Гость
Статьи
Откликнетесь те,кто …
Обсуждение закрыто

Откликнетесь те,кто хоть как-то заработал в AMWAY

Очень хочется услышать вас,если такие имеются.Как долго к этому шли?Сколько зарабатываете?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Иволга
#1

Я накопила 800 тысяч рублей за два года работая там. Это вам о чемто говорит или нет? Просто я очень упорная

Девчонка
#2

девушки, а как там шампуни? вам нравятся?

Anonymous
#3

Добавить сообщение
Помогите УМОЛЯЮ!!! Настя [42539325]
Как вытащить маму из этого ужаса, из этой секты амвея? Как? она совсем рехнулась. не такая как раньше была. Умоляю помогите. Что сделать? куда пожаловаться? куда пойти? Амвеевцы идите подальше отсюда, ваши советы тут не нужны.

Чел
#4

Дааа! Не всех лохов МММ забрало. Для тех кто не в курсе, Amway это экономическая секта. А для тех, кто все-таки хочет поучавствовать, рекомендую, так сказать, почитать инструкцию перед применением: http://wrongway.org.ua/amway.html. Успеха ;-)

Anonymous
#5

моя подруга втянута в эту секту, несёт полный бред, брызжа мне в лицо слюной как это выгодно ей будет, что план запущен, что порошки там самые лучшие, что макароны варишь и они не слипаются, тьфу ты, аж слушать противно о таких чудесах света. Больно понимать, что хоть убейся ап стену, но человек от туда не уйдёт, пока сам не поймёт , что не прав.

Настя:)
#6

Почитать Вас и такое ощущение, что у половины реально крыша съехала. Нет, это не секта. Да, это экономическая сетка, такая же, как Орифлейм, Фаберлик, Эйвон и прочая ерундистика. Тот, кто серьезно к этому не относится, не получает ничего. Тот, кто нацелен на результат, получит этот результат везде, вне зависимости от способа заработка. Вы согласны со мной? Мой друг этим занимается где-то несколько месяцев, долгое время агитировал меня, но мне это просто не интересно. В свое время пробовала тоже самое в Орифлейме. Ну не мое это! Нет во мне этой жилки! А он на мое скептическое "вот когда доход появится, тогда и поглядим" стал действительно зарабатывать деньги. Не миллионы, разумеется, но все же. Так что дело только в упорстве человека.

Автор
#7

Думаю, что даже все эти эвон арифлейм, тоже сектанские. Мозги обрабатывают людям.

Настя:)
#8

Автор, я думаю, что если голова на плечах есть, то промывка мозгов не поможет. Если есть стремление, то Вы добьетесь своего. Если Вы по жизни аморфны (как я), то Вам прямая дорога по обычной рабочей лестнице от младшего шпалоукладчика до старшего бригадира буфетчиц 2 разряда.

Anonymous
#9

Н-да... нае6алово этот Амвей, для лошков нового поколения. У меня подруга есть, она просрала в амвее 3-х комнатную квартиру, пусть и не в Москве, но тем не менее. Обвешалась всякими кредитами чтобы за свои деньги ездить на семинары в Австрию и наблюдать как миллионеры наживающиеся на таких как она, рассказывают о своей роскошной жизни, на вские корзины, пакеты и т.д. теперь сидит кукует у родителей на шее. Упаси бог связываться хоть с какой-то финансовой пирамидой. Останешься без подштанников.

Лаура
#10

14, ну у вашей подруги реально нет мозгов. Как можно было просрать 3-комнатную квартиру. Такой дуре и Амвей не нужен, она бы в другом месте её пр...

Anonymous
#11

девочки-амвеевцы, нормальных денег там не заработаешь. Ну никак. Хоть обсерись. Хотя бы потому что продукция и его кач-во не соответствуют ценам. И после енного кол-ва времени, когда ты напокупал уже всяких стартовых комплектов из которых вяло, но расходится лишь зубная паста и мелочь из моющих средств. При том что в амвее основной доход приносишь не с продажи, с вовлечения в пирамиду новых л о х о в. Котрые так же безуспешно будут проедать мозги своим знакомым и родственникам пытаясь втюхать им амевеевское ***.

Зёбра
#12

говорят, что там мозги хорошо промывают. оно вам надо?

Anonymous
#13

Я сама тут откликнуться не могу))) Может моя домработница откликнется))Меня на эту марку уже три года разводят, что-то нравится, что-то нет, я четко ограничила...мне нравятся все моющие и чистящие средства, действительно хорошие Все остальное меня не волнует... хотя она постоянно пытается что-то мне впарить)))Ну вот человек по совместительству подрабатывает менеджером этой фирмы, очень грамотный подход.. типа сама убираюсь и сама вам всем приношу всю эту ***. Мне, если честно, по барабану, чем она там все моет.. она чеки мне кладет за покупку. Стиральный порошок неплохой, класть нужно мизер, и хотя коробка стоит 800 рублей, ее хватает и на полгода.

Anonymous
#14

те кто меня там зарегил, сами являются платиновыми менеджерами и получают каждый месяц типа пенсии 16 тыс руб, но это спустя 2-3 года, я покупаю тока для себя,а впаривать никому не собираюсь, если только друзьям и без наценки . достали уже с промывкой мозгов, я уже трубку не беру. когда она мне звонит

Света
#15

Не подписана, просто прихожу в Экспоцентр на Севастопольском проспекте, там сидят девушки и продают эту продукцию. Очень нравится зубная паста, средство для чистки духовок, ЛОК - для чистки всего, что можно. Хожу туда 1 раз в месяц с двумя подругами. Все вместе покупаем примерно на 3-4 тыс рублей. Знаю, что у девушек полно клиентов. Подписываться и распространять нет желания, хотя продукция неплохая.

Anonymous
#16

Работать там это значит приставать, навяливаться, затаскивать на собрание. Я была там тоже по столу барабанила потом вывзвали новеньких, кто эту дурацкую папку купил к микрофону, я сказала что подумаю, все возмущались, после собрания я потребовала деньги обратно,Я под сильным давлением папку купила. Немного оскорбили но деньги отдали. Вообщем зарабатывает тот, кто наглее и ищет лохов. Продукция хорошая но дорогая в разы, в магазине качество не намного уступает.

Anonymous
#17

Моя маникюрша работала- и меня пыталась туда втянуть. Задолбала уже каждый раз рассказывать, как она там офигительно зарабатывает и скоро станет миллионершей, и какая вся продукция расчудесная. А теперь чего-то бросила амвей. Я не спрашивала, почему.

Лаура
#18

Согласна с Настей, здесь можно зарабатывать деньги. Просто многие делают это настолько неумело, что клиента только отталкивают своими действиями. Когда-то мне нужна была подработка и я зарабатывала в Орифлэйм. Нормально, были свои клиенты, которые сами звонили и заказывали. Сейчас покупаю только для себя, а некоторые там уже хорошо зарабатывают.

Элинор
#19

Автор, разводиловка. Как и любая сетка, требующая вложений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: