Гость
Статьи
У кого есть Фольцваген …
Обсуждение закрыто

У кого есть Фольцваген Поло? Хочу купить.Стоит ли?

Вот и весь вопрос.
Заранее спасибо.

GIF
Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на таком Геннадий Бачинский разбился(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((

Anonymous
#2

1, чего? совсем охрeнели? во первых, у бачинского был гольф, только глухой не слышал. Во вторых, достали своим бачинским, вопрос не про это был, убейтесь, идиoтка

Кролик
#3

1- И вы хотите сказать, что производители до сих пор об ЭТОМ не знают и не сняли ЭТУ мерзкую машинку после ТАКОГО вопиющего случая с производства?!!!! Кошмар! К чему мы катимся (((((

Anonymous
#4

Prostite, no on Volkswagen...

Mandy
#5

У меня эта марка, 5-дверей. Купила эту модель 5 лет назад, тогда она как раз вышла. Очень экономичная, пока за пять лет ни разу не была в ремонте (ттт)- живу в Европе. Очень довольна. Но она расчитана на молодых или для совсем маленькой семьи.

Anonymous
#6

6, разве она 5 лет назад вышла??? Странно, почему тогда продают такую модель аж 98го-99го года?

Anonymous
#7

убейся сама-***.какой бы он ни был-так о погибших не говорят. дура ты и не лечишься.

Mandy
#8

Во-первых, моделей VW Polo несколько. Во-вторых, моя модель 2002 года, серийный выпуск в Герм. конец 2002 года. Смысла спорить нет, так как я имею дело с заводом в городе Вольфсбург/Германия.

Amsterdream
#9

Маленькие машины с 2000 года производятся из материалов низкого качества, так как тогда поменялась концепция автопроизводителей - они нацелились на быстро изнашивающиеся модели, которые владелец скоро сменит на что-то новое. 3-летний поло, на котором мне довелось поездить, был крайне потрепан внутри, причем не из-за того, что там резвились носороги, а просто потому, что качество панельной пластмассы как у пульта от телевизора, все какое-то ненастоящее, облупившееся. Если хотите малолитражку - берите хонду сивик. У японских машин очень высокое качество деталей и экономичность (мотор 1.4).

Anonymous
#10

купите лучше тойоту ярис))

Anonymous
#11

oi, da, Yaris rulezzz! :)

Anonymous
#12

Какая-то жутка умная деушка решила купить себе тачку и тупо перебирает все возможные варианты. Задолбала уже!!!

Алекса
#13

Ездила на поло в 2005 году,брали в салоне,предыдущая модель с двумя круглыми фарами.Брала автомат -стоила кажется 17000.Вполне нормальная машинка,компактная и достаточно резвенькая,при этом экономичная.Откаталось около года состояние было в салоне идеальное, напрасно говорят что все плохо,мою машинку купили сразу.А насчет хонды так там цена почти в дв раза больше будет а если нафаршировать то наверно и поболее,при этом сразу скажу что в седанах, где нет пластика над передним бампером очень быстро облазит и теряет внешний вид передняя решетка с фирменным знаком.При этом хонда дорога в обслуживании.

Anonymous
#14

23, кстати, по результам краш-теста ярис обгоняет поло) http://www.avtomarket.ru/scripts/info/crashtest/?page=2&clas s=11

Anonymous
#15

7, Фольксваген, на нем. Volkswagen (VW)

Anonymous
#16

Конечно фольксваген. Лучше немецких машин в мире нет. Про пластик посмеялся - как раз у хонды и прочих японцев без слез не взглянешь, не умеют они делать вещи для людей.

Анфиска
#17

Я свой сейчас продаю, если интересно пиши. Каталась два года, очень экономичный городской автомобиль!!!

Автор
#18

Да, действительно умники надоели!!!!!!Что за люди вы такие, цепляетесь к словам.Наверное от нечего делать?Нужно создать отдельную ветку для таких грамматеев.Пусть там развлекаются.Надоело просто в каждой ветке читать как один из таких находит ошибку и начинает умничать, при чем унижая.

Anonymous
#19

1.Даже если у Бачинского был "Фольксваген Поло",а у него был "Гольф", то производители ведь не говорили что такой автомобиль позволяет грубо нарушать ПДД,выезжать на встречку.Причина аварии не тех.поломка машины.
Сама обожаю Фольксваген Пассат!

Anonymous
#20

5.а как это будет звучать по-русски?:-)Волксваген?Не слышала такого названия на русском)

Mandy
#21

продолжение поста 10,... также с заводом изготовителем Мерседес (класса А и B) в городе Руст/Герм. - если интересно

Революция
#22

он разбился на ГОЛЬФЕ

Anonymous
#23

Ну,если учесть,что он пошёл на обгон В ГОРУ,но марка авто здесь"ПРИЧЁМ".

Anonymous
#24

9, я говорю не о погибших, а о тех, кто его смерть обсасывает, никак не может успокоиться и смайлы лепит на полфорума

Anonymous
#25

Девочки, Бачинский на соседней ветке. Совсем уже обалдели ((((((

Anonymous
#26

Фольцваген - это круто! А о Фольксвагене вы когда-нибудь слышали?)))

Anonymous
#27

19-ГЕ-НИ-АЛЬ-НО! Простити, мы тута оксвардов никончали, другие темы нас волнуют. Вам могу посоветовать форум букинистов и беблеотекарей на Лингви.ру- найдети сабиседнеков па интиресам. По теме- согласна с 17.

Автор
#28

21,я первый раз обратилась на этот сайт с подобным вопросом.Всем отвечающим по теме,спасибо. У моего мужа Гольф.Ему нравится.Думаю благодаря тому что у моего мужа Гольф,упав с 2 метрового кювета, он и пассажиры остались живы и без царапин.Неизвестно как отреагировала бы другая машина в подобном случае. Но для меня Гольф большеват, в Поло более комфортно себя чувствую.Еще нравится Мицубиши Кольт.Вот выбираю между Кольтом и Поло.

Anonymous
#29

пробел тока уберите

Anonymous
#30

Гольф большеват??? купите самокат!

Anonymous
#31

Фоль ЦВАГЕН это круто! ФОЛЬ - ЦВАГЕН рулит! ЦВАГЕН-ЦВАГЕН ай-люлю!

Кукуха
#32

У меня Кольт! Отличная машина. Поло тоже нравится. Но если для Вас Гольф большеват, то Кольт тем более. Поло покомпактней.

Кукуха
#33

Как уже бесят эти умники. Ну это иностранное название, давайте еще поспорим как правильно Мицубиси или Митцубиши!

Кукуха
#34

Да действительно японцы не умеют делать машины!!!! Тут уже я посмеялась!!! Сказать кому, не поверят!

Автор
#35

Гольф большеват!! Представляете может быть и такое.!!!Ну далеко расположены педали ( с моим 36 мне неудобно), капота не вижу.Сначало ездила на нем.На интуиции разъезжаться с машинами не очень то приятно.В Кольте и в Поло удобно.И педали,и сиденье устраивают,и капот видно.
По поводу Яриса,ездила и на нем, пластик действительно стучит и это факт.Как буд-то в Таврии сидишь.Именно эта машина не заслуживает тех денег, которых она стоит.Японские машины может быть в технике лучше,но отделка оставляет желать лучшего.
33)Спасибо за предложение, если решусь на Поло, буду покупать новую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: