Гость
Статьи
когда про тебя врут у …
Обсуждение закрыто

когда про тебя врут у тебя за спиной...

получилось так что я вчера узнала как меня обсуждают двое мужчин. с одним из них у нас были какое то время назад отношения, он клялся в любви. потом остыл. сейчас у него другая. второй же просто казался хорошим приятелем, можно сказать другом. они между собой знакомы. и вот я стала свидетелем их диалога обо мне (один из них случайно видимо сбросил это мне на емейл, по ошибке. мы как раз до этого момента с ним переписывались). сколько же грязи на меня было вылито, сколько вранья. сразу скажу что тот с кем у меня были отношения, про это никому не рассказывает, боится что его новая девушка узнает (мы с ней тоже знакомы). ну как же больно и обидно такое слушать. так горько и незаслуженно. я знаю что обижаться на ложь глупо. но вчера проревела целый вечер. вера в людей кажется подорванной. никогда не думала что некоторые люди такие сплетники и вруны. мне 28 лет, я впервые с таким столкнулась в жизни. хотя видела всякое, как с этим жить то вот только дальше? а общаться нам ведь придется, общая компания. можно было бы конечно больше и не встречаться, но я не собираюсь из-за них терять своих хороших друзей. а знаете что самое страшное? что меня теперь гложат мысли что ВСЕ обо мне такое думают...

GIF
какая-то несчастная
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это в аське было или по почте?

Anonymous
#2

Как это случайно скинул на ваше мыло? Когда ведеться диалог, нажимают обычно на "написать ответ". А когда первый раз пишут, пока вобьешь в адресную строку мыло, наверное вспомнишь, чье оно за это время.Вообщем перепутать мыло сложнее, чем телефонный номер к примеру. Может вам это специально кто то скинул?

Anonymous
#3

и его другу копию поставте тоже.

просто наташа
#4

а я считаю, что вы должны ответить..надо проучить..

Anonymous
#5

Чихать что все думают.Главное-это то, кем себя считаешь ТЫ.

Smile
#6

15 ну можно и ответить, конечно, нужно только очень ядовито это сделать, какую-нибудь унизительную картинку или "письмо подруге" с обсуждением "достоинств" кандидата так же "случайно" ему послать ))))) А если ничего такого яркого, "не в бровь, а в глаз" на ум не приходит, тогда лучше не пачкаться мелочной склокой )))) Берегите репутацию стервы, девушка! ))))))) А заодно и нервы )))))

Anonymous
#7

автор, вы подумайте о том, как они с головой себя выдали!)))) Первый мечтает о том, чтобы вы и до сих пор по нему сохли, раз даже ваше общение с его девушкой воспринимает на свой счет. А второй своим развратным умишком мечтает о том, чтобы вы активно к нему приставали и закидывали письмами. ВОт пусть и дальше живут своими сопливыми грёзами - вам с ними не по пути! блины - форрева!))))

Anonymous
#8

а какого рода клевета?

Anonymous
#9

ну сексуального.. или по работе

Anonymous
#10

я Вам советую ответить ему на это письмо.. пусть видит что Вы прочитали. и написать колкости ему..поставить на место.

какая-то несчастная
#11

сразу скажу что не сексуального характера. один обвинял меня в том что я звралась совсем (откровенно говоря скорее всего описывая как раз свое поведение), что я лезу в его новую личную жизнь (хотя я просто общаюсь с его новой девушкой, не думала что это запрещено, тем более что он и сам был не против), другой написал что я заваливаю его своими письмами и надоела ему до смерти(хотя я написала всего дважды и то прямо скажем по делу, касающемуся даже не меня). ерунда это все конечно, но там были такие выражения...никогда не думала что словами можно так больно ударить

какая-то несчастная
#12

это было по почте.

какая-то несчастная
#13

насчет специально, я не думаю. вряд ли бы он захотел чтобы я такое прочла. хотя... все может быть

какая-то несчастная
#14

адрес порой не вбивают а выбирают в адресной книге, и там можно случайно отметить нескольких получателей. у меня у самой такие накладки были

Anonymous
#15

думаю вам надо ответить с его прикрепленным письмом. пусть увидит что вы знаете какого он о вас мнения.

Smile
#16

Не дури! Это отморозки! А у тебя произошла нормальная реакция на это, ничего особенно, ненрмально было бы этому радоваться, ты так не считаешь? )))) Не реви, соберись и вперед, весна на дворе - столько дел! А на козлов этих забей - это не твоя компания и не твой интеллектуальный уровень, по-моему, они не сотят того, что бы из за них плакать, поверь мне! ))))) Прости их всех и забудь, ничто не жалит так больно, как равнодушие ))))))

Anonymous
#17

Нет, не надо никому ничего отвечать. Если такая ср-нь, пусть себе общаються среди своих. Забейте на них и перестаньте общаться.

какая-то несчастная
#18

спасибо вам всем :) я тоже решила не реагировать и не опускаться на их уровень, сделаю вид что ничего не знаю, но тот кто предупрежден то вооружен, просто скажу спасибо жизни за этот урок. и научусь сама в себе видеть хорошее. у меня с детства эта проблема -выискивать в себе недостатки, родители мало хвалили, вот и пошло как то так.

какая-то несчастная
#19

просто наташа, да вы знаете, я думаю они не поймут. и не хочу пачкаться о них. пусть живут как могут и как хотят. жизнь все расставит по своим местам. я в это верю.

какая-то несчастная
#20

╧ 16, да вот как то не хочется быть совсем эгоисткой то, я в принципе люблю людей и стараюсь никогда ни про кого не говорить плохого и никому не причинять неприятностей. то есть я думаю об окружающих и соответственно мне важно какое у них мнение обо мне. но видимо все же чересчур важно, так тоже нельзя.

какая-то несчастная
#21

Smile, у вас замечательное отношение к жизни. очень позитивное :)))) я решила что если когда-нибудь это и припомню, то не сейчас, а как нибудь когда случай подвернется, чтоб действительно не в бровь а в глаз, но чтоб это было именно иронично а не подло и некрасиво.

Smile
#22

20 спасибо за комплимент )))) И по-моему вы совсем не эгоистка, а очень даже светлый и жизнерадостный человечек )))) Удачи, вам, автор! Держите всегда хвост пистолетом и нос по ветру! ))))

Anonymous
#23

Автор, я бы на вашем месте отправила бы это письмо ему ,добавив свои комментарии.Ничего постдыного в этом нет.Вы ведь не подслушали их разговор в замочную скажину, не влезли в чужой почтовый ящик.Это письмо было прислано ВАМ лично -- не важно, по ошибке или специально.Но в любом случае, дайте понять,что вы его получили.А ещё это письмо я бы отправила и адресату тоже.И пусть теперь они ,эти мужчины, думают, как выйти из этой ситуации.

Anonymous
#24

Я бы тоже отправила это письмо тому кто писал и неудавшемуся получателю и просто написала, что это письмо предназначено не мне, а вам. И пусть им обоим будет стыдно.

автор
#25

девочки, я понимаю, что может так и стоило бы сделать, но знаю что получу опять ушат грязи на свою голову. вобщем решила забить на это дело. еще раз вам всем спасибо, искренне. на душе стало гораздо легче, пойду блины печь ))) масленница все же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: