Гость
Статьи
Подруги пытаются …
Обсуждение закрыто

Подруги пытаются понизитЬ мою самооценку

Девочки, прошу помогите. мои дорогие подруги постоянно пытаются понизить мою самооценку. я пытаюсь от них отдалиться, но это не всегда удается. Они обе помешаны на сексе, и куда не придем они всегда одеваются очень вызывающе. просто излучают секс сигналы. репутация у них очень так себе. так уж получилось, что мы стали подругами. наверное, обстоятельства. так бывает. Я девушка очень даже симпотичная, одеваюсь нормально, красиво. но минимум косметики, не пытаюсь все свое добро вывалить наружу. вобщем, все с кем они сейчас общаются, это мои друзья. Мальчикам они понравились некоторым, т.к. они доступны. и вот эти девочки всячески мне намекают, когда кто-то мной интересуется, т.д.мол: что он в тебе нашел? или вокруг него такая девчонка классная крутится, все при ней, а он все к тебе? Я знаю, что я симпотная, общительная, и вообше интересная. но как достают вот такие вот "подруги". как мне от них отделит'ся? они все время звонят, т.д. им всегда хочется быть там где я, с моими новыми или старыми друзьями. я не могу их больше ни с кем новым знакомить. они портят мою репутацию своим поведениям, и просто все портят. понимаете? как мне от них избавит'ся?

Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
ладно -л адно...
#1

мои подруги тож частенько понижают мне самооценку...тока немного по-другому...типа ты в этом утонешь (стоит тока взглянуть на какую-нибудь шмотку ),тебе не пойдет сидеть за рулем автомобиля у тя тока голова торчать будет ,да он тя даж не услышит он вон какой высокий... и тд и тп.(намекают на маленький рост).Идиотки... я со своим ростом смотрюсь как куколка оч стройная...а у самих *** в ширь разошлись...животы поотвисали.Мне тож есть что им сказать,но я тактично молчу...но когда-нибудь мое терпение лопнит!

Anonymous
#2

проверочное слово - симпОтная :)

Anonymous
#3

8:))))) Так какая тема, такие и ответы:)))))))))))))))))))Как к ТАКОМУ можно относится всерьез?:)

Кряква
#4

Автор, вам от таких "подруг" и правда лучше избавиться, иначе и про вас могут подумать что вы такая же *** как ваши подруги.

Бриллиант чистой воды
#5

Ндя , автор пойди лучше шампусик попей , сразу легче станет !!!

Anonymous
#6

мне на работе одна дама спросила "где талию будем прорезать"...дура, я про себя посмеялась над ее вечно злой мордой и вечером отлично сексанула с мч...с талией все ок) зависть

снежная
#7

странные у вас "подруги", ПОЛНЫЙ ИГНОР

БАБКА С УШАМИ
#8

????? странный вопрос: как избавится от подруг!вам сколько лет?.... жжете автор))))

Anonymous
#9

Они вас хотят. Автор, детский сад, ну что за тема под Новый год? Вам 10 лет?

Бриллиант чистой воды
#10

АВТОР а может это у вас просто глюки ? бывает иногда так под новый год , что то кажется и мерещется гыг

Anonymous
#11

oni k vam tak otnosyatsya, potomu chto vi симпOтичная,ot kokogo slova? пOт?????????????? stan'te симпAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAтичная i takogo ne budet!!!

Avtor
#12

Зачем быть такими занудами и лезть с этими несчастными ошибками. ну случайно ошиблась, что дальше-то? если нечего сказать по делу, проходите мимо. какие все добрые на этом форуме.

ладно -л адно...
#13

автор,да не обращайте вы внимания на идиотов всяких!!!они тока этого и ждут...ждут вашей реакции на их дибилизм.

Anonymous
#14

Скажи им один-разъединственный раз все что ты о них думаешь. Желательно при свидетелях, чтоб путей отступления не было: Какие они *** сексуально озабоченные. Отстанут... А так хочешь и добренькой быть и от неудачниц отделится, а они как пиявки к тебе прилиа=***...значит ты мягкотелая девочка, вот тобой и пользуются.

Anonymous
#15

Скажи им один-разъединственный раз все что ты о них думаешь. Желательно при свидетелях, чтоб путей отступления не было: Какие они *** сексуально озабоченные. Отстанут... А так хочешь и добренькой быть и от неудачниц отделится, а они как пиявки к тебе прилиа=***...значит ты мягкотелая девочка, вот тобой и пользуются.

Кактус
#16

Интересно, а что эти самые подруги из себя представляют?По моим наблюдениям, если девушка помешана на сексе - одно из двух:либо воспитывалась в "доме терпимости", либо она дура и макака, причем сама об этом отлично знает.Автор, к какой категории относятся твои "подруги"?

Anonymous
#17

скажи мне, кто твой друг... :)))

Avtor
#18

k domy terpimosti obe otnosiatsia. vi pravi

Кейти
#19

Автор)))))С новым годом)))Счастья и удачи вам))) Подруги дуры непроходимые:) Скажите им что кроме доступности парня в них ничего не заинтересует:)))

Кейти
#20

парня-парней

Anonymous
#21

симпАААтяга-так кацапы говорят. Симпотный пацан-так хохлы ведают.(гы-гы-) А чего вы, девки, в штыки всё воспринимаете? Какое вам дело как ваши подруги одеты? Пусть говорят , что хотят. А уж вы то должны знать свои плюсы и быть уверенной в себе. Пропустили через ухо и остались на своей волне. У меня тоже некоторые подружки как начнут-...скелет ходячий, что муж не кормит? Я говорю: ой не говори, одни кости.А сама про себя просто ржу. Думаю:ну если им сказать. что от всех мужиков я слышу одни лишь комплименты, да и сама бы не променяла попку свою на такие срандели...Я ж их убъю морально. Зачем? Им и так плохо, поэтому свои комплексы ни хотят скрыть, унизив другого. Да ради бога, лижбы им было удобно:) А мне удобно всегда, потому что мне не нужно, чтоб кто-то говорил:я такая или такая. Я и так знаю, что я бест оф зэ бест. :)

Anonymous
#22

Нужно уметь лицемерные отношения оканчивать, это не подруги. А вообще, что не принимаешь в других, то не принимаешь и в себе. Быть может эти "подруги" отражают ту сторону вашей натуры, которую вы прячете. Может вам тоже иногда хотелось бы быть сексапильной и яркой, да не позволяете вы себе это, а желание такое есть, вот они его и отражают. И потом, лучше избавиться от позиции самодовольства, вот, мол, я и мои друзья - люди, а они - так себе.
Не хотите одеваться вульгарно - ваше право, а какой вы человек, окружающие итак разберутся, не надо трястись над своей репутацией слишком сильно.

Anonymous
#23

Они никакие вамен подруги. Просто знакомые девки, которые недалекого ума оказались. Ишите хороших знакомых. Подругами можно назвать единиц.

Не ангел
#24

Вот странные люди!... сначала называют подругами дам, которые явно им "не по вкусу", а потом на них же и жалуются. Не нравится - не дружите! Без проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: