша
#71

17 и 18 - руки коротки )))

Самира
#72

Не быть, а только ПОБЫТЬ ненадолго - царевной-лягушкой)

Икра
#73

ТИГРИЦЕЙ ИЛИ ЛЬВИЦЕЙ

Anonymous
#74

гoрнoй кoзoй

Яся
#75

никаким))) человеком вполне устраивает)))))

Яся
#76

к 27...а просто на денёк если, то - ощущение скорости - самым быстрым - гепардом; ощущение высоты - птицей - орлом, и конечно же самым смышлённым в подводном мире - дельфином)))) а еще змеёй интересно- без ног передвигаться и крокодилом - у него верхняя челюсть подвижная))))))))

Яся
#77

к 32 и муравьём -- поднимать предметы во много раз привышающие собственный вес))))) точку не ставлю мож ещё чего взбредёт)))))

Anonymous
#78

Человеком

Anonymous
#79

Ежиком.

Anonymous
#80

аллигатором

Папа
#81

Тихр .... ))))!

KISSka
#82

45 :))))))))

Anonymous
#83

Белой лохадкой и не только белой ,я всех лохадей лублу!А еще Пантеротигером.

Anonymous
#84

А еще я хочу ,быть таким редко встречающимся в дикой природе животным ,под названием Валуев!

Anonymous
#85

Что это вы почти все хотите хищниками быть... добрее нужно быть :))

Anonymous
#86

Человеком или кем нибудь миролюбивым но с кем хищники не связываются, слоном получается что ли? или дикой лошадкой наверное. Во во дикая лошадка мне по душе - всегда в группе, свобода и сила. мне другого не надо.

кися
#87

белой и пушистой домашней кошечкой

Anonymous
#88

белкой

Anonymous
#89

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ТОЖЕ ЖИВОТНОЕ.

:))))))))))
#90

Жарптицей !

Murs
#91

Тигром. Какой же он красивый!!Большой, а повадки как у домашней кошки. Предсталяете как эта киска валяется на спинке и вылизываеся:)

Murs
#92

вылизываеся=вылизывается

Anonymous
#93

Енотом.

Баба Фрося съела лося
#94

Белкой - каждый день их из окна наблюдаю, с какой грацией эти зверьки парят. А по натуре я больше похожа на большую дикую кошку, так меня называет муж.

Anonymous
#95

Кошкой. Я и так была кошкой в прошлой жизни:)

Феникс
#96

А можно и гигантской черепахой, чтобы жить 300 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: