Гость
Статьи
Сора с подругой
Обсуждение закрыто

Сора с подругой

Сора между нами состоялась после выпадов с ее стороны. За истекшее время она постоянно выпытывает у общих знакомых новости о том как у меня идут дела. Замечательно идут! У меня появилось время для себя, а раньше оно уходило на перемалывание костей ее знакомых и мою помощь ей в решении различных проблем. Как мне ее мягко отшить? Ни хочу ни каких с ней дружеских отношений в будующем

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да пошлите вы ее, зачем лишние церемонии, если не хотите НИКаких отношений и ССор?

Anonymous
#2

"Как мне ее мягко отшить?"Зачем отшивать,если вы и так в ссоре?Просто перевидите ее в разряд знакомых и все.А на предложения увидеться отказывайтесь,ссылаясь на занятость на работе и т.д.

K
#3

1, +100!

Anonymous
#4

1, + 1000000000 ;))))))). Автор, Таких ошибок я еще не видела

Jacky
#5

A eсли вaшa пoдругa из прилипaл to придetсиa груbo otшиt, ничeгo уж нe пoдeлaeш, a taк сoкрatиte дo mиниmуma obшeниe, нe otсtaнet toгдa кaк иa вышe нaписaлa и нe boиteс рaсскaзat свoиm знaкomыm чto oнa нeпoриaдoчны чeлoвeк инaчe taкoвoи oни bудуt счиtat вaс-maлo ли чto ta o вaс нaгoвaривaet.

пострадавшая
#6

Правильно, забейте на такую "подругу"

Anonymous
#7

Интересно, что движет людьми, которые пишут "будуЮщее"? Откуда там "ю"? И что такое сора?

Anonymous
#8

a vi obzim znakomim info ne davaite

Anonymous
#9

1, просто путают со словом следующий, я тоже путаю, хотя с правописанием вроде все нормально

автор
#10

При встречи у наших общих знакомых я игнорировать ее не смогу, не порядочно. А вне вполне смогу ее мягко отшить. Меня всего лишь достает то, что она выпрашивает вокруг обо мне, я то ее делами не интересуюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: