Гость
Статьи
Знакомая …
Обсуждение закрыто

Знакомая "загоняет"

Вобщем знакомая худеет. Еще год назад была нормальной. Сейчас при росте 172 весит 43 кг. Высохла вся и продолжает нифига не есть. Чай, кофе без сахара, сладкого уже 5 лет не ест, жирного, хлеба не ест, пьет лимонные фреши.Видели бы вы ее лицо. Шарпей отдыхает! Все уже говорят, что она перегибает палку. А ей все кажется, что она толстая.К врачу идти отказывается. На лицо все признаки нервной анарексии.Как заставить ее перестать худеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

Анорексия это страшно, от нее практически невозможно излечиться, психика все равно уже наришена и не востанавливается

Anonymous
#2

дура...помрет...туда ей и дорога раз бросает свои силы и энергию на глупости...я таких не жалею!

Веруська_
#3

номер 16 вы так много говорите гадостей вам давно в церковь пора грехи замаливать.Что значит помрёт???? разве так можно желать людям?????

Anonymous
#4

22 кг - это невозможно, врут! Таз весит 4 кг, сами кости тяжелые, а еще кровь, жидкости всякие, позвоночник тяжеленный. Это ТВ приукрасило для словца. Автор, вы бы не говорили девушке, что ей толстеть нужно, это ее еще больше расстроит и вас оттолкнет. Найдите ей лучше врача, да отведите за ручку обманным способом. Если что страшное случится, вы себя за бездействие винить будете. Попытайтесь помочь человеку делом.

Автор
#5

Когда анарексички не жрут, они получают от этого такой кайф, как от экстази(ученые доказали). Вот, посмотрите ролик...http://www.youtube.com/watch?v=JvaSGiKQNXM&NR=1 Не знаю, мне их очень жалко.

фани
#6

Найдите сайт с фотками анорексичек и покажите ей. Авось она задумается...

Anonymous
#7

Блин, ваша подруга просто герой! Восхищена!
Я думаю и без вас, она знает что у нее болезнь, требующая долгого и болезненного лечения!
У меня 5 лет назад тоже была нервная анорексия. И заметьте чем больше мне говорили как я похудела, тем меньше я ела в дальшейшем.
Я уверена, она и сама рада излечится...но это тяжело прежде всего психологически побороть себя и съесть чуть больше(((( попробуйте поговорить с ее друзьями близкими, если вам так уж не безразлична ее судьба.((

Anonymous
#8

Когда я болела анорексией, я ловила кайф от выступающих косточек! Это ощущение не передать, и никто нас никогда не поймет.

Anonymous
#9

Болела анорексией, я так пишу потому, что у меня опять начался период что вот-вот и сорвусь в анорексию. Я вообще думаю, что внешние симптомы анорексс можно вылечить, а вот внутренние навряд ли. Эта болезнь как будто сидит глубоко во мне..и ждет своего выхода снова. незнаю что делать..

Anonymous
#10

Болела анорексией, к психологу не ходила! Так как в то время не совсем понимала, что со мной происходит. А начала худеть опять же из-за недовольства своим отражением в зеркале. Сейчас спустя несколько лет опять чувствую что пора худеть...незнаю.меня это так убивает. Я знаю, что остановиться тяжело мне будет. Я обязательно попробую с листочком. Спасибо.

Anonymous
#11

А что их спасать? Эта дура и им подобные сами загоняют себя в гроб. Их никто не заставляет. Всех не спасешь. Лично моих сил и моей любви к ближним хватает только на себя и членов своей семьи. Если нечто подобное случится например с моей соседкой по дому я и пальцем не пошевелю. Эти люди психически больны. А такие не признают себя больными. Вот и все.

Anonymous
#12

Анорексия вообще то к весу отношения не имеет. Причина анорексии уже давно известна-контроль и его отцуствие. 99\% анорексичек начинают контролировать вес потому как в обычной жизни не имеют вовсе никакого контроля ни над чем и ни над кем, даже над собственной судьбой. У женщин это выражается вот подобным способом,они себя губят, а у мужчин чаще всего в домашнем тиранстве, т.е. они предпочитают себя любимого не трогать, лучше других помучать. Так что тем, кто чувствует что срывается один совет-берите свою жизнь в обхват другими способами, лучше наконец таки обматерить злобного начальника чем докатиться до 39 кило.

Мышь скуластая
#13

Вчера смотрела передачу про анарексию по НТВ. Жуть. Девочку показали, весит кг 40. С ней встретилась девушка, которая раньше болела, но смогла победить эту болезнь. Она ее пыталась доказать, что такая худоба это ужасно, что мужчины этого не любят. А анарексичка эта на полном серьезе утверждала, что это красиво и в ее глазах реально был виден фанатизм. И еще в конце сказали, что в Израиле недавно умерла супермодель, которая перед смертью весила 22!!! кг. У меня дочь в 6 лет весит 30 кг. Она, конечно, не худышка, но и не толстуха (у нее рост высокий, 130 уже). Короче, Освенцим отдыхает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: