Гость
Статьи
Муж сестры домагался …
Обсуждение закрыто

Муж сестры домагался моей дочери.

Дочери 32 года,в 25-летнем возрасте, она мне матери рассказала,что в детстве её домагался муж моей родной сестры.Прошло уже столько лет,не знаю как поступить.Его ненавижу,но принимаю у себя дома,жалко сестру если она узнает,думаю она ему этого не простит,а у них 2 детей.Как бы поступили вы?

Anonymous
124 ответа
Последний — Перейти
мальда
#1

я заграницей,я поступила бы .как все здесь поступили бы,в полицию пошла бы вместе с дочерью,и этого педофила бы наказали,100\% бы наказали,чтобы я сделала в россии,однозначно вроде милиция нихрена не сделает,рассказала бы сестре.а та пусть разводится,как же она может доверять ему своих детей.если он педофил(была ли это у него ошибка.просто дурдом в жизни или у него склонности к этому),таких от детей надо держать подальше

leader
#2

педофил? с 25-летней? гыы.. скорее геронтофил!

Anonymous
#3

а меня в детстве домогался один мужчина, мамин знакомый. он меня целовал в попку, пока мама на кухне готовила. я маме рассказала потом, она его выгнала, помню еще почему-то паспорт в лицо ему швырнула в прихожей. Мама думает, что я всего этого не помню, а я помню, только когда я уже выросла и она как-то в откровенном разговоре рассказала мне про него, я сделала вид, что не помню об этом, чтобы не расстраивать ее, потому что она очень переживала за эту ситуацию. Сейчас у меня дочь и если случайно кто-то попадется такой озабоченный - в милицию, однозначно!

Не ангел
#4

Автор, решите этот вопрос с дочкой. Прямо сядьте и поговорите - будет ли тебе легче, если я его не буду принимать? будет ли легче, если я расскажу сестре? и пр. кстати, у него дочки или сыновья?

Anonymous
#5

Толку-то? Лучше старую рану не трогать.

мальда
#6

да,уж.нет надо поставить как можно больше людей в известность,ведь кругом же дети.чтобы другие родители следили или не подпускали своих детей к этому уроду,ребенок же никогда ничего не скажет.он ничего не понимает,вон и дочьке понадобилось столько лет .чтобы правду рассказать

purple
#7

14, дорогуша, что значит провоцируют? ДЕТИ? вы с папиным другом хотели переспать? и как вы считаете 35-летнего НОРМАЛЬНОГО мужчину 11-летний ребенок может "спровоцировать"?

Anonymous
#8

15, да легко. В 11 уже далеко не дети, я и на коленки садилась к папину другу--ему было 44 к слову, и всячески выделывалась перед ним, ножки показывала, кокетничала. Там многие девочки делают и у мужчин от этих сигналов едет крыша и они не удерживаются--мой мч спал с 12 летней так и встречался с 14 летней когда ему было 29, те девочки были далеко не дети

Anonymous
#9

как надоели эти педофилы, помню как меня в 15 лет пытались пощупать папины друзья, казались мне старыми, вонючими и противными мужиками, им было 35, противно так, слава богу на мою сексуальную жизнь это не повлияло, но встречаться любила с одногодками, за одногодку замуж и вышла, мужчина старше всегда был противен, наверно юность сказывалась, бе...

Anonymous
#10

20 Просто ты страшная.. А мужчины старше - они умеют ценить красоту! А ты видно - ни то ни сё!(((((((

Anonymous
#11

жуть

Real
#12

не понятно,прошло столько лет,да и как именно он домогался? Дети действительно разные,я помню свою подругу в 11 лет,она заигрывала со всеми подряд,мышление отнюдь не детское было,главным её желанием было переспать с кем нибудь. Одевалась по взрослому.Так что не дооценивайте своих детей(это возможно не относится к вашей дочери,но всё же)

Anonymous
#13

21, дура однозначно!

Anonymous
#14

21, ага обценились они эту красоту, для них хоть страшнее атомной войны, но главное чтоб молодая))

Anonymous
#15

Что-бы ни делал ребенок перед мужиком-хоть ноги развигай хоть в постель ложись нормальный мужчина никогда не будет спать и прочее так как он должен понимать что это ТАБУ Нельзя спать с детьми трогать их итд Когда почитаешь здесь или детство вспомнишь -почему именно мужчины так ебя ведут Что может возбудить в малолетнем ребенке Ужас Получатся каждый второй -педофил

не скажу кто
#16

Anonymous [30733733] - чепуху порешь, гнилая твоя душа!- "многие девочки так делают" - что за ерунда! Нормальный ребенок любое посягательство на "ниже пояса" со стороны взрослых воспринимает как самое ужасное насилие! Даже если ничего не понимает и никто ему ничего об этом не говорил никогда! ИМХО - самое ужасное, что могут сделать взрослые с ребенком - это растлить его душу и тело. В будущем этот человек никогда не будет чувствовать покой в душе и секс в его сознании будет связан с насилием и унижением. Берегите своих детей от грязных извращенцев!

Anonymous
#17

21 а ты круглый дурак или дура. Мне тебя жаль-))

Anonymous
#18

как раз мужчины старше и находят себе дурнушек молодых, которые ровесникам не нужны.

Anonymous
#19

Да,я действительно ничего не замечала,он пришел в дом к моим родителям,когда дочь там жила /я училась и мы её сабирали только на выходные/ и все считалаи,что он её любит,он к за ней ходил в де.сщад и даже воспитательницы всегда его хвалили,как он хорошо к ней относится.

Anonymous
#20

Ему было 23,дочери 6 и тогда вроде все было нормально.

Anonymous
#21

Через 2 года мы тоже приехали туда.Свой попытки он не возобновлял.

Anonymous
#22

А вот когда ей исполнилось 20,она стала жить отдельно он начал приходить как бы в гости,мог просто у неё посидеть,звал покататься на машине,на все она отвечала отказом и один раз он пришел,нет не п"яный,но хорошо выпивший,она его не хотела пускать,но он сказал,что хочет в туалет,и она открыла дверь. Вот здесь он уже применил физическое насилие,но она отбивалась и его остановило,только то,что она сказала,"я все расскажу тети",на другой денй он пришел извиняться и просить чтобы жена ни о чем не узнала.

Martina
#23

Я очень хочу услышать,как бы поступили мамы взрослых уже дочерей,они бы сказали своей сестре,зная на верняка,что та семья разрушиться,да и отношения с сестрой тоже ухудшаться.

Anonymous
#24

Нет,я в этом не уверена.Если,я мать этого не замечала,то она тем более.

Anonymous
#25

Автор, все ваша вторая дочь знает. Ко мне в свое время домогался свекор. И Свекровь все видела, просто так боялась потерять мужа, что молчала. Я разобралась со своей проблемой сама. Другое дело что мир потерян навсегда. Сейчас у меня есть дети, так я этого гада на пушечный выстрел к ним не подпускаю.

Anonymous
#26

Вы как мать не можете знать о сексуальных пристрастиях мужа своей сестры. ВЫ с ним не спите и не живёте. Подругу всю жизнь насиловал отчим, с восьми лет. И главное, как потом оказалось, мать об этом знала. Вот только в тряпочку молчала, ещё и дочь в 15 лет из дома вышвырнула-конкуренция. Правда тогда она называла это "хочешь быть бл*дью, живи одна". Это уже потом причины открылись.

Anonymous
#27

Вот вы озвучили мою самую главную тревигу,МОЛЧАНИЕМ Я ПРЕДАЮ ДОЧЬ.

Anonymous
#28

Но и в слух об этом говорить не могу,ведь даже здесь звучит,значит дочь сама такая,а если об этом узнают,то тоже будут всякие мнения.Доча уже замужем,у неё свои детки.Да и мама у нас старенькая,как она этот позор перенесет.

Лолита
#29

МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕТКИ ОРУЩИЕ на тему,что дети сами провоцируют. ДУРЫ. Вы всвоем уме?????? Вообще-то детская сексуальность начинает формироваться оч рано. И девочки тренеруют свое кокетство.

Мария
#30

Лолита ,соглашусь с вами! автор!! ВЫ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД УЗНАЛИ ОТ ДОЧЕРИ ЧТО ЕЕ ДОМАГАЛИСЬ В ДЕТСТВЕ, В ДЕТСТВЕ!!! :)) ВАМ САКМОЙ НЕ СМЕШНО?? ВЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ СКАЗАТЬ ИЛОИ НЕ СКАЗАТЬ ОБЭТОМ?? К ЧЕМУ??? Если предупредить сестру что ее муж на это способен- это одно, но у вас этого не прозвучало. вы думаете не разрушите ли отношения в их семье? разрушите.. и с сестрой в первую очередь свои отношения разрушите!! Автор!! очнитесь..столько леть прошло!! если все счастливы - кчему ворошить прошлое? сделать больно? Вы уже семь лет молчите, так молчите и дальше!! неужели ваша великовзрастнаядочь этого сама не понимает? у нее наверное усамой семья и дети ... или нет?

Anonymous
#31

Я одного боюсь,что когда нибудь дочь меня упрекнет в том что я промолчала.А с тетей у неё хорошие отношения,она у нас добрая.

Мария
#32

65, инна, хочу вам напонимть что девочке уже самой 32 года!! она вполне может сама за себя постоять!! и если ей НАДО вывести того козла на чистую воду- пусть выведет! что на маму то эту проблему вешать?7 или в 32 года она еще маленькая девочка и ей нужна защита мамы?? настолько инфантильна? или просто ждет чадушко когда все родственники посруться из-за нее , из-за того что было 20 лет назад?? ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД!! прям как 20 лет спустя!!!Там еще и бабушка пристарелая- давайте еще ее в могилу положим раньше срока!! давайте мама той 32 девочки потеряет сестру, сестра мужа, дети сестры тца, тетку, сестру двоюродную, бабушку. Уж молчала девочка много лет , аж до 25 лет про домогательства, так пусть и дальше молчит.Молчала мама про это семь лет, пусть молчит!! Если бы было насилие, думаю девочка маме бы сразу сказала, а так что-то ей припомнилось детство, новерное за чаем тетушку обсуждали или ее муженька, вот и припомнилось 25-летней даме ... И вообще , что дочь требует что б мама рассказала тете?? Пусть сама скажет, ей 32 года!!! ТРИДЦАТЬ ДВА!!

Мария
#33

Автор, не партесь!! Двадцать лет- все сроки давности прошли!! как высебе это представляете? вы пришли и рассказали сестре? вам легче будет?? сесте легче? дочери вашей легче будет? этой взрослой маме двох детей!!??? Вы не думаете что муж сестрывас насмех поднимет?? вы не думаете что сестра вам не поверит? что ее дети вас не проклянут вы уверены??Неужели дочь настаивает на этом?? столько лет держала всебе .. и вот на тебе мама на старость лет счастливое мое детство, именно теперь когда ужне ничего не изменишь и никого не накажешь...

Инна
#34

Мария, а Вы знакомы с основами психологии? Можете не отвечать, и так ясно, что нет. Дочка вспомнила это в 25 лет, не потому что в голову вдруг стукнуло, а потому что это в ней сидит, это съедает её из нутри. Пока обидчик не будет наказан, она не сможет спокойно жить. И что значит "события 20-летней давности"? Да хоть столетней! Вон ужасы сталинских репрессий до сих пор изучают. А зачем? Давайте всё забудем, ну подумаешь сотни тысяч людей погибло, ну и что? Нам то что? Так ведь?

Вишня
#35

В детстве моя дочь дружила с соседской девочкой. На праздники к ним приезжал дядя, который лапал маленьких девочек. Когда мы узнали, перестали пускать свою дочь к соседям, другие мамы сделали также. Там была семья не совсем нормальная, слава богу, они теперь далеко. Но родителям соседской девочки не сказали ничего, а зря...

Anonymous
#36

воры и убийцы и те кто мучают кошек и щенков, думаете не знают какая сила их заставляет? думеаете не знают что это преступление? представьте себя на их месте - нет не сможете....а вот осуждаете...
бред несете - преудыдуший анонм. педофил делает столько зла такому оргомному количеству людей - что нет ему прощение. если знает что не справится и будет *** детей - пусть отрезает себе и фаберже и руки и пусть кастрируется - или едет в тайгу и там ловит косулей и *** их.

Anonymous
#37

Вот и я думаю,что лучше всего я с ним одним поговорю,а сестре я такое сделать не могу.У неё и так проблем много,да еще и маму жалко..А с дочерью я много раз говорила на эту тему,и обещала ей- если она сама того хочет мы всю правду откроем,но она этого сейчас уже не хочет.Мы даже от отца храним это в тайне.Ругайте меня,но иначе я не могу.Мне очень дорога моя семья , его я ненавижу и Бог его по своему уже наказал.У них дочь наркоманка, и я всегда говорю это за наши слезы.Вот только за что это моей сестре?

Вишня
#38

75 Anonymous [58790823], а я плюю вам в лицо, потому что вы не справились с низменными инстинктами. Вы нелюдь.

Anonymous
#39

Aвtoр -
"Кисa, ыa дam вam свoи "Пaрabeллуm" - Вam eto знaкomo?
Билa bи moыa дoчь, oн bи чeрвeи кoрmил .
Eto ыa Вam toчнo гaрaнtируиу.
O пoслeдсtвиыaкс зa сebыa и mнoи сoдeыaннoe, mисли bи пришли пoслe...
Ыa bи дaл --- "зaкaз".
Нa сobсtвeннom meсte (нe дaи Бoг) испoлныaл bи личнo.
У meныa прoсto дoч 3.5 сeичaс. Ыa дaжe прeдсtaвиtь нe moгу (tфу , tфу, tфу)

Вaс нe в кoem случae нe прoвotсируиу нa чto-to прotивoзaкoннoe, прoсto вискaзивaиу mнeниe в пoривe гнeвa и obиди зa Вaшу дoчь и Вaс.

Anonymous
#40

Aвtoр - "нet чeлoвeкa - нet прobлem "
:-)))

Anonymous
#41

Разве так можно,мы же люди,нет я так не могу,и если бы все было так просто.

Вишня
#42

Автор, вы пишете, что дочь у сестры наркоманка. А вам не приходит в голову, что и там такие же проблемы с девочкой? Наркоманят те, кто хочет уйти от действительности, если эта действительность ужасна. Поговорите с племянницей.

Вишня
#43

Вернее проблемы с этим педофилом.

The Sun
#44

и не верьте тем, кто говорит что все сроки давности прошли. По такому преступлению нет сроков давности. Сажают голубчиков, когда их жертвам-девочкам и по 40 с лишним лет. Вы просто не хотите вылезать из своей зоны благополучия, вам по большому с/чету на бвашу дочь наплевать. Уверена, что вы из тех, что обвинили бы дочь за связь с отчимомом-педофилом. Противно... Страшно иметь такую мать.

The Sun
#45

мария, ваше счастье, что об этой проблеме вы знаете только по наслышке, потому и даете тут такие идиотские советы. Вы не знаете, почему дочь молчит и не выводит его на чистую воду. Вы не знаете, с какой болью она живет каждый день. Мой сын недавно сказал мне, что он пережил сексуальное насилие всего однажды в 6-летнем возрасте. Последние 2 года жизни были для него просто кошмаром, хотя согласно вашей логике, с какой стати? Ведь это было так давно... Вот из-за таких как вы, и совершаются безнаказанные преступления.

Мария
#46

Инна,пост 70, :) вы правы , дочка именно Вспомнила об этом в 25 лет,будучи взрослой дамой.вероятно она ждала реакции матери, но теперь той девочке 32 года !! вам не кажется что эта девочка может сама решить эту проблему ?? САМА!!! ей 32 года!! зачем мать этим грузить на старость лет?? Что значит "пока обидчик не будет наказан, она не сможет спокойно жить"? что мама долждна пойти за 32 летнюю морду бить?? :) девушка не знает что есть профессиональная психологическая помощь?? обязательно надо МОЧИТЬ в сортире??

Мария
#47

АВТОР-ВЫ ПРЕДАЛИ ДОЧЬ,.. !!! имейте жалость и чувство сотрадания к матери -автору!!! имейте совесть - элементраную человеческую.. вам знакомы такие слова?? Просто ЗАТКНИТЕСЬ !!! вас бы на ее место с вашими коментариями

The Sun
#48

мария, мне через день 42, а вот вы рассуждаете как неумная девочка. я бы никогда не хотела иметь такую женщину как автор в кач-ве матери. НИКОГДА! Для нее какое-то мнимое благополучие важнее благополучия дочери. Ей не здесь надо вопросы задавать, а дочь спрашивать, чем она может ей помочь, и как дочь относится к ее радушным приемам того извращенца. Но о чем я? Вам просто не понять..

The Sun
#49

Мария, не мне вам указывать, что и когда мне нужно было делать. Я уже наговорилась с профессиональным психологом, и знаю ответы на все свои вопросы. я ее спрашивала, почему он не говорил ничего все эти годы, и пришел ко мне только в 19 лет в 2 часа ночи со слезами на глазах. Вы полная профанка в этом вопросе, поэтому не судите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.

Мария
#50

100, ну и не вам мне рассказывать что я профанка!! :)) вам 42, мне 49, и что из этого? и почему к вам сын пришел только в 19 лет?? почему он к вам сразу не пришел? не доверял? стыд душил признаться маме?? в 19 лет прорвало - еще столько в себе носить!! Дом родителей - это крепость для детей!! видимо крепости у вас не было.....цинично говорю? зато правду ! уж простите!!!