Гость
Статьи
Не умею контролировать …
Обсуждение закрыто

Не умею контролировать эмоции, срываюсь на близких

У меня видимо такой характер, но я часто срываюсь на МЧ, могу накричать, обидеться, в тот момент для меня всякий повод является серьезным и обоснованным, но потом через некоторое время начинаю об этом жалеть, ведь срываюсь порой из-за всякой ерунды, а следовательно, сама порчу отношения. Думала уже даже какое-нибудь успокоительное попить, но, думаю, это будет временный эффект. Может что-нибудь посоветуете.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Авор, а вы позволяете себе срываться только на близких ил срываетесь на сотрудников и так далее? Если только на близких, значит умеете сдерживать эмоции и контролировать себя, а так же знаете, что неправильно поступаете, крича на тех, кто вас по любому простит и поймет. А это не честно. А если срываетесь на всех (и кто сильнее вас и кто "выше вас" в том числе, то да, тогда можно говоить чтоу вас нервы расшатаны). попейте настойку пиона 9очень мягкое успокоительное, без сонливости. Можно валерьянку - но эффект от нее только через месяц начинается, волокордин - но вызывает сонливость.

Женя
#2

Пей валерьянку

Anonymous
#3

2, вот мне вот так вот и сделали.... больше не срываюсь......улыбаюсь только,т.к. после сломанной челюсти мне все по барабану

Anonymous
#4

7 - Ну вот. Действенный метод.:)

Бяка
#5

И я такая же...ору на маму и мч..постоянно...потом стыдно...от папаши передалось

Anonymous
#6

и я такая же.... =(((( эх.....

Anonymous
#7

и я срываюсь на маму потом стыдно...

Марина
#8

У меня тоже есть подобная проблема, но мне нужно просто отдохнуть от всего и от домашних в том числе, вот отправлю дочь в садик и снова стану челолвеком. Может и тебе нужен отдых?

Anonymous
#9

Прежде чем сорваться, считайте до десяти (или до сто в зависимости от охвативших эмоций)

Anonymous
#10

Бить вам в морду надо в момент этих срывов. На второй-третий раз думать начнете.

Пэрсик
#11

Я,такая же придурочная, автор. Сама в последнее время от себя устаю. Вчера купила успокоительное.

Дуняшка
#12

сегодня день психованных идиоток

Пыша
#13

7, и на сколько вы похудели во время лечения челюсти?

Anonymous
#14

я вот тоже срывалась на близких, в один год схоронила бабушку и маму... теперь очень сожалею, когда вспоминаю... БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: