Гость
Статьи
Чем, на ваш взгляд …
Обсуждение закрыто

Чем, на ваш взгляд отличается замужняя, от одинокой девушки и есть ли разница в поведении?

Чем, на ваш взгляд отличается замужняя, от одинокой девушки и есть ли разница в поведении/

GIF
xxx
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

103 XS, у вас совершенно неадекватная реакция! Пока, несмотря на то, что вы себя сравнили с"львицей, нежащейся на солнышке")), как кто-то тут написал уже, вы спокойствие не излучаете))). О таких, как вы Lady Intriga, которая успешно замужем, как раз написала))). Я не "герл" - не переживайте так, никогда не встречалась с женатыми:))) - мой принцип. Ой, сколько эмоций. Я прекрасно поняла, что это была аллегория. Только не совсем удачная, потому и уточнила. Видимо, такие львицы), как вы больше склонны к "грызне" - ваше слово)), чем к спокойствию). А с вашей точкой зрения я несогласна. У меня своя. И все.

Anonymous
#52

клиническая.."львица":)

Anonymous
#53

не все впорядке в датском королевстве, видимо, раз такие эиоции:)

Anonymous
#54

Я не знаю конечно, может со стороны виднее - "ищущий взгляд"... Вот теперь сижу и думаю - а вдруг и у меня тоже?!:)))) Я ведь близорукая, а глазки у меня большие - ну вот в магазине точно напрягаюсь, когда товар ищу. Причем я всегда очень углубленно этим занимаюсь, может кто-нибудь думает: "ишь, накрасилась, зенки вылупила, б...., мужика даже в супермаркете ищет!":)

ИМХО
#55

114, гы.. :))))))))

ИМХО
#56

Но это именно мое личное наблюдение.

Не ангел
#57

Женщины делятся не на замужних-незамужних, а на счастливых-несчастливых.

Anonymous
#58

еще спросите, есть ли разница между девственницами и недевственницами!

Anonymous
#59

Да, незамужняя на всех мужчин смотрит оценивающе.

СССР
#60

у меня сотрудник на эту тему может много рассказать ))))))))))))

Ливи
#61

Моя подруга токо что жаловалась, что замуж хочет, а парень ей пока не предлагает, грит позже, через 5 лет возможно. А она щас хочет. К врачу ходила. Сердце колит, Врач спрашивает, не замужем? Подруга грит - нет. Врач, ну все понятно. Просто больший процент женщин страдающие нервными и сердечные бяками, это не замужние.

СССР
#62

7-ему 34года.женат во второй раз на глупенькой девочке 22-х лет . сам родился и вырос в глухой деревне.выглядит ужасна)) ни морды ни фигуры. и живот бальшой.но кому то нравицца.

Anonymous
#63

По моим наблюдениям, замужние женщины часто бывают злые и завистливые.Типа у них вся жизнь уже кончена, какбы свой доживают и любят сплетничать про романы незамужних, обсирать свободных девушек. А еще замужние женщины (которые много лет замужем и есть дети) часто бывают дополнительно озлобленные от недотраха (секс в семье живет недолго, увы), пойти на сторону времени нет или товарный вид окончательно потерян из-за домашнего "рабства", вот и злятся на незамужних девушек, у которых жизнь более интересна и полноценна и СПЛЕТНИЧАЮТ постоянно!

ан.11
#64

Меня вот конкретно достали две замужние (с детями) коллеги..У них недо**е б конкретный, как ко мне какой-то мужчина проявляет интерес, сидят ухи выставив, а потом не отвяжешься от их расспросов: а кто он, а что он тебе говорил, куда приглашал и пр... Я уже думаю на себе табличку написать, чтобы по вопросам знакомства мужчины обращались к моим замужним, недотраханным соседкам. Только и дел у них обуждать моих знакомых мужчин..К одному моему знакомому привязались, когда у нас свадьба будет (просто больные на голову на почве замужа они!), у меня выпытывают какие у меня с кем отношения и пр..Я думаю что при очередном допросе о моей бурной личной жизни, я открытым матом пошлю кого-нибудь из них...Более культурно уже посылала - не понимают, опять лезут..

Anonymous
#65

11 Вот бред! Это мои зезамужнии подруги приходят ко мне и начинают ныть, замуж хочу, детей хочу... Это Вы злая уж не знаю от чего. Я вот уже 3 года замужем и очень счастлива. Глаза светятся и "товарный вид" еще лучше стал! И голова не забита проблемой денег, продуктов домой и прочей фигней на все это есть МУЖ! А мужчи действительно перестала замечать! Ведь я замужем за самым лучшем!

ан.11
#66

13, Девушка, не кипятитесь так..я очень рада что у вас так все хорошо! А вот замужних озлобленных, откровенно завистливых теток действительно встречаю очень много (но конечно не все такие)..Особенно среди тех, кто долго замужем...

Anonymous
#67

11, а мне наоборот кажется, что замужние женщины более спокойные и уравновешенные. Не надо охотится за мужиками и ломать голову как их заполучить и заставить женится. Больше похожи на сытых львиц отдыхающих на солнышке, в отличии от одиноких которые похожи на голодных львиц готовых к прыжку. Но это касается счастливо замужних, про несчастных не знаю...

СССР
#68

а чем отличаюцца женатые мужики от неженатых?? ))

Anonymous
#69

Мне, честно говоря, больше нравится замужнее состояние. Ни тебе разбитых сердец, ни тебе волнений-потрясений на любовном фронте. Такой кайф я нахожу в стабильности и покое. Задолбалась я в девичестве нервничать любит-не любит, позвонит- не позвонит, пригласит - не пригласит.

Anonymous
#70

17 - аналогично)))).

Anonymous
#71

ан 11 не злитесь и вас замуж возьмут, если подобреете

ан.11
#72

20 и 21, а на мой вопрос в посте 19 есть что конкретное посоветовать?!! Как отвязаться от таких завистливых теток? Кстати, я считаю, что гусь свинье не товарищ, а свободная женщина замужней не подруга (в большинстве случаев).Поэтому с замужними подругами не общаюсь практически, нам с ними обсуждать нечего..

Anonymous
#73

ан.11, а культурной формы ослабить их интерес к вам нет! Это просто зависть с их стороны. Мне стало легче жить после того, как послала очень далеко обеих.

ан.11
#74

27, читать умеете?!! Если "да", то перечитайте мои посты, а то похоже, что вы сама с собой дискутируете..

Anonymous
#75

а если я незамужем, но у меня есть постоянный любвоник, я как тут считаюсь? одинокой или замужней? совсем *** уже,деушки:(

Anonymous
#76

ну очередной.. ну и что? ..они ж завидуют. Вы имеете полное право каждый день менять поклонников. И вы это знаете и успешно делаете. На то они и сплетни, чтоб не обращать на них внимания. Ну и проблемы у вас ёптить

кроличег
#77

бред
не ведитесь

Anonymous
#78

достали эти туповатые домохозяйки-Шанели)))))

Anonymous
#79

кроличег, я тож думаю, что не стоит развивать. а ххх - завидущая разводчица)), которая трясется, что на ее сокровище мнимое)) кто-нить посягнет))

Anonymous
#80

Сесиль, похоже скромности вам в генах не досталось...

Anonymous
#81

ан. 11, начните жаловаться вашим замужним колеегам что все хреново, что мужик не тот нынче пошел, все козлы и нет вам счастья в личной жизни. Не только обсуждать вас перестанут, а еще и жалеть начнут. Только так.

Anonymous
#82

ан. 11, может у вас на работе тоска зелёная и других дел нет, кроме как сплетничать? Посокращать всех - и болтать некогда будет.

аня
#83

Извините за грубость,но это бред полный насчет незамужних.Я не замужем,в разводе уже давно,много лет.Во первых,какой недотрах?Вы в своем уме?У меня пара любовников и секс у меня КАЖДЫЙ день,иногда даже во время месячных.Это как раз у замужних проблемы с сексом,сколько я знакомых знаю,да и форум почитате-у замужних секс в лсновном 2-3 раза в неделю,и это считается много.Во вторых-какой на фиг ищущий взгляд?Да я вообще не смотрю на мужчин,честно говоря,вообще избегаю общения с ними(любовников держу только для секса).

Anonymous
#84

.

Anonymous
#85

куйню какую то городите. как можно оценивать из 10 человек замужних и незамужних статистику. сколько людей, столько мнений. много счастливых и несчастливых как замужних, так и незамужних. не надо говорить про незамужних в молодом возрасте - все счастливые, и замужние со стажем 3-5 лет - это такая ерунда. по сравнению, когда стаж 10-15 лет и далее. вот здесь действительно моно судить, кто счастлив, а кто нет. также и незамужние уже в возрасте от 35 и старше. я замужняя, бываю как счастливая, так и несчастоивая. когда была незамужем - другие заморочки были. да у всех одно и тоже. кто то счстлоив, кто то несчастлив, как замужние, так и незамужние. есть подруги замужние и незамужние. что среди одниз, что среди других - свои проблемы, радости и т.д.

Anonymous
#86

аня,и вы типа гордитесь тем,что вы каждый день трахаетесь?Это типа круто?Да и еще во время месячных,но это ваще гиперкруто!Вы как животное прям.

аня
#87

49-при чем тут гордость?Я написала это к тому,что недотрах незамужних-это фантазии замужних,а не реальная правда.Когда я замужем была у меня секс был ну раза 3 в неделю,вот где реальный недотрах.

Anonymous
#88

Ну зачем девушке брать в отпуск 18 кг тряпок? В подмосковный дом отдыха? Ну а как же, там же будут мужчины, и надо и в такой юбочке пройтись, и такие туфельки надеть... Даже если там будут одни пенсионеры. Ну а тащить все это будут мужики. Да и образ мышления у незамужних совсем другой. Главное только будучи замужем не зацикливаться только на доме. Ух, как же меня раздражают разговоры замужних подружек о том, какую кашку сварить, вот Митя штаны испачкал, а завтра надо шторы почистить. Как будто больше этих женщин ничего не интересует. А со мной интересно другим людям, потому что никогда вообще не упоминаю домашние проблемы идела. Ну будто остальные люди не стирают, не готовят еду, и не купаются в ванне и не вытирают пыль. Кроме вас самих ваши проблемы никому не интересны даже замужним сотрудницам и подружкам.

Замужняя.
#89

Аня,вы странная женщина,ИМХО. Это ж как человек должен морально деградировать,тем более женщина,чтоб всю жизнь "только для секса".И поводов для гордости тут нет,увы. Вы напоминаете пустого бездушного робота. Возможно какой-то мужчина причинил вам сильную душевную боль и у вас какой-то сбой в программе произошел...Я думаю,вполне нормально для девушки с традиционными ценностями интересоваться созданием семьи и т.п.,другое дело,что не надо быть очень навязчивой и раздражать окружающих.:)Думаю,вам крупно повезло,что вы вообще побывали замужем с таким-то отношением к мужчинам...

Конфетти
#90

А замужние юбки короткие носят, что бы мужей своих в тонусе держать! А то может еще хиджаб натянуть, раз окольцевалась?!

Anonymous
#91

Аня, у вас походу перетрах не только тела, но и мозга.

аня
#92

62-ну вам прямо не угодишь,мало секса-недотрах,нормальный секс-тоже плохо.

Anonymous
#93

отличаются любимые и не любимых, а также влюбленные от не влюбленных. А штамп в паспорте на внешность не влияет.

Замужняя.
#94

Аня,ну вот,сын и животные-это хоть уже что-то,потеплело.:) Просто то, что вы написали о себе на мой взгляд распущенность и бл-во. И я искренне не понимаю,чем тут гордится можно,чесслово.:)Психология тут не причем,но я правда таких всегда жалела...
А вот вы себя даж с маленькой буквы величаете,да...

аня
#95

Замужняя,да где Вы про гордость то узрели,не пойму.При чем здесь гордость?Про секс написала в пример того,что у незамужних нет никакого недотраха,как почему то утверждают некоторые замужние,а наоборот,как правило у незамужних то как раз с этим все в порядке.Все разведенные женщины,кого я знаю,отмечают,что когда они были замужем то у них секса было гораздо меньше.

Замужняя.
#96

Аня,и еще. Да, я действительно считаю,что замужество ( удачное,скажем так)это действительно огромная удача в жизни.И в моей в том числе.:) Выйти замуж именно за того,за кого хочется и родить от него детей далеко не так просто,как кажется,стоит хотя бы этот форум почитать. Стремится к этому более чем нормально для женщины,ну а "свободный" секс,если кроме этого ничего нет разрушит любую личность в конце-концов. Это мое личное мнение,разумееца.:)

аня
#97

67-распущенность и б.о это когда девочки в 15 лет тра..я(почитайте ветку про беременную 15ленюю)Я взрослая женщина под 40 лет,замужем была,ребенка выростила,денег заработала на всю жизнь.Могу себе позволить нормальную сексуальную жизнь,сколько мне осталось то?Бабий век короток,как известно.И вообще,любовники мои не женаты,так что не вижу никаких причин называть б.ом обыкновенную сексуальную жизнь взрослой женщины.

рыжий мукоед
#98

Ответ на вопрос - различие между женщинами во взгляде.Раньше этого я не понимала. Потом стала различать. А мужики, на которых эти взгляды направлены особенно это замечают. И чем больше возраст женщины, тем ярче выражен этот ищущий взгляд. Даже мне он неприятен, а какого мужикам? Жениться - это не в магазин сходить все-таки.

аня
#99

71-повторяю,я не горжусь,а констатирую факт.Разве мужчина может быть поводом для гордости?Вы издеваетесь?Гордиться можно новым домом,на который заработала,докторской диссертацией,повышением по службе.

рыжий мукоед
#100

╧68. Аня, у счастливо замужних кроме секса еще куча других занятий. Мне например 1 раз в нед. хватает. Это называется стабильность. Бывает конечно усталость. Но не от того, что стирка - готовка (я готовкой не занимаюсь). Просто работа, малыш маленький и т.д.