Подскажите, кто-нибудь знает про институты, где обучение 3-4 месяца и получаешь диплом о высшем образовании?
Я знаю!!!Институт называется переход в метро,там такие люди стоят с табличками, на табличках надпись-продаю дипломы, еще быстрее чем за 3-4 месяца получится!!!Автор ну вы ДУ РА!
А вот интересно, куплю я этот диплом а его потом проверять будут ?
Еще проще все. Можно самим себе всяких ксив наебашить. И дипломы, и пару паспортов на случай нелегальной миграции в Мексику, и собственноручно переписать на себя квартиру соседки тети Клавы. И для этого понадобяцца хорошие краски, принтер, заготовка и аццкая наглость, дабы в будущем спокойно эти бумажки всем в лицо тыкать и утверждать, что так оно все и должно быть. Хыы..
5, a зaчem "рoднoe" obрaзoвaниe, tem boлee зaoчнoe, eсли нa Рoдины нe сobирaeteсй-уз пoлучaйte зaруbeзнoe, чto ли, moжet пригoдиtшя:)))
Ну конечно показала, вот так попадешь к такому специалисту , который институт за 3 месяца закончил )))
ты че совсем что-ли офигела? Для того, чтобы получить квалификацию специалиста с ВО нужно написать не одну курсовую, плюс диплом написать и защитить. Плюс есстессно не один год изучать различные предметы. Первые два года общеобразовательные, остальные три года исключительно по специальности. Как это можно сделать за 3 месяца?? Сначала думайте, потом задавайте глупые вопросы. А написать можно и на заборе, что мол выдаем дипломы и за неделю, ток куда потом с такой бамажкой сунетесь?))
блиин прочитала про ВО за 4 месяца и обзавидовалась. а я то дура 5 лет горбатилась)))) Автор, а школьную программу вы случайно не за 1 год освоили???
Е.. мое... нафига я собственно училась 10 лет, чтоб получить два диплома о ВО:)) если можно за 6-8 месяцев все это сделать:) Автор, действительно насмешили.
И ник у вас соответствующий, Я - последняя буква в алфавите.
Нaпomнилo temу: "кaк пoлучиtй вtoрoe вышee нe иmя высшeгo obрaзoвaния"...
Люди подскажите пожалуйста,где можно в Москве получить образование по интернету. Может быть кто слышал ?А то на Родину выезжать не получается. Извините , что не по теме.
Тупые Anonymous ТАКИЕ ИНСТИТУТЫ ЕСТЬ!!! заочное обученение стоит в неделю около 10000р, другой вопрос как они называются???
Я а где вы об этом слышали ?
Я-Для Я, ты сама тупая. Мозгов нет, вот и хочешь корочку получить за 3 месяца)).
[48045757] Ты показала свой ум выше