Гость
Статьи
Как привлечь к себе …
Обсуждение закрыто

Как привлечь к себе Бога любви?

Я симпатичная девушка, и у меня много друзей-мужчин, но отношений никак не складываются! Мне нравятся те, кому не нравлюсь я и наоборот… как привлечь к себе любовь??? Так устала быть одна, пусть я и не одинока

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Для начала попробовать найти Бога Ума.

Бабуля
#2

Кто это бог любви? Купидон что ли?

Anonymous
#3

нужно сначала в себе ее найти

123
#4

Почитайте книгу Анатолия Некрасова "учимс любить" Впечатляет!

Anonymous
#5

чтобы стяжать любовь, ее надо дарить

Суо
#6

Ъ имела в виду наверное ПАНТАКЛЬ ВЕНЕРЫ. Этот пантакль способствует любви и создаёт симпатию. Ангел этого пантакля называется Монашиэлем, а имя высшей силы - Вералиан.

Суо
#7

И еще кое-что для заинтересованных http://content.mail.ru/arch/23774/1706021.html

Anonymous
#8

спасибо, с желаниями обязательно попробую :)

Суо
#9

Есть такое, называется "47 пантаклей Соломона", одмн из которых и есть ПАНТАКЛЬ ВЕНЕРЫ , по этой ссылке он находится http://www.alexfreid.h14.ru/Mystic/Talisman/text7-2.html

Anonymous
#10

а это работает, кто на себе пробывал?

У меня та же проблема
#11

У меня таже проблема... Думаю, стоит в себе изменить что-то

Суровый
#12

Искать-Искать-Искать. Пока не встретишь взаимоность. Или понизить требования к претендентам.

Anonymous
#13

3)))))))))))))))))))))

Anonymous
#14

Любовь нечаянно нагрянет...
Когда ее совсем не ждешь...

МММадам
#15

автор меньше по поводу этого надо замарачиваться, вот так всегда когда чего то ждешь ни фига не происходит....

Anonymous
#16

Бог Любви-это как мыло мыльное.Бог-это и есть Сама Любовь.Просто молитесь Ему и любите Его, и знайте, что Он о вас заботится и любит.Если ещё не встретили своего любимого-значит, не время.Перестаньте на этом клиниться-и вы встретите свою Любовь.Чаще молитесь.Молитва-это живое обращение к Богу.Он слышит каждое ваше слово, каждую мысль.Просто доверьте Ему свою жизнь-и живите спокойно.Благодарность за жизнь-это самая лучшая молитва.

Anonymous
#17

Я молюсь, верю в Бога, просто хочется взамности. понизить требования к претендентам - а они у меня не такие высокие, я буду лучше одна, чем с кем попало. просто может есть такие-то способы "привлеч" к себе любовь... вроде стараюсь мыслить позитивно, не заворачиваться на этом, но порой бывают "срывы одиночества"

Ъ (ер)
#18

Автор, купи себе талисман Чаша Венеры. Ну его на шее еще носить надо, в любом сувенирном отделе продаётся. Мне реально помог, а потом потерялся!

Агентша 007
#19

аноним 10 "Я молюсь, верю в Бога", а дальше пишете "может есть такие-то способы "привлеч" к себе любовь.."-у Вас одно противоречит другому.

Anonymous
#20

12 - круто! А как он выглядит?

Anonymous
#21

да, расскажите, что за талисман

Anonymous
#22

спасибо. а где его найти???

Anonymous
#23

пробовал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: